Гость
Статьи
Устал быть открытым …

Устал быть открытым для людей

Устал быть открытым для людей. А замыкаться или говорить не то что думаешь или не говорить что хочешь сказать не хочу. Пытаются играть в манипуляторов блок, не отвечают после прочтения блок, есть только их точка зрения и неправильная, блок. Хоть все отсейтесь, найду пару человек с кем могу быть самим собой

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так надо было изначально так, не согласна только с "не отвечают после прочтения - блок", если чел своими делами занимался и и тут ему всплывающее сообщение и уже как прочитанное идет, а он его может и не прочитал то или прочитал ,но ответить не удобно /нет времени или забыл, замотался, это уже манипуляция с Вашей стороны.

Гость
#2

Надо просто фильтровать людей, с одними быть открытым ,а с другими закрываться вот и все,добрым надо быть избирательно

Гость
#3

Проще не общаться со всеми подряд, а тщательно выбирать (не "отбирать" ессно) качественных людей - с ними и общаться. Но вероятно, что для вас любые общительные люди сразу будто и "нормальные".

Гость
#4
Гость

Проще не общаться со всеми подряд, а тщательно выбирать (не "отбирать" ессно) качественных людей - с ними и общаться. Но вероятно, что для вас любые общительные люди сразу будто и "нормальные".

Сначала это называется "кредит доверия", в это время не стоит прям открываться и наблюдать. Хотя, если игнорить существенные личностные минусы, говоря себе, что есть и плюсы, проблемы однажды с ними и подставы не заставят себя ждать.

Гость
#5
Гость

Проще не общаться со всеми подряд, а тщательно выбирать (не "отбирать" ессно) качественных людей - с ними и общаться. Но вероятно, что для вас любые общительные люди сразу будто и "нормальные".

Да Вы правы

Автор
#6
Гость

Так надо было изначально так, не согласна только с "не отвечают после прочтения - блок", если чел своими делами занимался и и тут ему всплывающее сообщение и уже как прочитанное идет, а он его может и не прочитал то или прочитал ,но ответить не удобно /нет времени или забыл, замотался, это уже манипуляция с Вашей стороны.

Наоборот хорошо. На этом этапе отсеиваются мужики-истерички. Если вижу очередной тупой привет, а дальше вы не можете писать пользователю, представляю, какие там тараканы. Я бы на привет не ответила, даже если бы была в сети, а тут вообще без меня целая драма разыгралась 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 пишет тупизну свою, видит, что в сети никого, и обижаааается!

Гость
#7
Автор

Наоборот хорошо. На этом этапе отсеиваются мужики-истерички. Если вижу очередной тупой привет, а дальше вы не можете писать пользователю, представляю, какие там тараканы. Я бы на привет не ответила, даже если бы была в сети, а тут вообще без меня целая драма разыгралась 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 пишет тупизну свою, видит, что в сети никого, и обижаааается!

Не совсем так. Сразу блокировать тупо, если прошло длительное время после прочтения то да

Автор
#8
Гость

Не совсем так. Сразу блокировать тупо, если прошло длительное время после прочтения то да

После прочтения привета?

Гость
#9
Автор

После прочтения привета?

Так то если Вам написали "Привет" и Вы считаете это глупым/шаблонным и т.д., если даже Вас заблокируют переживать не будете. Так что да. Хотя сам такого не пишу

Гость
#10
Автор

Наоборот хорошо. На этом этапе отсеиваются мужики-истерички. Если вижу очередной тупой привет, а дальше вы не можете писать пользователю, представляю, какие там тараканы. Я бы на привет не ответила, даже если бы была в сети, а тут вообще без меня целая драма разыгралась 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 пишет тупизну свою, видит, что в сети никого, и обижаааается!

согласна кстати у меня урод в инете выпросил телефон, думаю дам шанс человеку, может он интересный хороший человек, он звонит , подхожу к телефону , беру его со стола, подношу трубку , тапаю, на все ушло секунд 10, и слышу там дикий ор и мат что я сука которая специально не хотела брать трубку, надо было за три секунды взять вот тогда я типа хочу общаться ,а если 10 то уже значит не хочу по его разумению.
Короче, даже оценку этому трешу не хочу давать, жалею что черный список в телефоне не встроен и пока я его качала он успел мне написать 15 матерных сообщений

Гость
#11
Гость

согласна кстати у меня урод в инете выпросил телефон, думаю дам шанс человеку, может он интересный хороший человек, он звонит , подхожу к телефону , беру его со стола, подношу трубку , тапаю, на все ушло секунд 10, и слышу там дикий ор и мат что я сука которая специально не хотела брать трубку, надо было за три секунды взять вот тогда я типа хочу общаться ,а если 10 то уже значит не хочу по его разумению.
Короче, даже оценку этому трешу не хочу давать, жалею что черный список в телефоне не встроен и пока я его качала он успел мне написать 15 матерных сообщений

Девушки вы серьезно)? Ну это неадекватный, ну в других то случаях можно понять что игнор/не желание общаться

Гость
#12
Гость

Не совсем так. Сразу блокировать тупо, если прошло длительное время после прочтения то да

если прошло много времени какой смысл блокировать, человек не напишет уже скорее всего, ему Ваш блок до одного места, а если напишет все-таки то может с кем-то другим мутил, но не заладилось по какой-то причине, или выбирал, люди имеют право выбирать, никто не обязан Вас увидев удаляться с Сз и писать только Вам, по-крайней мере, я даю людям пространство и время чтоб они выбирали , это нормально, и нормальные мужчины также себя ведут, только в снг истерят , общаться только с тобой тебя не зная - это какая-то необоснованная привилегия, такого нельзя требовать

Гость
#13
Гость

согласна кстати у меня урод в инете выпросил телефон, думаю дам шанс человеку, может он интересный хороший человек, он звонит , подхожу к телефону , беру его со стола, подношу трубку , тапаю, на все ушло секунд 10, и слышу там дикий ор и мат что я сука которая специально не хотела брать трубку, надо было за три секунды взять вот тогда я типа хочу общаться ,а если 10 то уже значит не хочу по его разумению.
Короче, даже оценку этому трешу не хочу давать, жалею что черный список в телефоне не встроен и пока я его качала он успел мне написать 15 матерных сообщений

Это в айфоне??

Гость
#14
Гость

если прошло много времени какой смысл блокировать, человек не напишет уже скорее всего, ему Ваш блок до одного места, а если напишет все-таки то может с кем-то другим мутил, но не заладилось по какой-то причине, или выбирал, люди имеют право выбирать, никто не обязан Вас увидев удаляться с Сз и писать только Вам, по-крайней мере, я даю людям пространство и время чтоб они выбирали , это нормально, и нормальные мужчины также себя ведут, только в снг истерят , общаться только с тобой тебя не зная - это какая-то необоснованная привилегия, такого нельзя требовать

Возможно Вы правы, но это какая то "скамья запасных". Не знаю в таком случае получается что то хорошее или это опять до очередного выбора

Гость
#15
Гость

если прошло много времени какой смысл блокировать, человек не напишет уже скорее всего, ему Ваш блок до одного места, а если напишет все-таки то может с кем-то другим мутил, но не заладилось по какой-то причине, или выбирал, люди имеют право выбирать, никто не обязан Вас увидев удаляться с Сз и писать только Вам, по-крайней мере, я даю людям пространство и время чтоб они выбирали , это нормально, и нормальные мужчины также себя ведут, только в снг истерят , общаться только с тобой тебя не зная - это какая-то необоснованная привилегия, такого нельзя требовать

Автор про что вообще? Про сайты знакомств что ле?
А я подумала, что речь вообще про общение

Гость
#16

Стань пофигистом

Гость
#17
Гость

Это в айфоне??

в андроиде

Гость
#18
Гость

Автор про что вообще? Про сайты знакомств что ле?
А я подумала, что речь вообще про общение

про любые инет знакомства я так понимаю , похоже на сз

Гость
#19
Гость

Стань пофигистом

Согласен) Ну это как с советами "хочешь быть богатым будь им", "хочешь быть счастливым будь им", ну Вы понимаете что не у всех получается)

Гость
#20
Гость

Возможно Вы правы, но это какая то "скамья запасных". Не знаю в таком случае получается что то хорошее или это опять до очередного выбора

и что плохого в "скамье запасных"?Может наоборот если пришли к тебе в конце концов то это хорошо, тебч держали на заметке и таки выбрали, а может она решиться смогла только сейчас или были какие-то проблемы неотложные, да и какая разница как если она таки написала, блокнешь лишишь себя и этого шанса, это не умно +природа устроила по-другому. Это только снг проблема , только у нас каждый мнит себя царем и альфой в отношении которого нельзя думать , надо хватать и бежать не зная его только потому что ноги и руки в полной комплектации ,наверное, и живет по принципу "назло маме отморожу уши" ,на западе вообще этого нет

#21

Что такого не нормального в слове привет? Люди (воспитанные) сначала здороваются. Если нет ответа на приветствие, естественно говорить человеку неохота или неудобно. Когда сможет ответит, но для тебя это тоже возможно не самое удобное время. Не стоит так критично относиться. Ты сам себя загоняешь.

Гость
#22

Причем здесь СНГ) Правила общения +- минус одинаковы. Можно 100 ответов написать Мне сейчас некогда/неготова общаться/идти на свидание/созвонимся (через столько то времени), Напишу сама и т.д.

Автор
#23
Дед Мазай

Что такого не нормального в слове привет? Люди (воспитанные) сначала здороваются. Если нет ответа на приветствие, естественно говорить человеку неохота или неудобно. Когда сможет ответит, но для тебя это тоже возможно не самое удобное время. Не стоит так критично относиться. Ты сам себя загоняешь.

А ты пробовала отвечать на эти тупые приветы? Если в 1 сообщении 0 инфы, только привет, это либо бот, либо *** с айкью бота.

Гость
#24

Обижулек как ты тоже сразу в блок. Надо же, не отвечают ему сразу.

Гость
#25
Гость

Обижулек как ты тоже сразу в блок. Надо же, не отвечают ему сразу.

Опять) Серьезно Вы думаете что я сижу такой с секундомером и замеряю время. Ну если не ответили через часов 8, к примеру, то понятно что общаться не хотят

Гость
#26
Дед Мазай

Что такого не нормального в слове привет? Люди (воспитанные) сначала здороваются. Если нет ответа на приветствие, естественно говорить человеку неохота или неудобно. Когда сможет ответит, но для тебя это тоже возможно не самое удобное время. Не стоит так критично относиться. Ты сам себя загоняешь.

то что это демонстрация тупости и неуважения к собеседнику и его времени, "привет" -это не информативно, что есть оно что его нет, особенно "привет" и пауза три дня, это бл что? Че ты тцт так не пишешь тогда раз это так хорошо?
Я работаю в инете и мне когда люди по работе пишут "привет" или "здравствуйте" и больше ничего меня это выбешивает, ты на что надеешься когда пропадаешь после "привет" ? Зачем растягивать на несколько сообщений, пиши сразу привет бла-бла-бла то ты там сказать хочешь и получишь следующий ответ тоже информативным, Вы оба не потеряете время.

Гость
#27
Гость

Причем здесь СНГ) Правила общения +- минус одинаковы. Можно 100 ответов написать Мне сейчас некогда/неготова общаться/идти на свидание/созвонимся (через столько то времени), Напишу сама и т.д.

нет не можно, когда одной рукой держишься за поручень а другая в перчатке

#28
Гость

то что это демонстрация тупости и неуважения к собеседнику и его времени, "привет" -это не информативно, что есть оно что его нет, особенно "привет" и пауза три дня, это бл что? Че ты тцт так не пишешь тогда раз это так хорошо?
Я работаю в инете и мне когда люди по работе пишут "привет" или "здравствуйте" и больше ничего меня это выбешивает, ты на что надеешься когда пропадаешь после "привет" ? Зачем растягивать на несколько сообщений, пиши сразу привет бла-бла-бла то ты там сказать хочешь и получишь следующий ответ тоже информативным, Вы оба не потеряете время.

Браво, ёмкий ответ, у нас с вами разный круг общения (однозначно), я, перед тем как выдать тираду, всегда просто здороваюсь, а ваше, как ва говорите бла-бла-бла может очень хорошо быть использовано кем угодно. Поживаете подольше, убедитесь. И без обид. Это опыт.

Гость
#29
Дед Мазай

Браво, ёмкий ответ, у нас с вами разный круг общения (однозначно), я, перед тем как выдать тираду, всегда просто здороваюсь, а ваше, как ва говорите бла-бла-бла может очень хорошо быть использовано кем угодно. Поживаете подольше, убедитесь. И без обид. Это опыт.

и чем "бла-бла" принципиально отличается от тирады? Под "бла-бла" я не имею ввиду ерунду какую-то, а собственно то что человек хочет донести,вопрос, предложение и т.д.
Я имею ввиду что между "привет" и тирадой не надо делать паузы, они идут в комплекте, "привет" сам по себе ничего не значит , это ноль , а для меня лично это даже не ноль,а минус

#30
Гость

и чем "бла-бла" принципиально отличается от тирады? Под "бла-бла" я не имею ввиду ерунду какую-то, а собственно то что человек хочет донести,вопрос, предложение и т.д.
Я имею ввиду что между "привет" и тирадой не надо делать паузы, они идут в комплекте, "привет" сам по себе ничего не значит , это ноль , а для меня лично это даже не ноль,а минус

Так и не понял), хорошо если не придётся понять!

Гость
#31
Гость

то что это демонстрация тупости и неуважения к собеседнику и его времени, "привет" -это не информативно, что есть оно что его нет, особенно "привет" и пауза три дня, это бл что? Че ты тцт так не пишешь тогда раз это так хорошо?
Я работаю в инете и мне когда люди по работе пишут "привет" или "здравствуйте" и больше ничего меня это выбешивает, ты на что надеешься когда пропадаешь после "привет" ? Зачем растягивать на несколько сообщений, пиши сразу привет бла-бла-бла то ты там сказать хочешь и получишь следующий ответ тоже информативным, Вы оба не потеряете время.

Привет, че делаешь?))

Гость
#32
Гость

то что это демонстрация тупости и неуважения к собеседнику и его времени, "привет" -это не информативно, что есть оно что его нет, особенно "привет" и пауза три дня, это бл что? Че ты тцт так не пишешь тогда раз это так хорошо?
Я работаю в инете и мне когда люди по работе пишут "привет" или "здравствуйте" и больше ничего меня это выбешивает, ты на что надеешься когда пропадаешь после "привет" ? Зачем растягивать на несколько сообщений, пиши сразу привет бла-бла-бла то ты там сказать хочешь и получишь следующий ответ тоже информативным, Вы оба не потеряете время.

Люди по работе в чате и не пишут просто так "привет", всегда по делу, поэтому после "привет" начинается "по делу". Автор про свободное общение говорит.

Гость
#35
Гость

и чем "бла-бла" принципиально отличается от тирады? Под "бла-бла" я не имею ввиду ерунду какую-то, а собственно то что человек хочет донести,вопрос, предложение и т.д.
Я имею ввиду что между "привет" и тирадой не надо делать паузы, они идут в комплекте, "привет" сам по себе ничего не значит , это ноль , а для меня лично это даже не ноль,а минус

Если незнакомец в интернете пишет "привет", то нормально не ответить, а если вы не прочь пообщаться, если он распишет, то написать подробности)) Но я незнакомым не отвечу в любом случае.
Но если на привет, прочитав, не отвечает знакомый уже человек, с которым общались (не в ту же секунду или минуту), то это уже странно и человек демонстрирует явное пренебрежение - тогда нормально ответить таким тем же и адекватней всего из самоуважения прекратить общение, а не продолжать, когда такие люди соизволят пожелать пообщаться. Так что, я с автором соглашусь.

Гость
#36
Гость

Привет, че делаешь?))

Привет , да вот, на*уй тебя посылаю

Гость
#37
Гость

Люди по работе в чате и не пишут просто так "привет", всегда по делу, поэтому после "привет" начинается "по делу". Автор про свободное общение говорит.

мне пишут

Гость
#38
Гость

мне пишут

Значит, у вас есть время на работе трещать в чатах не по делу. Другие в чате на работе не поболтать пишут

Гость
#39
Гость

Привет , да вот, на*уй тебя посылаю

Пошли туда себя. Колхозная и недоразвитая манера ответа. Ты чё - недоросль?

Гость
#40
Гость

то что это демонстрация тупости и неуважения к собеседнику и его времени, "привет" -это не информативно, что есть оно что его нет, особенно "привет" и пауза три дня, это бл что? Че ты тцт так не пишешь тогда раз это так хорошо?
Я работаю в инете и мне когда люди по работе пишут "привет" или "здравствуйте" и больше ничего меня это выбешивает, ты на что надеешься когда пропадаешь после "привет" ? Зачем растягивать на несколько сообщений, пиши сразу привет бла-бла-бла то ты там сказать хочешь и получишь следующий ответ тоже информативным, Вы оба не потеряете время.

"то что это демонстрация тупости и неуважения к собеседнику и его времени, "привет" -это не информативно"
И комментарием ниже ты продемонстрировала, что написала о себе и что с тобой не стОит общаться. Что за ущербы стремятся к общению с тобой?

Гость
#41
Гость

Значит, у вас есть время на работе трещать в чатах не по делу. Другие в чате на работе не поболтать пишут

у меня работа с консультациями и подсказками связана, это не доходит до Вас пишут по работе по так с привет начиная, а не поболтать , мне нах не надо с ними болтать, я сама себе начальник, это не мои знакомые

Гость
#42
Гость

"то что это демонстрация тупости и неуважения к собеседнику и его времени, "привет" -это не информативно"
И комментарием ниже ты продемонстрировала, что написала о себе и что с тобой не стОит общаться. Что за ущербы стремятся к общению с тобой?

так надо мной попытались рофлить- я ответила, что не так?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: