Гость
Статьи
Устаю от людей

Устаю от людей

На моей работе нет огромного потока людей, это сформировавшийся коллектив, отношения вроде хорошие, и несмотря на это, я ужасно устаю от общения. Дома по вечерам просто "отхожу" от этого всего. Меня просто поражают люди, которые даже под конец рабочего дня, могут болтать без умолку о всякой ерунде. Неужели они не устают, неужели их реально так прёт разговаривать все время?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 в 1 ситуация! Прям надоели все дико! Хочется тишины. И ведь вроде ничего плохого не делают, и разговоры ни о чем, но зачем оно мне?!

#2

Если совсем упрощённо, то экстраверты "заряжаются" от общения, интроверты - от уединения.

Капитан Очевидность
#3

Это интравертность))

Гость
#4

Люди разные. Не все обязаны быть похожи на вас.

Кто-то устает, а кто-то наоборот. Это просто индивидуальные особенности.

Гость
#5

А зачем вы слушаете их болтовню? Наушники в уши и проблема решена
Если лезут, говорите что заняты и уходите в комп

Гость
#6

Работай сторожем на кладбище

Гость
#7
Гость

Работай сторожем на кладбище

ночным

Капитан Очевидность
#8
Гость

Работай сторожем на кладбище

Угу, там разговорчивых людей не будет 🌚

Гость
#9

у тебя внутренний конфликт, психолог поможет - за деньги

Гость
#10
Гость

Работай сторожем на кладбище

Видимо такие советы раздают те самые надоедливые болтливые люди)) а то как же - игнорируют их яркую личность, не оценивают "ораторских" талантов)))

Гость
#11
Гость

А зачем вы слушаете их болтовню? Наушники в уши и проблема решена
Если лезут, говорите что заняты и уходите в комп

Есть одна вообще бестормозная, ей пофиг. Всем видом и словами ей показываешь, что тебе не интересен разговор, а она продолжает одну тему мусолить по полчаса(((

Гость
#12

Понимаю вас, автор
Еще Шопенгаэур писал о том, что кто внутри пуст, ищет как убить время с помощью других индивидуумов (называют это красивым словом "экстраверт",- шумный человек, навязывающий всем свое общество). А есть люди, которым вполне хватает самого себя.
У меня тоже когнитивный диссонанс от невозможности избежать общества ненужных людей из-за необходимости зарабатывать деньги.

Гость
#13
Гость

Видимо такие советы раздают те самые надоедливые болтливые люди)) а то как же - игнорируют их яркую личность, не оценивают "ораторских" талантов)))

Не истери, 4м0шница, у меня в подчинении 80 людей и им весь день что-то от меня надо, странная я была бы начальница, если б не общалась с подчиненными, а что они про меня думают - мне глубоко п0xxyй

Гость
#14
Гость

Не истери, 4м0шница, у меня в подчинении 80 людей и им весь день что-то от меня надо, странная я была бы начальница, если б не общалась с подчиненными, а что они про меня думают - мне глубоко п0xxyй

Судя по вашему ответу, интеллект скорее на уровне базарной тетки))

Гость
#15
Гость

Понимаю вас, автор
Еще Шопенгаэур писал о том, что кто внутри пуст, ищет как убить время с помощью других индивидуумов (называют это красивым словом "экстраверт",- шумный человек, навязывающий всем свое общество). А есть люди, которым вполне хватает самого себя.
У меня тоже когнитивный диссонанс от невозможности избежать общества ненужных людей из-за необходимости зарабатывать деньги.

Вот вот(((

#16
Гость

1 в 1 ситуация! Прям надоели все дико! Хочется тишины. И ведь вроде ничего плохого не делают, и разговоры ни о чем, но зачем оно мне?!

Да! Как вас понимаю...

Гость
#17
Гость

Понимаю вас, автор
Еще Шопенгаэур писал о том, что кто внутри пуст, ищет как убить время с помощью других индивидуумов (называют это красивым словом "экстраверт",- шумный человек, навязывающий всем свое общество). А есть люди, которым вполне хватает самого себя.
У меня тоже когнитивный диссонанс от невозможности избежать общества ненужных людей из-за необходимости зарабатывать деньги.

Да. Особенно когда в коллективе поощряют придурковатую активность, привяжутся как репей к штанине и не знаешь как его отодрать уже. Нет бы спокойно работать, дело делать.

Василий
#18

У вас не тот психотип. Ищите работу в тайге, на маяке. а в городе почти невозможно найти работу без людей. Разве что уборщица ночная - это для вас. Пришла, когда все ушли, и ушла до прихода людей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: