Гость
Статьи
Кому больше 25 и …

Кому больше 25 и содержат родители?

Есть тут такие? Мне 26. Никогда не работала. Просто живу для себя, встречаюсь с парнями. Хожу в кафе и клубы, гуляю. Содержит мама и папа. Живу отдельно, машину купили мне лексус. Образование есть. Путешествую по миру. Вот думаю дальше так жить нормально ли? Кто живет так же? Многие мне завидуют.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Если бы ты не врал, было бы норм. Но ты нищеброд, охранник в тц, пишешь между сменами сюда.

Гость
#2
Автор

Если бы ты не врал, было бы норм. Но ты нищеброд, охранник в тц, пишешь между сменами сюда.

Я девушка

Гость
#4

Нормально,сил и здоровья вашим родителям

#5

Если Вам и родителям это не мешает ,зачем что -то менять?

Wtf
#6

Автор ,у вас самая настоящая свободная жизнь . Живите в таком темпе дальше и радуйтесь ,что не являетесь рабом . Только учтите ,завистливые куры будут вас ненавидеть и убеждать чтоб вы стали рабом как и они .

Гость
#7

Всякое бывает, иногда и так правильно. Сама всегда хотела работать и учиться. В принципе не всегда и не во всём зависит от самой. А больше всех кричат, что это якобы так, это те, кто больше всех другим портят.

Гость
#8

Почему тебя мужики не содержат?

Гость
#9

Мне 70, содержат родители. Не знаю чтобы я без них делала...

Гость
#10

Это прекрасно, если всех все устраивает. Но есть потом много историй, когда родители не могут работать больше, деньги кончаются, и приходится кассиром идти, потому что в 40 опыта ноль. Подумайте, как будете жить, когда родители не смогут вас содержать

Гость
#11

Нормально ,если родители не против почему нет-то

Гость
#12
Гость

Мне 70, содержат родители. Не знаю чтобы я без них делала...

родителям 90?

Гость
#13

У подружек и друзей-мажоров спросИте

Гость
#14

У меня приятельница. Ей сейчас 40 лет. У нее родители богатые были. Она ни разу не работала. Так же встречалась. Ничего не заимела своего. Сейчас живёт на пенсию родителей. Муж бросил нашел работающую. Все богатство родителей ушло на долги. Да на болячки. Коттедж пришлось продать. Купили небольшую двухкомнатную квартиру. Так и живут. Недавно устроилась все же на почту России. В магазинах работать не может. Тяжелое нельзя таскать. А по молодости ее мужики на машинах возили. И личный водитель в школу приезжал. На выпускном колье из бриллиантов. Короче говоря завидовали ей страшно. А вышло вон как.

Гость
#15
Гость

Почему тебя мужики не содержат?

У нее родители богатые

Гость
#16

Если родители согласны, то нормально

Я ваша ровесница, тоже родители помогают, но я работаю.

#17

а что будешь делать когда родители станут старыми или помрут?

Гость
#21
Гость

У меня приятельница. Ей сейчас 40 лет. У нее родители богатые были. Она ни разу не работала. Так же встречалась. Ничего не заимела своего. Сейчас живёт на пенсию родителей. Муж бросил нашел работающую. Все богатство родителей ушло на долги. Да на болячки. Коттедж пришлось продать. Купили небольшую двухкомнатную квартиру. Так и живут. Недавно устроилась все же на почту России. В магазинах работать не может. Тяжелое нельзя таскать. А по молодости ее мужики на машинах возили. И личный водитель в школу приезжал. На выпускном колье из бриллиантов. Короче говоря завидовали ей страшно. А вышло вон как.

Мне тоже 40, я уже сирота, мать была миллионершей, а батя обычный пенс но со старыми связями он был в горкоме партии, чуть было депутатом не стал, но отказался, а тот кто согласился уже много лет депутат за что батя его ненавидел люто. Короче мать умерла в мои 33, а батя в 38.

Мать всё завещала троюродному. Я хоть и катался от Таврии до Ауди Ку7 и Мерседес ГЛ550, но никогда этим не бахвалился и сейчас спокойно пешкарусом, хотя и у меня был водитель, а сам за рулём почти не сидел - после пары предварительных случаев, понял, что не моё. Без родителей хреново. Зато с 1993 я за компом сидел и продолжаю сидеть

Гость
#22
Alice

Выйдет на пенсию и сядет на шею нашим детям. Думаю надо усыпить сейчас.

Ваши дети с вашей шеи ещё не слезли, а всё туда же. И хватит бред нести. Твои дети пусть на хреновых работах с плохими условиями работают и от всего этого болеют.
Или они на удалёнке и на других вякаете при этом?)))

Гость
#23
Светлана

а что будешь делать когда родители станут старыми или помрут?

будет сдавать квартиру родителей

Глэдис
#24

Как по мне - это нормально. Только в таком случае надеюсь родители подготовили для вас пассивный источник доходов, либо вы в курсе всех их дел и бизнеса, просто потому, что родители не вечные. А если есть некая подушка безопасности, что-то, что позволит вам достойно жить даже после ухода родителей - кайфуйте.

Гость
#25

А что родители говорят? Их все устраивает?
А вас все устраивает?

Гость
#26

Какие у вас замечательные родители!
Считаю , что всё нормально если вас и ваших родителей устраивает!)
Тоже бы хотела,чтобы мои дети также радовались жизни.Вам всех благ !)

Гость
#27
Глэдис

Как по мне - это нормально. Только в таком случае надеюсь родители подготовили для вас пассивный источник доходов, либо вы в курсе всех их дел и бизнеса, просто потому, что родители не вечные. А если есть некая подушка безопасности, что-то, что позволит вам достойно жить даже после ухода родителей - кайфуйте.

Моя мать завещала троюродному племяннику

Гость
#28
Гость

А что родители говорят? Их все устраивает?
А вас все устраивает?

Вы являетесь богатыми родителем? Какая разница, какого вы мнения? Они содержат, не переживайте. И они и правда вот так живут - путешествуют, покупают бренды, ни в чем себе не отказывают. Денег куры не клюют - зачем дите гнать на работу? А если захочет чем заняться - профинансируют так, что всё пойдет как по маслу.
Не пойму, чего простые обыватели так всполошились. Сколько народу на помощи простых родителей живут и да, сами работая, квартиры в наследство от стариков ждут и получают. А все умничают.

Гость
#29
Гость

Вы являетесь богатыми родителем? Какая разница, какого вы мнения? Они содержат, не переживайте. И они и правда вот так живут - путешествуют, покупают бренды, ни в чем себе не отказывают. Денег куры не клюют - зачем дите гнать на работу? А если захочет чем заняться - профинансируют так, что всё пойдет как по маслу.
Не пойму, чего простые обыватели так всполошились. Сколько народу на помощи простых родителей живут и да, сами работая, квартиры в наследство от стариков ждут и получают. А все умничают.

Это дети чиновников и бизнесменов обычно

Гость
#30
Гость

Вы являетесь богатыми родителем? Какая разница, какого вы мнения? Они содержат, не переживайте. И они и правда вот так живут - путешествуют, покупают бренды, ни в чем себе не отказывают. Денег куры не клюют - зачем дите гнать на работу? А если захочет чем заняться - профинансируют так, что всё пойдет как по маслу.
Не пойму, чего простые обыватели так всполошились. Сколько народу на помощи простых родителей живут и да, сами работая, квартиры в наследство от стариков ждут и получают. А все умничают.

Так я наоборот поддерживаю, что за наезд? У меня такая же ситуация

Гость
#31
Гость

Вы являетесь богатыми родителем? Какая разница, какого вы мнения? Они содержат, не переживайте. И они и правда вот так живут - путешествуют, покупают бренды, ни в чем себе не отказывают. Денег куры не клюют - зачем дите гнать на работу? А если захочет чем заняться - профинансируют так, что всё пойдет как по маслу.
Не пойму, чего простые обыватели так всполошились. Сколько народу на помощи простых родителей живут и да, сами работая, квартиры в наследство от стариков ждут и получают. А все умничают.

Вы поняли, что написали сами? А мой вопрос вполне логичен, если всех все устраивает, то это прекрасно, все счастливы и живут как хотят! Это я и пыталась донести, а если вы неправильно интерпретировали мой посыл, то у вас проблемы с логикой. Что ж, бывает ..

Гость
#32
Гость

Вы являетесь богатыми родителем? Какая разница, какого вы мнения? Они содержат, не переживайте. И они и правда вот так живут - путешествуют, покупают бренды, ни в чем себе не отказывают. Денег куры не клюют - зачем дите гнать на работу? А если захочет чем заняться - профинансируют так, что всё пойдет как по маслу.
Не пойму, чего простые обыватели так всполошились. Сколько народу на помощи простых родителей живут и да, сами работая, квартиры в наследство от стариков ждут и получают. А все умничают.

Мне мать говорила: что-то хочешь - делай сам, или живи как я сказала

Гость
#33
Гость

Вы поняли, что написали сами? А мой вопрос вполне логичен, если всех все устраивает, то это прекрасно, все счастливы и живут как хотят! Это я и пыталась донести, а если вы неправильно интерпретировали мой посыл, то у вас проблемы с логикой. Что ж, бывает ..

Короче, кто тут дети богатых родителей, у которых родителей уже нет?

Гость
#34
Гость

Короче, кто тут дети богатых родителей, у которых родителей уже нет?

Ну тут писал один человек историю знакомого мажора - жил всю жизнь на широкую ногу, ни в чем себе не отказывал, ессно, на курортах да заграницах, от отца навалом денег и связи. В омериках дружбаны его отца, готовые ему всегда помочь. Захочет бизнес - все устроят и т.д. Связи какие-то, реалисты понимают, какие, что с законом у него тоже никогда никаких проблем нет и не было. Папаша его давно умер, причём. Мажор в жизни не работал, только тратил деньги, и даже правнукам хватит на такую же жизнь" - это не я выдумала, так описал всё тот человек. Вот - такой пример устраивает?)

Гость
#35
Гость

Так я наоборот поддерживаю, что за наезд? У меня такая же ситуация

Я вас неправильно поняла значит, на фоне других комментов в духе "как не стыдно ничегонеделать и тратить родительскиеденьги")
Ну им не стыдно и они себя прекрасно чувствуют)

Гость
#36
Гость

Ну тут писал один человек историю знакомого мажора - жил всю жизнь на широкую ногу, ни в чем себе не отказывал, ессно, на курортах да заграницах, от отца навалом денег и связи. В омериках дружбаны его отца, готовые ему всегда помочь. Захочет бизнес - все устроят и т.д. Связи какие-то, реалисты понимают, какие, что с законом у него тоже никогда никаких проблем нет и не было. Папаша его давно умер, причём. Мажор в жизни не работал, только тратил деньги, и даже правнукам хватит на такую же жизнь" - это не я выдумала, так описал всё тот человек. Вот - такой пример устраивает?)

Что-то как-то тут упустил. Я конечно был не мажористым мажором - у матери всего миллион баксов был. Тем не менее лично я сейчас нищий поскольку наследство ушло не мне.

Гость
#37
Гость

Я вас неправильно поняла значит, на фоне других комментов в духе "как не стыдно ничегонеделать и тратить родительскиеденьги")
Ну им не стыдно и они себя прекрасно чувствуют)

Тратить деньги легко, можно и сотню миллиардов очень быстро растрынькать, а можно и миллион тратить всю жизнь

Гость
#38
Гость

Что-то как-то тут упустил. Я конечно был не мажористым мажором - у матери всего миллион баксов был. Тем не менее лично я сейчас нищий поскольку наследство ушло не мне.

Ну тот постсоветский мажор, дите чиновников или около, видимо. Вы по сравнению с такими - сын простых трудяг)
Не сравнить ведь количество бабла у российских нефтяных магнатов 90х и тех, кто делал бизнес в торговле, даже с аферными схемами.

Гость
#39
Гость

Тратить деньги легко, можно и сотню миллиардов очень быстро растрынькать, а можно и миллион тратить всю жизнь

В любом случае - они ни не спрашивали у обывателей с простым среднероссийским доходом, как им жить) деньги есть - гуляют.
Не спрашивают ведь с известных мажоров и мажориц? Нет, молчат в тряпочку.

Гость
#40
Гость

Ну тот постсоветский мажор, дите чиновников или около, видимо. Вы по сравнению с такими - сын простых трудяг)
Не сравнить ведь количество бабла у российских нефтяных магнатов 90х и тех, кто делал бизнес в торговле, даже с аферными схемами.

Мой батя был в горкоме партии из горкома комсомола, ему предлагали выдвинуться в депутаты - отказался, согласился другой и тот другой депутат десятки лет, за что батя его люто ненавидел. Моя мать была начальником коммерческого отдела большого завода перед тем как уйти в бизнес. Я даже ребёнком в Кремле был (всмысле внутри, ждал мать на проходной под Спасской Башней). Я знал и более весомых людей...

Гость
#41
Гость

В любом случае - они ни не спрашивали у обывателей с простым среднероссийским доходом, как им жить) деньги есть - гуляют.
Не спрашивают ведь с известных мажоров и мажориц? Нет, молчат в тряпочку.

Я был мажором у компа - нигде не тусил, просто хикковал. Сейчас сиротой в 40 лет самоизоляция даёт о себе знать

Гость
#42
Гость

Мой батя был в горкоме партии из горкома комсомола, ему предлагали выдвинуться в депутаты - отказался, согласился другой и тот другой депутат десятки лет, за что батя его люто ненавидел. Моя мать была начальником коммерческого отдела большого завода перед тем как уйти в бизнес. Я даже ребёнком в Кремле был (всмысле внутри, ждал мать на проходной под Спасской Башней). Я знал и более весомых людей...

Ну чиновники тоже разного пошиба бывают

Гость
#43
Гость

Ну чиновники тоже разного пошиба бывают

Да, поскольку мать моя сделала больше карьеры и денег нежели отец, более того он после развода, был у неё ещё и наёмным подчинённым

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: