Гость
Статьи
Есть ли связь ?

Есть ли связь ?

Как думаете есть связь иди я заморачиваюсь ? Развелись давно. А тут в один день , еду в метро ,смотрю мужик сидит ну копия мой бывший , приезжаю домой племянница по вацапу присылает фото нового бойфренда подруги ,тоже копия мой бывший , утром просыпаюсь ,включаю радио и поет Крис Ри. Моего бывшего любимая песня. Вот сижу и думаю а есть ли связь ? Может он там обо мне думает ,а мне прилетают такие вот импульсы ? Или я загоняюсь ?

Солнце и звёзды
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где там? на небесах?

Солнце и звёзды
#2
Гость

где там? на небесах?

Мадам , если ответить очень хо́чется , а написать незнаете что то лучше промолчать . Наверно имелось ввиду ,там ,это значит там где человек живёт. Если б он умер ,то так и написалось бы что чел то умер.

Солнце и звёзды
#3
Гость

где там? на небесах?

Ваш ответ не помог и не по теме ,не засирайте чат.

Гость
#4
Солнце и звёзды

Ваш ответ не помог и не по теме ,не засирайте чат.

так ты позвони гадалке Светлане, она точно поможет. нам, грешным, откуда знать, что он там думает.

#5

Либо загоняетесь,либо не отпустили его и ищете сходство с другими.Может у него типаж просто распространённый?)

Гость
#6

Это работа подсознания, полагаю. Мне например сегодня приснился бывший, да там целый сериал с диалогами. Вот вообще на эту тему не думала и терь не хочу думать и даже вспоминать, что это было. Но отчетливо данный человек, а не его тень. Ужос просто.

Мировая
#7

Нет. Загоны это.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: