Гость
Статьи
Есть ли связь уровня …

Есть ли связь уровня либидо от комплекции человека?

Есть ли связь уровня либидо от комплекции человека? Интересно услышать не просто предположения, а личный опыт тех, кто имел секс с партнерами разной комплекции (нормальной, полной, худой).

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
zava41
#1

Пробуйте спать с разными, тогда вывод будет сделан правильно...

Мари
#2

у толстих,рихлих,флегматичних людей много женстих гормон и низкоэ либидо.Ето бабоподобниэ мужики-хряки и ленивие но суетниэ корови-квочки.

Гость
#3
Мари

у толстих,рихлих,флегматичних людей много женстих гормон и низкоэ либидо.Ето бабоподобниэ мужики-хряки и ленивие но суетниэ корови-квочки.

Это на каком языке то пишите?

Гость
#4
Гость

Это на каком языке то пишите?

панатнэ она пишыт э! учи рускэ языкэ!

Гость
#5

у меня толстый муж. секса не хочет. был худой - секс любил.

Гость
#6

я как похудела, секса меньше хочу, чем когда полная была

диеты + спорт, настроение не то

Гость
#7

прямая связи- толстяки меньше могут трахаться

Гость
#8

У толстых с сексом проблемы, быстро устают, жиры мешают, у некоторых мужские гормоны понижены.

Попадались худые-высокие-сутулые мужчины и никакие в сексе (по причине комплексов, а не низкого либидо) и ого-го какие.

Был один высокий спортивного вида любовник, но там был размер 5 см, не больше!

Как показала практика лучшие в сексе - рост средний, плечи широкие, выраженная талия, симпатичная попка, волосатая грудь, на голове тоже волосы густые, возможно примесь восточной крови.

Мужчин было под сотню, опыт есть )))

гость
#9
Гость

у меня толстый муж. секса не хочет. был худой - секс любил.

А вы какая по комплекции? Может тоже поправились, вот мужа и не возбуждаете.

Или просто приелся этот супружеский секс.

Гость
#10
Гость

Это на каком языке то пишите?

это транслит, а вот ты - безграмотная

#11

нет, от комплекции не зависит. Зависит от образа жизни. Например у меня, либидо обычно низкое при спокойном ритме жизни, недавно решил начать заниматься спортом, активно, так крышу сорвало аж. Пока завязал со спортом, пока пару не найду.

Гость
#12

тонкие, худые, стройные мужики самые активные в сексе

Гость
#13

Тонкие, худые, стройные мужики в сексе слабы. Вся их активность - просто суета. Хороши коренастые крепко сбитые спортивного вида.

А вообще в сексе плохи как слишком худые, так и слишком полные одинаково. Что мужчины (по собственному опыту), что женщины(по опыту друзей-мужчин).

USB
#14

Черезчур худые(скелеты) и черезчур толстые(хомяки по 150 кг) не очень, все остальные нормальные, хотя бывают и исключения! Вообще захотеть можно любого человека, природа ничего не поделаешь.

USB
#15

Был сосед у знакомых маленький, худенький, взял в жены пышку 120, когда его мама ему сказала, что за толстуху он выбрал, он маме сказал, еще раз ты назовешь её толстухой я тебе больше не сын! Любовь зла...!!!

Hloia
#16

Самые сексуальные и ненасытные мужики это среднего роста, крепкого телосложения, с волосатой грудью и лысые. Это вычитано мной уже давно по каким то спецопросам и личным опытом проверено. Сейчас если рядом два мужика идут одинаковой комплекции, я уже машинально на лысого сначала смотрю)))).

Bear
#17

Лишний вес как правило идет рука об руку с низким тестостероном, что исключает высокое либидо. А опять же связанные с лишними кг высокий холестерин, низкая выносливость, нагрузка на сосуды и суставы делает таких мужчин вообще никакими любовниками. Это телрия. Мой опыт (весьма обширный) это подтверждает. Лучшие любовники были атлетического телосложения, занимались спортом.

Bear
#18
Гость

У толстых с сексом проблемы, быстро устают, жиры мешают, у некоторых мужские гормоны понижены.



Попадались худые-высокие-сутулые мужчины и никакие в сексе (по причине комплексов, а не низкого либидо) и ого-го какие.



Был один высокий спортивного вида любовник, но там был размер 5 см, не больше!



Как показала практика лучшие в сексе - рост средний, плечи широкие, выраженная талия, симпатичная попка, волосатая грудь, на голове тоже волосы густые, возможно примесь восточной крови.



Мужчин было под сотню, опыт есть )))

Блин, я со своим полтиничком тут себя бывалой считаю... Не одна я мужиков так люблю похоже.

Hloia
#19

О, мужиков многие любят, вы разве не знали?))))

Оппа
#20
Bear

ГостьУ толстых с сексом проблемы, быстро устают, жиры мешают, у некоторых мужские гормоны понижены.



Попадались худые-высокие-сутулые мужчины и никакие в сексе (по причине комплексов, а не низкого либидо) и ого-го какие.



Был один высокий спортивного вида любовник, но там был размер 5 см, не больше!



Как показала практика лучшие в сексе - рост средний, плечи широкие, выраженная талия, симпатичная попка, волосатая грудь, на голове тоже волосы густые, возможно примесь восточной крови.



Мужчин было под сотню, опыт есть )))Блин, я со своим полтиничком тут себя бывалой считаю... Не одна я мужиков так люблю похоже.

Трахнись со мной))

Гость
#21

жир-либидо

света
#22

лысоватые, нормального телосложения, ноги короче среднего

Гость
#23

У женщин связи нет. У мужчин - конкретная.

#24
Гость

Как показала практика лучшие в сексе - рост средний, плечи широкие, выраженная талия, симпатичная попка, волосатая грудь, на голове тоже волосы густые, возможно примесь восточной крови.

Ого! Совпадает все кроме волосатой груди! Но волосатое пузо и б л * д с к а я дорожка аж до шеи (хз считается или нет).

Рост 179 или 180. Всегда хотелось 190-195. Плечи как в как в штангиста, талия как у пчелки (хотя шас чуток разленился и поправился, но уже лень убил и обратно тело в форму привожу). На голове волосы очень густные. Попка маленькая симпатичная).

В кровати ПОЖАР!

Гость
#25
Гость

У толстых с сексом проблемы, быстро устают, жиры мешают, у некоторых мужские гормоны понижены.



Попадались худые-высокие-сутулые мужчины и никакие в сексе (по причине комплексов, а не низкого либидо) и ого-го какие.



Был один высокий спортивного вида любовник, но там был размер 5 см, не больше!



Как показала практика лучшие в сексе - рост средний, плечи широкие, выраженная талия, симпатичная попка, волосатая грудь, на голове тоже волосы густые, возможно примесь восточной крови.



Мужчин было под сотню, опыт есть )))

Slut.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: