Гость
Статьи
А вы можете позволить …

А вы можете позволить себе красивую жизнь в центре Москвы?

Отдельная квартира красивая, рестораны, шоппинг, развлечения, поездки, личное авто премиум-класса, услуги клининга.

Опрос
У вас есть возможность жить в отдельной квартире в центре столицы и ни в чем не нуждаться
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Живу в центре Тюмени и ни в чем не нуждаюсь
Тоже, в каком то роде, столица

#2

Можем. Но жить лучше за городом в собственном доме.

Гость
#3

дня на 2 такой жизни денег хватит

Гость
#4

Личное авто премиум-класса 😂😂😂

Гость
#5

Иметь СВОЮ квартиру в центре, точно нет. Снимать может да, цен особо не знаю. На всё остальное, рестораны, шоппинг, косметолог и тд, должно хватить. З/п 5000€.

Гость
#6

Ну можно в каком-то районе в забитом муравейнике 15 этажей. С кучей соседей, где нельзя включить музыку?
Это роскошная жизнь в центре?

#7

Так живёт наша театральная тусовка и шоу-бизнес. Им так по статусу положено. Многие приехали в Москву, реализовали мечту. Старожилы в центре Москвы страдают от цен, расположенных на первом этаже кафе. Часто бедствуют.Не съезжают потому,что привыкли.
Сейчас лучше иметь хороший коттедж недалеко от Москвы, или квартиру рядом с Москвой. Есть элитные посёлки с малоэтажными домами.

Дама истинная
#8

Половина как минимум из перечисленного доступна)

#9
Дама истинная

Половина как минимум из перечисленного доступна)

А мне всё, потому что имею квартиру в центре Москвы, но не живу в ней.

Гость
#10
Ирина

А мне всё, потому что имею квартиру в центре Москвы, но не живу в ней.

За сколько сдаёте? Если не секрет

#11

В деревне могу себе такое позволить.) В центре Москвы пока нет.

Гость
#12

Лол… нет .. квартира в центре стоит больше 80 млн, пока не заработали столько

Гость
#13

Центр Москвы - это красивая жизнь?
Автор, это выдаёт в тебе колхозанку. Красивая жизнь - это не человейник в центре, где и выйти то некуда, все в асфальте, автомобилях и дыму, а собственный дом с большой территорией вокруг. Ну а уж про клининг, шопинг и развлечения вообще читать смешно.

Гость
#14
Гость

Центр Москвы - это красивая жизнь?
Автор, это выдаёт в тебе колхозанку. Красивая жизнь - это не человейник в центре, где и выйти то некуда, все в асфальте, автомобилях и дыму, а собственный дом с большой территорией вокруг. Ну а уж про клининг, шопинг и развлечения вообще читать смешно.

Колхозанку выдаёт в тебе твоя лицемерная завистливость и басни про зелен виноград

Матильда
#15

Я думаю куда из этой душной москвы подальше уехать,но уж точно не в центр. Толпу не переношу.

Гость
#16

Только снять на несколько дней. Причем авто выпадает, так как приезжему в мегаполисе передвижение на автомобиле тягостно. А гостиницы (которые по уровню сервиса предпочтительнее апартаментов), рестораны, культурка, шопинг - да.
Но это не красивая жизнь, а просто культурная поездка.

Сон
#17

Никогда не понимал че все так в центр рвутся,ну есть там квартира ,немогу там жить хоть убей,хотя и парковка бесплатная охраняетмя и тихий двор,но блин как выдешь.......

Дама истинная
#18
Сон

Никогда не понимал че все так в центр рвутся,ну есть там квартира ,немогу там жить хоть убей,хотя и парковка бесплатная охраняетмя и тихий двор,но блин как выдешь.......

Странно... А я обожаю свой дом, свой двор и свою квартиру) и район тоже

Гость
#19
Александра

Живу в центре Тюмени и ни в чем не нуждаюсь
Тоже, в каком то роде, столица

Фу Тюмень отстой. Правда воздух хороший

Гость
#20
Гость

Колхозанку выдаёт в тебе твоя лицемерная завистливость и басни про зелен виноград

Ахах, автор, я попала в точку, как ты возбудилась что в тебе колхозанку сразу узнали)) Центр Москвы - предел мечтаний, ахах)))

#21
Гость

Фу Тюмень отстой. Правда воздух хороший

Факты?

А
#22

Да, могу. Но живу в Лондоне, в своей квартире.

Сон
#23
Дама истинная

Странно... А я обожаю свой дом, свой двор и свою квартиру) и район тоже

Я люблю более спокойные места

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема