Гость
Статьи
Просто вопрос, стоит …

Просто вопрос, стоит ли жить?

Я на***оманка. Мне 33 года,я наркоманка.Родители давно умерли.На жалость не давлю,денег не прошу! Просто вопрос,стоит ли жить?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Министр вумановских дел
#1

Ответ положительный.

Гость
#2

Жить стоит, но надо лечится.

Гость
#3

А смысл?

Гость
#4

Стоит

M/я
#5

У меня было такое хорошее настроение, а теерь из-за вас печальное(. Живите , молитесь, недейтесь и боритесь. Что именно вы принимаете? Траву курите? Таблы? Как часто? Я сама наркотики люблю))). Но очень редко. Экстази, например . Кокаин бы тоже понюхала. Может вы даже и не наркоманка?

Гость
#6

Смысл есть всегда.
Люди, прошедшие через наркотики, очень умные. Не знаю, как это связано, но те, кто сидел на наркоте, а потом вылечился - это другие люди. У них мышление глубже, что ли... Они больше понимают.

Гость
#7

Вы должны понимать, что после излечения вам откроется новый мир удовольствий, которые нужно будет искать везде - в еде, спорте, сексе... сексе.. сек.. кхм... ну вы поняли)))
Советую книгу Ричарда Бендлера "Свобода - это все, любовь - это все остальное". Так, для души очень норм.

#8

Если ты в Москве то предлагаю дружбу и поддержку

Гость
#9

если только чисто из любопытства, непожить еще успеешь

Гость
#10
Гость

Смысл есть всегда.
Люди, прошедшие через наркотики, очень умные. Не знаю, как это связано, но те, кто сидел на наркоте, а потом вылечился - это другие люди. У них мышление глубже, что ли... Они больше понимают.

У всех по разному. Кого то так торкнет, что может крыша уехать. И все, получеловек - полуовощь

Гость
#11

А вам автор сил, и решительности. Чтобы все это бросить

Гость
#12
Гость

У всех по разному. Кого то так торкнет, что может крыша уехать. И все, получеловек - полуовощь

Есть такое, но все мои знакомые, кто через это прошел, - это очень неординарные люди и интересные. С ними реально есть о чем поговорить.

Гость
#13
Гость

Есть такое, но все мои знакомые, кто через это прошел, - это очень неординарные люди и интересные. С ними реально есть о чем поговорить.

А в моем обществе есть человек, который употребил, и у него кукуха уехала, родителя убил. Теперь на принудительном лечении. Хотя до наркоты был адекватным нормальным человеком

Гость
#14

Конечно стоит, но нужно постараться найти удовольствие в чем-то еще.

#15

Жить стоит всегда. Живите, пока живется

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: