Гость
Статьи
Поняла, что мой удел - …

Поняла, что мой удел - быть благородной дамой и тратить деньги

Это то что у меня хорошо получается делать в жизни. Но по стечению обстоятельств я бедная. Где можно получить финансирование своей аристократичности? Чтобы можно было путешествовать, платить прислуге и тратить деньги. При этом заметьте, обществу я принесу пользу тем, что волью в экономику деньги, поддержу бизнес, предоставлю людям работу по обслуживанию меня. Может какой-нибудь олигарх не знает куда девать деньги и ему некогда заниматься такими мелкими для него затратами - меня вполне устроят 50-100 тысяч долларов в месяц, для кого-то это деньги смешные, а я потрачу их с пользой и подниму экономику.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучно .

Гость
#2

Ты чернь. Благородные дамы из богатых семей.

Гость
#3

Приживалкой ?)

Гость
#4

"меня вполне устроят 50-100 тысяч долларов в месяц" - это что, типа "мечтай о невероятном, иначе это просто планы на завтра"? Ну удачи, но вуманш все равно не переплюнешь.

Гость
#5

эскорт )) лёгкие деньги, содержание (если повезет), поездки заграницу за чужой счет, подарки. но в свое развитие и внешность вкладывать надо очень много, чтобы не опускаться до уровня банальной проституции )) глупых и неухоженных в ОАЭ и на содержание не берут

Гость
#6

Смешная разводка)

Гость
#7
Гость

эскорт )) лёгкие деньги, содержание (если повезет), поездки заграницу за чужой счет, подарки. но в свое развитие и внешность вкладывать надо очень много, чтобы не опускаться до уровня банальной проституции )) глупых и неухоженных в ОАЭ и на содержание не берут

Нет-нет, я благородная дама. Как и положено, не продажная и фригидная. Скорее со мной мужчины будут из-за денег.

Гость
#8
Гость

Нет-нет, я благородная дама. Как и положено, не продажная и фригидная. Скорее со мной мужчины будут из-за денег.

а что вы можете предложить мужчине? почему мужчина должен давать вам большие суммы на содержание?

Гость
#9
Гость

а что вы можете предложить мужчине? почему мужчина должен давать вам большие суммы на содержание?

Вы оскорбляете меня нарочно или просто не поняли схему? Мне не нужно чтобы тот кто даст мне эти деньги воспринимал меня как сексуальный объект и впринципе чтобы он был мужчиной. Я - посредник между большими деньгами и экономикой. Помогаю потратить деньги тем, у кого нет на это времени и заработать тем, кому нужны деньги.

Гость
#10
Гость

Вы оскорбляете меня нарочно или просто не поняли схему? Мне не нужно чтобы тот кто даст мне эти деньги воспринимал меня как сексуальный объект и впринципе чтобы он был мужчиной. Я - посредник между большими деньгами и экономикой. Помогаю потратить деньги тем, у кого нет на это времени и заработать тем, кому нужны деньги.

где вы увидели оскорбление? где намёк на восприятие вас как на сексуальный объект? может вы отличная хозяйка, готовы быть рядом и поддерживать его и подобное. женщин, желающих получать деньги от мужчин за просто так не давая в замен даже поддержку, миллионы…

Гость
#11

Смастерить себе корону из фольги или жести, обоссать её из баллончика с золотой краской и внушать окружающим, что вы королева. У мерикосов это называется "продавать себя".

Гость
#12
Гость

Смастерить себе корону из фольги или жести, обоссать её из баллончика с золотой краской и внушать окружающим, что вы королева. У мерикосов это называется "продавать себя".

Вот вы эти и занимайтесь автор, вернее продолжайте, у вас хорошо получается.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: