Гость
Статьи
Хочу быть мамой

Хочу быть мамой

Я обеспечена, здорова, не работаю, могу уделять ребенку много времени, я не загружена бытом и чем-то ещё. Но бог не даёт мне детей. А всяким маргиналам даёт. Жизнь несправедлива.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бурная молодость наверно была, многочисленные связи.

Елизавета
#2

Тя наказывает бог за твое высокомерие!!!
Будь ты добрее у тя появятся дети
А если ты сдохнешь от сасульки с крыши и твой ребёнок пойдёт без образования разнорабочим, что теперь ему не заводить те внуков???
В стране капитализм, и это нормально что у всех зарплата разная

Лучик
#3

Автор удочерите усыновите. Можно сколько угодно петь о том что хочется детей жаль не дали, поглядывая на дома малютки)) ну или заведите отношения с мужиком вдовцом с ребенком. Станете мамой. Этот статус иногда не по крови, а по душе.
Не сможете ну пытайтесь своего заплодить. Только странно вы не описали ни слова о партнере? Вы в курсе что здоровая молодая с деньгами все равно не родит от святого духа? Нужен мужчина. И самое лучшее- любимый муж.

Елизавета
#4
Лучик

Автор удочерите усыновите. Можно сколько угодно петь о том что хочется детей жаль не дали, поглядывая на дома малютки)) ну или заведите отношения с мужиком вдовцом с ребенком. Станете мамой. Этот статус иногда не по крови, а по душе.
Не сможете ну пытайтесь своего заплодить. Только странно вы не описали ни слова о партнере? Вы в курсе что здоровая молодая с деньгами все равно не родит от святого духа? Нужен мужчина. И самое лучшее- любимый муж.

Я думаю ей просто надо обосрать уставших заепанных от тяжёлой работы за грошики работяг

Василий
#5

Это так.... Раз допустила ваше существование вообще.

Бабкины трусы
#6

Связи нет. Меня пугают такие, с малолетства желающие родить. Я залетала легко и делала аборты. Аж тошно думать о том, что в моём теле что то есть. Сейчас 30+ здоровье женское хорошее, яичники работают усиленно, доктор говорит легко могу родить. Может многодетной буду. Работать не буду. Хочу по максимуму пособия оформить. Замуж официально не буду выходить, ради пособия мать одиночка на каждого до 23х лет. Но, никакого умиления от детей не испытываю. Чужих к груди прижимать не хочу.

Бабкины трусы
#7

Может ваш партнёр бесплоден. Был жених, сколько бап сменил, детей нет, все у него плохие жоны. Так у него проблема. И куча хронических болезней, нарушение обмена веществ. Будет вас винить ибо это как серпом "мужское бесплодие".

На работе женатый сошёлся с любовницей. От жены 2 детей. Ушёл от жены к любовнице. Любовница не может родить, беременеет и сплошные срывы. Сдали анализы, он дефектный.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: