Гость
Статьи
Зачем так поступает …

Зачем так поступает коллега ?

Уехала я заграницу и общаюсь с одним тренером ,мы по возрасту подходим ну и вроде как ближе общаемся друг с другом ,чем с остальными ,но подругой я конечно назвать не могу ,так как у меня друзья проверенные временем.
На работе ,такое ощущение что она радуется ,когда у меня там плохо все ,когда руководитель мною недовольна.а когда у меня прошёл хорошо день,то сразу то ли придумала ,то ли я не знаю что ,что за столом якобы сидела руководитель и плохо меня обсуждала ,хотя я в этом сомневаюсь .Но даже если так ,зачем мне об этом говорить ,испортить мне настроение ?
На работе ей якобы все равно на все и на всех ,но как только она узнала что меня попросили дополнительно позаниматься с одним ребёнком на дому ,то спросила меня Может они меня с тобой перепутали ?😄
Скажите ,пожалуйста,как это называется?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы можете яснее изъясняться?

Секси Котёнок
#2

Какая-то зависть с ее стороны. Раз общаетесь вроде нормально говорите, даже подружились. Но точит- точит червячок ее.. Чё-то где-то завидненько 😉

Гость
#3

Ну как называется - это работа, они и не должна вас любить и быть с вами в хороших отношениях. Общайтесь с ней только по работе и вообще не советую искать друзей среди коллег.

Гость
#4
Секси Котёнок

Какая-то зависть с ее стороны. Раз общаетесь вроде нормально говорите, даже подружились. Но точит- точит червячок ее.. Чё-то где-то завидненько 😉

Я не хотела так о ней думать ,но видимо да

Гость
#5
Гость

Ну как называется - это работа, они и не должна вас любить и быть с вами в хороших отношениях. Общайтесь с ней только по работе и вообще не советую искать друзей среди коллег.

Я ни кого и не прошу меня любить и знаю что руководители о всех о нас отзываются так себе .Мне они говорят об одной плохо ,ей они и говорят обо мне .Поэтому я даже не обращаю на это внимание

Секси Котёнок
#6
Гость

Я не хотела так о ней думать ,но видимо да

Конкуренция на работе) сравнивает вас с собой по-любому

Бабкины трусы
#7

Это называется, ваша глупость. Я ни с кем не общаюсь. Моё общение среди молодежи церквей, они помогают сильно и если надо то, молятся за меня. А в миру, сплошное соперничество. Была подруга со школы, постоянно унижала, и целлюлит у меня, и прям так говорила, что я никому не нужна. При этом она искала моряка, чтоб жить богато. Нашла. А я не нашла. Потому что каждый выгрызает себе выгоду. Твоя подруга общается с тобой, всё узнает и поверь, использует в своей выгоде. А ты дурочка-донор.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: