Гость
Статьи
Много ли у вас детских …

Много ли у вас детских фото

Рождённые в конце 1980-начале 90х годов. Много ли у вас детских фото? Заметила, что до 7 лет у меня только штук 10 фоток. Фотика не было. Да и на тех фото, я одета ужасно. Теперь думаю в чем причина. То ли в том, что ребёнком некрасивым была. А как у вас?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, очень много классных детских фоток

Гость
#2

Очень мало фоток. Штук 10 наверное до 10 лет. Жили бедно, меня никогда не водили сфотографироваться, только если в садике фоткали, спасибо коллективному. Перед цумом всегда стояли машинки и мультяшные герои с фотографом, но меня ни разу не сфотали. Не думаю что это стоило космических денег. Но экономили каждую копейку.

Гость
#3

А еще мать сбагрила меня в 4 года родственникам, они повели детей на Елку, им костюмы сделали, а меня в каком то домашнем халатике. Хоть бы мишуру на шею повесили, это дело 2х минут. Теперь я знаю, что значит быть бедной родственницей, спасибо, родственники.

Гость
#4

У меня было очень много детских фото, куча альбомов, потому что мои родители увлекались фотографией как хобби. Но большая часть фотографий потом потерялась при переездах.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: