Гость
Статьи
Разочаровывает …

Разочаровывает Валберис

Последнее время этот сервис меня стал неустраивать, по доставке стали большие задержки, да ещё и вещи приходят в рваной или мятой упаковке. Один раз не досчилась вещи в заказе, все вернула, за возврат деньги списали. Написала на сайт, реакции ноль, типа возврат платный ответ организации, я расстроилась и удалила это приложение, больше вообще заказывать не хочу через них.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Женшина опытная
#1

Врете. Лет десять я на этом сервисе.Одели, обули, накормили.Никаких претензий.

Гость
#2

ваЙЛДберрис
а не валберис

Гость
#3

Вы совершенно правы! Заказала товар 2 ноября, сегодня 26 декабря, до сих пор не могут привезти. Пишу, пишу, отвечают роботы. Толку нет. Другие товары заказывала в 20х числах ноября, так те давно пришли. Посмотрела их в пункте выдачи - доставили словно 💩 вручили. Отношение к клиентам как к 💩, мол на тебе и так сойдёт. Тоже удалила приложение, больше не буду ничего заказывать.

Гость
#4
Гость

Вы совершенно правы! Заказала товар 2 ноября, сегодня 26 декабря, до сих пор не могут привезти. Пишу, пишу, отвечают роботы. Толку нет. Другие товары заказывала в 20х числах ноября, так те давно пришли. Посмотрела их в пункте выдачи - доставили словно 💩 вручили. Отношение к клиентам как к 💩, мол на тебе и так сойдёт. Тоже удалила приложение, больше не буду ничего заказывать.

Бред, Ваолберис работает норм.

Гость
#5
Гость

ваЙЛДберрис
а не валберис

Черти нерусские пишут тут, эмигранты хрреновы, людей разводят на чепуху.

#6

И у меня такая же фигня. Заказала поднос, он оказался не соответствует описанию (не из того материала слелан), вернула, а с пеня деньги за возврат списали. Жаловалась , а фиг
Теперь потеряли мой товар и сами же создали новую заяаку. У меня в доставке теперь два товара и двойная задолженность. Я им пишу - что за фигня? Они говорят сделайте отмену первого заказа. Ага. И опять 75 руб с меня слупят?

Гость
#7
Гость

Бред, Ваолберис работает норм.

Мне привезли товары скомканные в грязных пакетах. Доставка одной единицы товара 2 месяца. Вам норм? Мне нет. Я себя уважаю.

⚪️⚪️⚪️Пуська⚪️⚪️⚪️
#8
Гость

Бред, Ваолберис работает норм.

Я там стала брать только мелочевку для дома и только если точно заберу. Ничего из одежды больше не беру там.

#9

Так это все не новость, у них давно уже так. Ну с доставкой еще можно понять - предпраздничные дни как никак, везде задержки. А то что упаковка не пойми какая и вещи приходят иной раз прям видно что использованные - это уже давно тянется

Ольга
#10

перед новым годом все очень долго .....нашла сапоги нужные у себя дома ....короче надо бросать эту бадягу .....в размер нигде не попадешь , а возврат платный .....только что отказалась - в описании - кожа ....в реале не пойми что ...зная производителя можно поймать нужный размер ....и все ....

Лу-лу
#11

К сожалению личный ваш отказ эту гору не сдвинет. Только массовый байкот.

Ольга
#12
Лу-лу

К сожалению личный ваш отказ эту гору не сдвинет. Только массовый байкот.

та дома то мало что купишь .... Даже бывает - есть производство местное - а ассортимент там !!!!

Гость
#13

Да они давно полное г*. Я покупаю вещи обычно не дешевле 3 тыс, для меня не проблема заплатить 300-500 рублей сверху, но получить нормальную, чистую, новую вещь. А не заюзанную, захватанную, в тональнике, волосах, катышках, как будто ею полы мыли. Вещи в таком виде порой приходят, что блевануть охота, не то что на себя надевать, я не бомжиха. Поэтому давно не имею с вб никаких дел, там закупаться - себя не уважать. Если нужда еще какая-то то ладно, но покупать недешевые вещи и получать их в таком виде - чистое лоховство. Пускай дальше дураков ищут. Прекрасно работает озон, официальные сайты, все приедет чистенькое и нормальное.

Гость
#14

Посмотрите на ютубе в каких скотских условиях оаботают там люди.
Скажите спасибо, что не накакали вам в пакетик.
Таких бизнесменов надо наказывать и ничего у них не заказывать.
Там люди пашут как рабы. Это ненормально.

Елена
#15

Я вообще там ничего не заказывала и не буду,платный возврат этт дно

Гость
#16
Гость

Посмотрите на ютубе в каких скотских условиях оаботают там люди.
Скажите спасибо, что не накакали вам в пакетик.
Таких бизнесменов надо наказывать и ничего у них не заказывать.
Там люди пашут как рабы. Это ненормально.

А почему они должны какать в пакеты клиентам? Пусть накакают на голову своей кореянке, клиенты тут причем? Пусть с нее требуют условия. Логика у вас натупейшая.

Гость
#17
Гость

А почему они должны какать в пакеты клиентам? Пусть накакают на голову своей кореянке, клиенты тут причем? Пусть с нее требуют условия. Логика у вас натупейшая.

У вас её вообще нет, если читать и думать не умеете.
Не может быть качественная услуга от недовольного сотрудника.
Я смотрю, Вам посрать каким образом приходят Вам эти вещи и что происходит с сотрудниками.
Наверное сама не прочь по часу бесплатно задерживаться на работе и считаете это нормальным.
Тогда Вам не объяснить.
Уважающие себя люди игнорируют и байкотируют такие гов..но-фирмы. Вам до этой мысли далеко. Сама такая же рабыня Изаура.

Гость
#18

Согласна, ВБ превратился в помойку!

Я вовсе не Гость
#19
Гость

У вас её вообще нет, если читать и думать не умеете.
Не может быть качественная услуга от недовольного сотрудника.
Я смотрю, Вам посрать каким образом приходят Вам эти вещи и что происходит с сотрудниками.
Наверное сама не прочь по часу бесплатно задерживаться на работе и считаете это нормальным.
Тогда Вам не объяснить.
Уважающие себя люди игнорируют и байкотируют такие гов..но-фирмы. Вам до этой мысли далеко. Сама такая же рабыня Изаура.

А почему мы то должны бойкотировать, если меня например все устраивает. Это у вас логика щашкаливпет. Сотрудники соглашаются работать в скотских условиях, но бойкот должны объявлять клиенты.

Гость
#20

Сегодня была в пункте выдачи , мне все нормально пришло, первый раз заказывала одежду на ВБ, примерила в магазине, потом заказала на ВБ- вышло на 1500 дешевле, но это новая коллекция, много в наличие вещей. Я думаю вещи и обувь там не стоит брать если это остатки, последние размеры, так там придёт все 100 раз перемерено и куда - нибудь сложено. В основном там заказываю что то для дома. Работник пункта выдачи сказал что сейчас все отказы платные, даже по браку, они списывают 100 руб в любом случае, а потом клиент пишет заявление и ему возвращают 100 руб. К платному отказу отношение не однозначное, это определённый минус в том что не закажешь разные размеры им насколько вещей, так как за каждую -100 руб. Но с другой стороны, возможно, клиенты, которые пачкают, растягивают вещи и обувь будут заказывать реже, то есть человек точно подумает нужна ли эта вещь

Гость
#21
Гость

Сегодня была в пункте выдачи , мне все нормально пришло, первый раз заказывала одежду на ВБ, примерила в магазине, потом заказала на ВБ- вышло на 1500 дешевле, но это новая коллекция, много в наличие вещей. Я думаю вещи и обувь там не стоит брать если это остатки, последние размеры, так там придёт все 100 раз перемерено и куда - нибудь сложено. В основном там заказываю что то для дома. Работник пункта выдачи сказал что сейчас все отказы платные, даже по браку, они списывают 100 руб в любом случае, а потом клиент пишет заявление и ему возвращают 100 руб. К платному отказу отношение не однозначное, это определённый минус в том что не закажешь разные размеры им насколько вещей, так как за каждую -100 руб. Но с другой стороны, возможно, клиенты, которые пачкают, растягивают вещи и обувь будут заказывать реже, то есть человек точно подумает нужна ли эта вещь

Не согласна с вами по ценам, там все дороже чем магазинах, я обычно беру для детей одежду в обычных магазинах, так всегда в тридорога на Валберис - специально сравниваю цены! Фены, пылесосы, утюги то же самое.

Гость
#22

Я перешла на Озон после того как ввели платный отказ. Именно по причине того, что часто присылают мятый, порванный и тд товар, а возврат платный. Да и цены на Озоне ниже)

Гость
#23
Лу-лу

К сожалению личный ваш отказ эту гору не сдвинет. Только массовый байкот.

Таких кто отказывается становится все больше и больше.

Я вовсе не Гость
#24

Не всегда на озоне цены ниже. Я недавно новогодними прибамбасами тарилась на вб дешевле оказалось (гирлянды, удлинители) и существенно. Правда переживала что мятое приедет (из картона декорации заказывала). Нет, все хорошо

Гость
#25

Вайлберриз обнаглел, превратились в воров! Я вернула товар, товар а дороге потеряли, уже месяц прошел, пишут, пока товар на склад не вернется, деньги не вернем! Фактически приговорили мои деньги! Слов нет!

Гость
#26

Я тоже разочарована в Валберис. Заказ сами отправили не в мой город, спустя некоторое время прислали два товара, и обязали меня платить за возврат не нужного мне второго товара.
Дважды списали деньги с карты за возврат товара. Возвращать самой, нужно идти в банк и брать там бумажные чеки с подписью и печатью об операции и самой заходить на полную версию сайта и доказывать, что списали дважды за возврат.

Владимир
#27
Гость

Я тоже разочарована в Валберис. Заказ сами отправили не в мой город, спустя некоторое время прислали два товара, и обязали меня платить за возврат не нужного мне второго товара.
Дважды списали деньги с карты за возврат товара. Возвращать самой, нужно идти в банк и брать там бумажные чеки с подписью и печатью об операции и самой заходить на полную версию сайта и доказывать, что списали дважды за возврат.

Я для прикола 50 раз задавал вопрос они меня 50 раз благодари ли а сейчас заблокировали хапнут настроение испортят а по факту теряют прибыль у них бабло двигается в одну сторону реклама не достоверная скидок нет сначала цену на крутят многократно потом скидку делают а по факту мошенничество положительные отзывы липовые

Гость
#28

Полностью согласна заказывала первый раз,доставка 1,5 месяца.Точнее отправляли 1,5 месяца,после дошло за пару дней. Операторы отвечают каждый. раз разные,после каждого нового вопроса,отвечает новый оператор.Когда попросила вернуть деньги раз не могут отправить товар мне ответили что не могут вернуть деньги,что я могу подождать когда придет товар и отказаться от него,а то что товар не отправляли не кого не интересует 🙈🙈Заказала второй раз,думаю ладно долгая доставка и отправка я уже этому готова,и вот новая проблема,один товар из корзины не оплатился,написала им сразу же,в ту же секунду ответ был таков извините не чего сделать не можем все товары уже отправлены доложить не чего нельзя,заказывайте новую платную доставку,у них произошол сбой в системе,а я должна платить за новую доставку,так как один товар не прошол🙈🙈Получается если я выберу 5 товаров с доставкой,а у меня оплатится 1 то всем абсолютно все равно,сам дурак. Ни какие проблемы они не решают,возвраты и отмены не делают.В общем второй и последний раз я там заказывала, сервис ни какой,система не доработана

Владимир
#29
Гость

Полностью согласна заказывала первый раз,доставка 1,5 месяца.Точнее отправляли 1,5 месяца,после дошло за пару дней. Операторы отвечают каждый. раз разные,после каждого нового вопроса,отвечает новый оператор.Когда попросила вернуть деньги раз не могут отправить товар мне ответили что не могут вернуть деньги,что я могу подождать когда придет товар и отказаться от него,а то что товар не отправляли не кого не интересует 🙈🙈Заказала второй раз,думаю ладно долгая доставка и отправка я уже этому готова,и вот новая проблема,один товар из корзины не оплатился,написала им сразу же,в ту же секунду ответ был таков извините не чего сделать не можем все товары уже отправлены доложить не чего нельзя,заказывайте новую платную доставку,у них произошол сбой в системе,а я должна платить за новую доставку,так как один товар не прошол🙈🙈Получается если я выберу 5 товаров с доставкой,а у меня оплатится 1 то всем абсолютно все равно,сам дурак. Ни какие проблемы они не решают,возвраты и отмены не делают.В общем второй и последний раз я там заказывала, сервис ни какой,система не доработана

Хозяйка валберис акула глотает все подряд и попробуй что-то верни цены накручивают многократно а потом делают скидку от фонаря отзывы липовые муж доволен с возвратом не парьтесь бабья психология р за рубль уцеплюсь зубами потеряю тысячу хамское отношение к клиентам

Гость
#30

Согласна с вами.Я частенько раньше заказывала на вб,могу сказать.Касаемо вещей они часто косячат,приходят не того размера ,с браком.Латерея когда вещи приходят без брака и по размеру)(были удачные случаи),пригло пару хороших вещей. Пока не было только нареканий на продукты питания,бытовые товы,строительные,для дома.Так,что вещи там больше не покупаю)покупаю в магазинах.

Гость
#31

Не работает отмен неправильно заказанного товара. Добавить товар можно, а отменить нельзя. На каком основании? Мошенничество.

Гость
#32

валбериес без вас разорится

Владимир
#33

Человек начинает сотрудничать с вб сразу же ловушка по неопытности запланированая с этой бабы бабки вытащить непросто она и к своим сотрудникам относится также как к клиентам полста раз они отвечали спасибо мы разбираемся я сразу понял что ошибся но они не дали возможности исправить ошибку содрали лишнюю тысячу а сейчас озон открыл свой офис и джум нормально работает

Владимир
#34
Владимир

Человек начинает сотрудничать с вб сразу же ловушка по неопытности запланированая с этой бабы бабки вытащить непросто она и к своим сотрудникам относится также как к клиентам полста раз они отвечали спасибо мы разбираемся я сразу понял что ошибся но они не дали возможности исправить ошибку содрали лишнюю тысячу а сейчас озон открыл свой офис и джум нормально работает

Я на джум написал что у меня брак мне без возврата вернули деньги я посмотрю может быть я ошибся и верну часть этой суммы

Гость
#35
Женшина опытная

Врете. Лет десять я на этом сервисе.Одели, обули, накормили.Никаких претензий.

Если вам всегда везло, не факт, что такая ситуация у других...Поэтому, если вас обули и накормили, мы за вас рады! Других они тоже хорошо "обули"!

Гость
#36

Совершенно с вами согласна. Не валберис, а помойка. Всё хуже и хуже. Печально конечно, но думаю, что пора с ним завязывать(((

Владимир
#37

С самого начала валберис начинает грабить я для прикола получил 50отписек с благодарность и от валберис и спасибо за обращение но тысячу вырвать у хозяйки нереально я понял покупать шмотки в интернет магазине себе дороже а валберис у этой бабы вырвать свои деньги как у акулы

Гость
#38

Удалила аккаунт и попросила через email отозвать согласие на обработку персональных данных. Ибо они хранят ваши карты , даже после удаления аккаунта и могут списывать деньги, когда пожелаю. Чёртовы мошенники.

Гость
#39
Гость

Посмотрите на ютубе в каких скотских условиях оаботают там люди.
Скажите спасибо, что не накакали вам в пакетик.
Таких бизнесменов надо наказывать и ничего у них не заказывать.
Там люди пашут как рабы. Это ненормально.

Зато владелица самая юогатая женщина России

Гость
#40

ВБ после введения платного возраста как магазин мне стал совсем не интересен. Покупатель имеет право выбора, ВБ этого права его полностью лишил. Да и вообще у них там каждый чих сейчас платный и отношение к клиентам как у мусору - что прислали, то и бери, неважно новое это или поношенное/грязное, рваное или вообще прислали не то, что ты заказал.

Tatty94
#41

Согласна. Редко там стараюсь заказывать, но тут просто сложилась ситуация, что на Ягодах было значительно выгоднее. Но куда же без историй с ними. Сделала заказ, должен был прийти 29 числа. От места склада до меня 390 км - не так и много. В итоге три дня заказ катался туда-сюда по Московской области, потом оказался в Рязани, что совсем в другой от меня стороне, вернулся опять в Московию и вот уже больше суток последний статус не менялся. Сегодня неожиданно поменяли, что якобы уже в моём городе отсортирован. Теперь вот жду, что дальше будет.
Озон хоть если и задерживает, сразу пишет и пишет, на какое число изменена доставка. Тут же: 23 часа - "доставка ожидается сегодня"...
А, да, и ещё именно в этот раз я обнаружила, что теперь и отказаться от заказа нельзя. Сколько ещё они днищ пробьют, мне интересно...

Гость
#42

Просто наперсточники 90-х с асфальта на базаре перебрались в теплые кабинеты. Не более того.

Гость
#43

Воры имощенники

Гость
#44

Добрый день дорогие покупатели маркетплейса Wildberries! Wildberries - пособник аферистов и жуликов! Объясню: купил я пульт - Пульт к D-Color DC910HD mini DVB-T2 к приставке. Но он не подходит! Так как продавец скорее всего мошенник который указал неверные данные к этому товару! А что Wildberries? Wildberries говорит не вернём деньги! Проверяйте при покупке! Как? Если я покупаю из данных продавца! А он жулик и указал данные которые не соответствуют действительности! И в итоге вы остаетесь с бесполезной ерундой и без ваших денег! Никому не советую покупать на Wildberries - они пособники! Если нет, то меняйте условия возврата! А то пишите что возврата на этот товар не существует! Рай для мошенников и аферистов!

Гость
#45
Гость

Бред, Ваолберис работает норм.

Если Вы считаете, что товар котый находится в Подмосковье в Коледино можно доставлять в Москву через Минск и другие города? То Да.

Гость
#46
Женшина опытная

Врете. Лет десять я на этом сервисе.Одели, обули, накормили.Никаких претензий.

Это наверное подкупленный клиент? Валберис совсем обнаглел! Начинал хорошо, да сейчас ооочень плохо! Плохо для клиента ,да вот только не для самой площадки!

Гость
#47

Новые приколы продукты забирай и докажи, что брак. Ответ пришел все нормально.

Гость
#48
Гость

Согласна, ВБ превратился в помойку!

Он и был помойкой

Гость
#49

Вы абсолютно Правы. Мне Пришла в коробке одна босоножка вместо двух. Сотрудница указала это в своем канале связи. Сняли 75 р. за обратную доставку. Я писала в поддержку, бесполезно, писали, напишите продавцу, когда мы запустим канал связи с продавцами. Когда, наконец, запустили связь с продавцами, продавец ответил., что ничего не знает, он здесь ни при чем. Из-за 75 р. не стала заморачиваться. Я покупаю на В. с 2015г, раньше обслуживание было лучше, сейчас покупаю все реже.

Гость
#50

Заказали на день рождения мини принтер, пришел вообще не тот принтер.. Без комплектации.. Не отвечают гады ни в какую.. А самое та интересное, что у этого товара 2 отзыва и в обоих не тот товар. Ужас! Платить за возврат! Черти!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: