Гость
Статьи
Вы ходите в Летуаль …

Вы ходите в Летуаль или Брокард?

Я просто в шоке с магазинов этих. Консультанты как на подбор, надменные недовольные, злые. Если ты пришла не при параде. Зашли с одногруппницей охранник ходил по пятам за ней. А за мной консультанты. Причем у меня много люксовых духов армани, гуччи, иф сен лоран итд. А на тебя смотрят как на вора. Решила больше не делать кассу этим магазинам, считаю они не уважают клиентов. Почему меня оценивают какие то вонючие консультанты ездящие на метро?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, в Летуаль регулярно хожу. Но я предпочитаю все заказать заранее через интернет, а потом просто на кассе свой заказ забрать. Так удобнее.

Гость
#2

В брокард, консультантам сказала, что помощь не требуется,и хоть сколько выбирай спокойно.

#3

Нет, нечего там выбирать.

Гость
#4

Ох уж этот летуаль, постоянно слышу истории про надменных продавщиц и назойливых охранников, заказываю на wb, ozon

Автор
#5

У меня шрам остался - так меня отгоняли от товаров.

Гость
#6

"в шоке с магазинов". ДЯревня она такая дЯревня, хотя и знает много модных слов. Вас хоть этими гучами облей с ног до головы всё равно культура с социальным уровнем так и прёт, а профессиональный охранник это видит, ну и пасёт.

Шакира
#7

Не хожу в летуаль, лучше уж ЗЯ. Просто я вообще выгляжу как школьница и там и правда очень надменные девушки работают, как на подбор прям. Я как-то раз карту оставила случайно в слоте для сдачи, так эта дама-кассирша мне ничего не сказала даже, хотя видела((

Гость
#8
Гость

В брокард, консультантам сказала, что помощь не требуется,и хоть сколько выбирай спокойно.

Значит вам повезло! Меня там преследуют постоянно. Хотя я прямым текстом сказала отойти консультантке. Купила там духи другу и жалею. Сделала кассу этой шарашкиной конторе

Гость
#9
Гость

"в шоке с магазинов". ДЯревня она такая дЯревня, хотя и знает много модных слов. Вас хоть этими гучами облей с ног до головы всё равно культура с социальным уровнем так и прёт, а профессиональный охранник это видит, ну и пасёт.

Ты посмотри какие звезды на Тв, какой там социальный уровень? И все им пятки облизывают) потому что деняжки есть. А деревня ты раз не сечешь

Гость
#10

Давно в Летуаль не хожу, там много пали..
В Рив Гош поприятнее находиться

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: