Гость
Статьи
Как в России, какие …

Как в России, какие мужчины, кап Москва, изменилась или нет, работа?

Давно не была в России, мне 34, живу в Германии с 39 лет, интересно, какая жизнь, карьера и мужчины ...
иногда думаю- как там, может, вернуться? Скучаю бывает пи родине...
Просто рассердите, объективно, как там.
Родилась в Москве пы сы

27 ответов
Последний — Перейти
В розовом
#1

Хорошо в России, спокойно ☺️

#2

Если тебе 34, а не была в России 39 лет, ты очень давно не была в России...🤣

Ромашка
#3

В мкс с зп хуже стало. Да и с мужиками. Они все в ближнем зарубежье. Грузия, армения, турция

Лучшие люди города
#4

Сегодня приторно и пресно
В любом банановом раю,
И лишь в России интересно,
Поскольку бездны на краю.
(И. Губерман)

Гость
#5

Да так, все по прежнему. Мужиков мало. И те все женаты. А женатые непрочь гульнуть. Так и живём.

Гость
#6

Людей не видно, все на машинах или в офисах. Познакомиться с кем то нереально, приходится устраиваться в офис,чтобы мужика увидеть.

#7
Римский композитор Корсаков

Если тебе 34, а не была в России 39 лет, ты очень давно не была в России...🤣

😀 сори, уехала в 20;))) опечатка. Приезжала , естественно, но на каникулы

#8
Tiki Taki

😀 сори, уехала в 20;))) опечатка. Приезжала , естественно, но на каникулы

Вообще нужно понять, что менталитет немецких мужчин очень отличается от наших. Вы если найдёте себе мужчину в России сразу это поймёте.

#9

Лучше расскажите, как там в Германии.
Так ли хорошо немецкий кинематограф, как его хвалят мужчины?)

Гость
#10
Едкая ироничность

Лучше расскажите, как там в Германии.
Так ли хорошо немецкий кинематограф, как его хвалят мужчины?)

О, йа-йа, дас ист фантастиш...

#11
Едкая ироничность

Лучше расскажите, как там в Германии.
Так ли хорошо немецкий кинематограф, как его хвалят мужчины?)

:) про кинематограф сказать ничего интересного не могу, это не мой круг интересов;)
А что ещё конкретно интересует?

#12
Дед Мазай

Вообще нужно понять, что менталитет немецких мужчин очень отличается от наших. Вы если найдёте себе мужчину в России сразу это поймёте.

А что конкретно отличается?

#13
Tiki Taki

А что конкретно отличается?

Я по работе бываю в Германии и они к нам приезжают. Там мужчина относится к женщине как будто она не женщина. Очень удивлялись что им открывают дверь, ухаживают, в ресторане платят не только за себя. Много можно перечислить.

Ромашка
#14
Дед Мазай

Я по работе бываю в Германии и они к нам приезжают. Там мужчина относится к женщине как будто она не женщина. Очень удивлялись что им открывают дверь, ухаживают, в ресторане платят не только за себя. Много можно перечислить.

Это всмысле вы им мастер класс показываете?

#15
Ромашка

Это всмысле вы им мастер класс показываете?

Нет, мы просто другие изначально, и нужно сказать их женщинам это очень приятно.

#16
Дед Мазай

Я по работе бываю в Германии и они к нам приезжают. Там мужчина относится к женщине как будто она не женщина. Очень удивлялись что им открывают дверь, ухаживают, в ресторане платят не только за себя. Много можно перечислить.

Это только , если девушка так себя ведёт. За все мои 13-14 лет тут, ни один немец не предложил разделить счёт за ужин пополам, дверь- ну , у него вариантов нет:) я просто ждала, пока откроет;)
К счастью, мой обеспечивает- открывает- закрывает:)) и домашний быт весь на нем от мойки посуды до стрижки моих вещей:)))) Заранее все ему расписала, они удобные, легко обучаются и не гуляют:)

Ромашка
#17
Tiki Taki

Это только , если девушка так себя ведёт. За все мои 13-14 лет тут, ни один немец не предложил разделить счёт за ужин пополам, дверь- ну , у него вариантов нет:) я просто ждала, пока откроет;)
К счастью, мой обеспечивает- открывает- закрывает:)) и домашний быт весь на нем от мойки посуды до стрижки моих вещей:)))) Заранее все ему расписала, они удобные, легко обучаются и не гуляют:)

Может быть вам такой попался? Думаю бракованные везде есть, как и хорошие

#18
Tiki Taki

Это только , если девушка так себя ведёт. За все мои 13-14 лет тут, ни один немец не предложил разделить счёт за ужин пополам, дверь- ну , у него вариантов нет:) я просто ждала, пока откроет;)
К счастью, мой обеспечивает- открывает- закрывает:)) и домашний быт весь на нем от мойки посуды до стрижки моих вещей:)))) Заранее все ему расписала, они удобные, легко обучаются и не гуляют:)

Так получается у вас не мужик, а домработник(каблук)

#19
Tiki Taki

Это только , если девушка так себя ведёт. За все мои 13-14 лет тут, ни один немец не предложил разделить счёт за ужин пополам, дверь- ну , у него вариантов нет:) я просто ждала, пока откроет;)
К счастью, мой обеспечивает- открывает- закрывает:)) и домашний быт весь на нем от мойки посуды до стрижки моих вещей:)))) Заранее все ему расписала, они удобные, легко обучаются и не гуляют:)

Я на генетическом уровне ненавижу немецкий язык. Всё,что касается Германии, меня никогда не интересовало. Но сейчас невозможно закрывать глаза. Поэтому интересует один вопрос: много ли женщин так себя ведут в Германии? Это не случайность, что руководители страны (мужчины) гораздо слабее стоящих у руля женщин?

#20
Дед Мазай

Так получается у вас не мужик, а домработник(каблук)

Ну почему ж, он работает, зарабатывает на все, а то, что по дому делает- да, но и мне от этого только хорошо:)

#21
Ирина

Я на генетическом уровне ненавижу немецкий язык. Всё,что касается Германии, меня никогда не интересовало. Но сейчас невозможно закрывать глаза. Поэтому интересует один вопрос: много ли женщин так себя ведут в Германии? Это не случайность, что руководители страны (мужчины) гораздо слабее стоящих у руля женщин?

С одной стороны да, девушки/ женщины оооочень многие просто не умеют позволить мужчине быть мужчиной. Ну их же и воспитывают- типа все равны. Но практически все мои знакомые/ подруги немецкие очень хотят, чтобы мужчина дарил подарки, оплачивал все и т д.
Мужчины тут ессно, разные, но большинство нацелено на семейность, берут на себя домашние заботы, выходят в декретный отпуск часто, с детьми нянькаются. Это плюс. Не гуляют тааак много, есть , но все- таки на в таком количестве.Считают, что женщина в 40 молодая совсем, нету возрастных проблем- типа в 50 лет уже старые, детей заводят чаще в 33-39 первенца, женщины принимают своё тело , даже если там все очень ..., она себя любит, никто губ и грудей не делает :)
На руководство- да, женщин много, но и мужчины есть

#22
Tiki Taki

С одной стороны да, девушки/ женщины оооочень многие просто не умеют позволить мужчине быть мужчиной. Ну их же и воспитывают- типа все равны. Но практически все мои знакомые/ подруги немецкие очень хотят, чтобы мужчина дарил подарки, оплачивал все и т д.
Мужчины тут ессно, разные, но большинство нацелено на семейность, берут на себя домашние заботы, выходят в декретный отпуск часто, с детьми нянькаются. Это плюс. Не гуляют тааак много, есть , но все- таки на в таком количестве.Считают, что женщина в 40 молодая совсем, нету возрастных проблем- типа в 50 лет уже старые, детей заводят чаще в 33-39 первенца, женщины принимают своё тело , даже если там все очень ..., она себя любит, никто губ и грудей не делает :)
На руководство- да, женщин много, но и мужчины есть

Спасибо за ответ.
У нас давно в части дарить подарки, содержать, женщины впереди планеты всей. Но, мне кажется, что этим они себе очень вредят . После 40 мужчине уже не хочется этих женщин содержать, .Даже в качестве жены. Планка была очень высоко поднята, а возраст никуда не спрятать .На них становится жалко вложений. Постепенно идут в расход.
Как вы думаете, то, что немецкие женщины не привлекательны изначально, плохо одеваются, спасает их в будущем от измен, и разводов? ? Я тоже заметила, что в Европе не так мужчины критичны к стареющим жёнам, как наши.

#23
Tiki Taki

Ну почему ж, он работает, зарабатывает на все, а то, что по дому делает- да, но и мне от этого только хорошо:)

Конечно хорошо, ни кто и не спорит. Для женщин подкаблучник идеальный вариант. Но вам наверняка бывает скучно от его поведения.

#24
Ирина

Спасибо за ответ.
У нас давно в части дарить подарки, содержать, женщины впереди планеты всей. Но, мне кажется, что этим они себе очень вредят . После 40 мужчине уже не хочется этих женщин содержать, .Даже в качестве жены. Планка была очень высоко поднята, а возраст никуда не спрятать .На них становится жалко вложений. Постепенно идут в расход.
Как вы думаете, то, что немецкие женщины не привлекательны изначально, плохо одеваются, спасает их в будущем от измен, и разводов? ? Я тоже заметила, что в Европе не так мужчины критичны к стареющим жёнам, как наши.

Я думаю, что-нибудь стараются принимать возраст да и вообще нету такого , вот до 30 ты молодая , а потом...
На самокатах ездят и 70- и летние, реклам много с обычными женщинами, много 60- 60 летних моделей. Нету культа молодости.

#25
Ирина

Спасибо за ответ.
У нас давно в части дарить подарки, содержать, женщины впереди планеты всей. Но, мне кажется, что этим они себе очень вредят . После 40 мужчине уже не хочется этих женщин содержать, .Даже в качестве жены. Планка была очень высоко поднята, а возраст никуда не спрятать .На них становится жалко вложений. Постепенно идут в расход.
Как вы думаете, то, что немецкие женщины не привлекательны изначально, плохо одеваются, спасает их в будущем от измен, и разводов? ? Я тоже заметила, что в Европе не так мужчины критичны к стареющим жёнам, как наши.

Одеваются неплохо, просто не заморачиваются и все.

#26
Дед Мазай

Конечно хорошо, ни кто и не спорит. Для женщин подкаблучник идеальный вариант. Но вам наверняка бывает скучно от его поведения.

Да нет, что может быть скучного/ он и цветы каждую неделю- две дарит и все делает и т д, не изменяет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: