Гость
Статьи
Про киску

Про киску

Смешной случай сейчас в магазине произошел.
Есть у нас озабоченный и глупый сосед, ко многим соседкам подкатывает, может похабность сказать. Женщины его посылали, могли пощечину влепить.
Стою в очереди в магазине, он за мной. Наклоняется к моему уху и выдает - я бы сейчас, всю твою киску облизал.
Отвечаю как можно громче - моя кошка не любит, когда её кто то облизывает, она сама себя вылизывает. Если хочешь, можешь облизать мою собаку, она возле магазина привязана.
Кто из очереди добавил громко - ага, оближи, под хвостом!
Заржала вся очередь, включая продавца. Сосед, почему то густо покраснел, бросил свои покупки на ленте и сбежал из магазина.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Сквиртослав Ламанчский
#1

Шутки маргиналов за 300?

Гость
#2

Ясно. Собака уже тоже посылала..

Гость
#3

А вы я так понимаю благотворительный фонд синий кит? Тот, что детей до самоубийств доводит?

Гость
#4
Сквиртослав Ламанчский

Шутки маргиналов за 300?

Выпендриться пришел, фу, мы не такие, да с таким то ником?

Гость
#5

Объясните кто-нибудь озабоченному девственнику 35+, киски они какие на ощупь: например, мягкие, или упругие, с каким общедоступным предметом их можно сравнить? Кисок видел только на экране монитора, но эти видео определенного жанра не могут дать полного представления о кисках. Мне кажется что моя сильная озабоченность вызвана главным образом отсутствием понимания того, что представляют из себя киски, наша психика устроена так, что все неизведанное манит с удвоенной силой. Я не маньяк и не извращенец, просто озабоченность сильно мешает жить.

Гость
#6

Автор, вы умничка, классно ему ответили )

Гость
#7

Больной человек, и только. Такие оказываются в нокауте, когда их подвергают публичному осмеянию.

Гость
#8
Гость

Объясните кто-нибудь озабоченному девственнику 35+, киски они какие на ощупь: например, мягкие, или упругие, с каким общедоступным предметом их можно сравнить? Кисок видел только на экране монитора, но эти видео определенного жанра не могут дать полного представления о кисках. Мне кажется что моя сильная озабоченность вызвана главным образом отсутствием понимания того, что представляют из себя киски, наша психика устроена так, что все неизведанное манит с удвоенной силой. Я не маньяк и не извращенец, просто озабоченность сильно мешает жить.

Засунь руку под мышку и пожулькай,киска примерно такая же на ощупь)

Гость
#9
Гость

Засунь руку под мышку и пожулькай,киска примерно такая же на ощупь)

Вы неправы. Киска - она мягкая. А подмышка мягкая и потому похожа на киску только у полных и у склонных к полноте. А у худых подмышка худая и жилистая, и не похожа ни на что.

Гость
#10

Какая крутейшая хистори, однако!
Какая жаль, что — пиzzдежжь…))

#11

по-моему он просто больной, а может даже быть с псих отклонением

Гость
#12

Может он просто так самоудовлетворяется, а вы ему кончить не дали.
Вот если бы наорал, дали пощёчину, он тут же истёк бы...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: