Гость
Статьи
Скоро сойду с ума от …

Скоро сойду с ума от навалившихся проблем

здравствуйте, мне 25 лет, и я не знаю, что делать, как выбраться из всего ***. бросила универ, потому что не мое.. училась ресницы делать - не мое, бросила. попалась мне безработной в руки кредитная …

Оля
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Оля

на каких таких? я какой-то монстр, по вашему?

Да, монстр ! Начиная с роста, веса, и огромной кучей проблем, которые создали сами.

Гость
#108

пфф вам всего 25
и все 200 тыщ кредитов, фигня вообще
нельзя реветь и сдаваться нужно что-то делать
парня тупо использовать, он вас не любит, мужчины в основном все злые и подлые, у вас проблемы поэтому вы можете волноваться, а у него что? Он просто над вами издевается, на вашем фоне хочет лучше казаться
нафиг ублюдка, вытащите из него все деньги и выкидывайте нафиг
100кг у вас многовато конечно было
в 25 кожа восстановится со временем,главное не нажирать вес снова
попробуйте вообще поставить цель
пусть цель будет еще больше похудеть и найти норм парня
найти норм работу, пусть не самую высокооплачиваемую, все постепенно
дальше ищите себя, увлекитесь чем-то
хотя если до 25 лет не появились интересы то ищите мужа и рожайте детей

Гость
#109
Гость

С 17 лет на собственном обеспечении. Все ресурсы выгрызала у жизни сама. Сидеть в такой *опе как у автора, да не в подростковом возрасте, ав 25, это точно только УО надо быть.

Эскорт?

Гость
#110
Гость

пфф вам всего 25
и все 200 тыщ кредитов, фигня вообще
нельзя реветь и сдаваться нужно что-то делать
парня тупо использовать, он вас не любит, мужчины в основном все злые и подлые, у вас проблемы поэтому вы можете волноваться, а у него что? Он просто над вами издевается, на вашем фоне хочет лучше казаться
нафиг ублюдка, вытащите из него все деньги и выкидывайте нафиг
100кг у вас многовато конечно было
в 25 кожа восстановится со временем,главное не нажирать вес снова
попробуйте вообще поставить цель
пусть цель будет еще больше похудеть и найти норм парня
найти норм работу, пусть не самую высокооплачиваемую, все постепенно
дальше ищите себя, увлекитесь чем-то
хотя если до 25 лет не появились интересы то ищите мужа и рожайте детей

Ага
Без профессии рожать
Счас

Гость
#111
Гость

Ага
Без профессии рожать
Счас

для этого парень находится с профессией, все равно у автора интересов в жизни нет
но 100 килограмовым это тяжело конечно сделать, самой наверное придется рожать для себя, или ну максимум гостевой пополамщик светит
Надо за собой следить, ухаживать
А авторша вместо этого нигде не состоялась
Ладно я там весила 65кг в 20 лет, но я училась усердно, вот жизнь удалась благодаря трудам/учебе и вес сбросила до 50кг
А авторша что делала? Отчего она такая мало того что не развитая в карьере так еще и запустила себя до такой степени в 25???

Гость
#112
Гость

Эскорт?

Других профессий не знаете? Открою вам глаза их много

Гость
#113
Гость

Да, все бы хотелось в 15 лет и к маме. У меня такие проблемы, что даже не хочу их писать, любой таких боится. А кожа подтянется в вашем возрасте точно, дайте срок, это не проблема. Надо восстановить паспорт, придется деньги одолжить, просить кого угодно, парень на это вряд ли откажет. А потом искать любую работу и оттуда уже пойдет всплывание наверх. Вы здоровы и молоды, это счастье, все остальное запишите по пунктам как решать и действуйте.

А если парень и в этом откажет , то нужно еще и подумать : а нужен такой ?

Гость
#114

Может забыть про гордость. Сказать о проблемах маме. Если мама любит свою дочь. Постарается помочь чем сможет. Сказать про долг родственникам. Пусть поворчат, поди помогут. Лучше отдавать долг родственникам чем банку. Банк будет накручивать каждый месяц проценты. Очень сложно будет погасить. Про внешность забей пока. Главное держи вес, не набирай. Кожа восстановится. Нужно подождать. Увлажняй кожу постоянно кремами. Работу надо искать срочно. Пусть не та которая тебе нравится. Любую работу, соглашаться на все. Это все решаемо. Главное не унывать и желание. По-сути работа это самое главное что тебе нужно. Кто действительно ищет работу и ему срочно нужны деньги. Идет работает в яндекс еду, какие нибудь доставки, официантом, в Кб. А потом, постепенно ищет работу получше. А ты просто сидишь несколько месяцев дома, ноешь и ждешь чуда, что щас все решится за тебя. Какая может быть депрессия, ей вообще тут не место. Все дурные мысли прочь гони. Они тормозят тебя. И вообще, что за парень у тебя ***. Не может тебе помочь. Зачем он тогда тебе нужен! Не может дать денег на штраф за восстановление паспорта? И не когда не влазь больше в кредиты это такая ***. Нужно уметь жить по своим финансам. Нет денег, нет еды. Заработала деньги, будет еда. Прекращай сопли на кулак наматывать. Не кто тебе не поможет, кроме тебя самой. Выше нос. Имей гордость!

Гость
#115
Гость

Может забыть про гордость. Сказать о проблемах маме. Если мама любит свою дочь. Постарается помочь чем сможет. Сказать про долг родственникам. Пусть поворчат, поди помогут. Лучше отдавать долг родственникам чем банку. Банк будет накручивать каждый месяц проценты. Очень сложно будет погасить. Про внешность забей пока. Главное держи вес, не набирай. Кожа восстановится. Нужно подождать. Увлажняй кожу постоянно кремами. Работу надо искать срочно. Пусть не та которая тебе нравится. Любую работу, соглашаться на все. Это все решаемо. Главное не унывать и желание. По-сути работа это самое главное что тебе нужно. Кто действительно ищет работу и ему срочно нужны деньги. Идет работает в яндекс еду, какие нибудь доставки, официантом, в Кб. А потом, постепенно ищет работу получше. А ты просто сидишь несколько месяцев дома, ноешь и ждешь чуда, что щас все решится за тебя. Какая может быть депрессия, ей вообще тут не место. Все дурные мысли прочь гони. Они тормозят тебя. И вообще, что за парень у тебя ***. Не может тебе помочь. Зачем он тогда тебе нужен! Не может дать денег на штраф за восстановление паспорта? И не когда не влазь больше в кредиты это такая ***. Нужно уметь жить по своим финансам. Нет денег, нет еды. Заработала деньги, будет еда. Прекращай сопли на кулак наматывать. Не кто тебе не поможет, кроме тебя самой. Выше нос. Имей гордость!

Официант - это, конечно, тема

Гость
#116

У вас повышен гармонбыла та же ***!и меньше жалеть себя !я покончила своими дурными мыслями учится пошла плюс ушла в новую сферу работы работаю воспитателем и ищу как бы бизнес открыть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: