Гость
Статьи
Вы делаете выводы по …

Вы делаете выводы по тому, кто вас поздравил?

А вы делаете выводы по тому, кто вас поздравил с Новым годом/днём рожденья или нет? Ну мол те, что поздоровили искренне и хорошо к вам относятся, а те, что пишут, только когда им надо, а в праздник даже забыли о вашем существовании эти люди должны уйти в небытие для вас?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока сама не поздравишь, никто не проснётся. А потом жалуются-меня никто не поздравил, я одинока.

#2

Я не парюсь по этому поводу. Кстати, подарки дарят и поздравляют не всегда искренне и с открытой душой. Не подарки надо пересчитывать, а поступки. К примеру, абъюзеры вполне могут дарить подарки. особенно, в начале отношений. И чо? Вот они искренни и добры к вам, ага. А человек. который редко звонит может подставить плечо в трудный момент. На дела смотрите в целом, меркантильная вы наша.

Гость
#3

Я сама не люблю поздравлять. Особенно звонить. Это бестактно, когда есть тот же ватсап и можно написать. Ну близким только можно позвонить. Даже если меня не поздравили, выводы делать сложно. Ведь я сама могла с этим человеком весь год не общаться. Поэтому и не поздравил. А вот если бы мы хорошо общались, то я и сама бы поздравила.

Гость
#4

Ахах)У меня все окружение такое, было)Тоже все эти «подругинавеки» бежали и звонили вечно когда им- занять денег, негде переночевать, нужна помощь разного характера и т.д. Ни одна не поздравляет не с др ни с Новым годом)Все давно посланы на *ер)

Гость
#5

пффф, я уже не жду ни от кого поздравлений, мне по-барабану, и это не интересно больше после тех ударов, что преподнесла судьба. Лучше тебе самой всех поздравлять. Только я не понимаю, зачем поздравлять, что в этом такого, это же просто слова, которые ничем не подкреплены...

Гость
#6
Мамба Танго

Я не парюсь по этому поводу. Кстати, подарки дарят и поздравляют не всегда искренне и с открытой душой. Не подарки надо пересчитывать, а поступки. К примеру, абъюзеры вполне могут дарить подарки. особенно, в начале отношений. И чо? Вот они искренни и добры к вам, ага. А человек. который редко звонит может подставить плечо в трудный момент. На дела смотрите в целом, меркантильная вы наша.

При чем здесь меркантильность? Я про словесные поздравления веду речь, про внимание) Все же заметно по тем людям, что откликаются в праздники, что ты ещё не забыт ими, это же приятно, а не когда только помощь нужна.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: