Гость
Статьи
Соседи жалуются на нас

Соседи жалуются на нас

Жалуются соседи на шум от нас! Живут внизу пенсионеры, озарённые приходят и начинают кричать,что мы шумим,двигаем что то. Мы же не шумим и тем более ни чего не двигаем! Надоели!год до #соседи

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда приходят - жалуйтесь на них. Вы же сможете их перекричать и все, пропадет желания жаловаться

#2

Хватит двигать и соседи перестанут ходить

Гость
#3

было один раз, я вышел с ножем кухоным в дверь, баба мент сразу исчезла, а чувак с автоматом начал меня грузить, короче 5 минут и они свалили.

Гость
#4

А у нас сверху, что там можно слышать, то мы громко говорим, то дети играют, полковник в отставке, он так мне в дверь барабанил напугал и детей и соседей. Пока муж не послал все в пол стучал, типа он в 9 ложится, а если встанет, до 3х ночи не спит. Ему обьяснили ложись хоть в 8 никто сон его оберегать не будет

Гость
#5

Вроде закон вышел в 2022 году, сколько децибелл можно.
Измерить, зафиксировать и в суд.
И по новому закону, неважно в какое время вы шумите, достаточно дискомфорта соседей. Коллективная жалоба.

Гость
#6

а что вы такого делаете, что они жалуются?

Гость
#7

У меня соседи живут. Курят как паровозы. Бухают изрядно. Но при этом через день хлопают дверью. Еще лаяющая собака. Я в ответ включаю музыку и телевизор. Рок и танц их бесит.

Гость
#9

Может, вы действительно что то двигаете и шумите? У меня были соседи сверху. У них пол деревянный и стулья с деревянными ножками. Одно об другое звук в моей квартире создавало адский, особенно ночью, когда среди тишины шарк мощный этими ножками стульев по полу. Слышно было всегда, когда соседи не спали. Скрежет, как ногтями по школьной доске. Они съехали, а новые соседи может ковер положили или еще что, но звуки пропали. Так что проанализируйте, что вы может не замечая двигаете. На ножки стульев можно специальные мягкие наклейки наклеить, чтобы на ковер не тратиться.

Гость
#10

Прекратить шуметь и жаловаться не будут. Серьёзно думаете что к вам просто так ходят? Вы реально шумите но не замечаете за собой. Надо мной такие утырки живут. Выпустили своего этожребенка и он бегает пятками заколачивает с 7 утра до часу ночи и орет визжит. Так бегал что потолок обрушил. Реально вывалился состав из межпанельного шва. До этого 9 лет жили ничего не вываливалось. Заехали эти бесстыжие и понеслась

#11

Может это снизу, а они думают на вас🤣🤧
У меня так было, тогда не думала, что снизу бывает так слышно

Гость
#12
Zyankali

Может это снизу, а они думают на вас🤣🤧
У меня так было, тогда не думала, что снизу бывает так слышно

Попросите соседей переехать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: