Гость
Статьи
Это поступок …

Это поступок адекватного человека?

Если человек беспричинно оскорбляет какого-либо персонажа, желает ему смерти в мучениях, и прочих всевозможных ужасных и отвратительных вещей, пишет "рофельные" фанфики где с персонажем происходят ужасные вещи, где над ним издеваются всеми возможными способами. И делает это не из ненависти к персонажу, а якобы "по рофлу", "в шутку". Делает это с хорошим персонажем, который не заслужил ненависти. Это поступки адекватного человека? Адекватный человек будет так делать и считать это признаком крутости?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"желает ему смерти в мучениях...хорошему персонажу, который не заслужил ненависти" - а вы, автор, как думаете, это адекватный человек? И задавая такие вопросы, вы сами адекватный человек?

#2

Навряд ли.

Гость
#3

Он станет хорошим котенком, вернее песиком, в военкомате )

Ляляля
#4

Может склонность к садизму или желание выделиться среди других авторов фанфиков

Гость
#5

Я вообще не понимаю излишнюю эмоцианальную реакцию у некоторых на выдуманных персонажей.

Лапа
#6

Он садист... мечтает о страданиях жертвы.

Гость
#7
Гость

"желает ему смерти в мучениях...хорошему персонажу, который не заслужил ненависти" - а вы, автор, как думаете, это адекватный человек? И задавая такие вопросы, вы сами адекватный человек?

Ну а почему ты считаешь, что я неадекватный человек? Я очень много раз видела, как так поступали с моими любимыми персонажами. Мне очень больно и обидно от этого. Я задаю такое, потому что хочу знать, есть ли нормальные люди, которые это не поддерживают... Потому что в основном я видела только положительные реакции на подобное. Все говорили, какой автор якобы "крутой", какая он "легенда" и тому подобное...

Гость
#8
Гость

Я вообще не понимаю излишнюю эмоцианальную реакцию у некоторых на выдуманных персонажей.

Почитай про теорию в астрономии "вымышленный реализм"

Гостья
#9
Гость

"желает ему смерти в мучениях...хорошему персонажу, который не заслужил ненависти" - а вы, автор, как думаете, это адекватный человек? И задавая такие вопросы, вы сами адекватный человек?

так автор наверное про саму себя и спрашивает)
Что-то крыша видать едет... но сомнения пока еще есть, проблески адекватности.

#10

Может он не считает этого персонажа хорошим. Возможно, с его точки зрения, это действительно *** заслуживающая мучительной смерти. Поговорите с ним и узнайте, за что он так его ненавидит.

Гость
#11
Гость

Ну а почему ты считаешь, что я неадекватный человек? Я очень много раз видела, как так поступали с моими любимыми персонажами. Мне очень больно и обидно от этого. Я задаю такое, потому что хочу знать, есть ли нормальные люди, которые это не поддерживают... Потому что в основном я видела только положительные реакции на подобное. Все говорили, какой автор якобы "крутой", какая он "легенда" и тому подобное...

Нет, садистские наклонности это ненормально. Людям такое может нравиться, только если они сами склонны к садизму, обычно те, кто пережили садизм по отношению к себе и не справились с псих.травмой. Хорошо, если свои фантазии ограничивают только сочинениями или просмотром фильмов. Это нездоровое, хоть и популярная тема в кинематографе.
Мне вот нравятся страшилки, но я обычно "за" положительных героев, и на кишки/расчлененку даже "плохих" не могу смотреть, противно (если это не кишки пуутина, тогда искренне порадуюсь).

Гость
#12
Гость

Ну а почему ты считаешь, что я неадекватный человек? Я очень много раз видела, как так поступали с моими любимыми персонажами. Мне очень больно и обидно от этого. Я задаю такое, потому что хочу знать, есть ли нормальные люди, которые это не поддерживают... Потому что в основном я видела только положительные реакции на подобное. Все говорили, какой автор якобы "крутой", какая он "легенда" и тому подобное...

а почему вы задали вопрос с одного аккаунта, а отвечаете с другого?
3606696567 - аккаунтов немеряно у вас? попутали берега?

Гость
#13

Думаю всё проще. Этот человек тупо страдает дефицитом внимания и хочет показаться всем нетакимкаквсе и выбрал амплуа вселенского зла. Такой жестокий антагонист, который любит жестоко наказывать. Другое дело, что человек тупо не очень умный и тратит свое время на подобные "рофлы" дабы стать немного популярным в сообществе по фэндому. Видимо ничего другого делать не умеет.

Гость
#14

Автор?
[1421887984]

Гость
#15
Гость

Думаю всё проще. Этот человек тупо страдает дефицитом внимания и хочет показаться всем нетакимкаквсе и выбрал амплуа вселенского зла. Такой жестокий антагонист, который любит жестоко наказывать. Другое дело, что человек тупо не очень умный и тратит свое время на подобные "рофлы" дабы стать немного популярным в сообществе по фэндому. Видимо ничего другого делать не умеет.

Все намного проще. Этот человек сделал гадость и подлость другому человеку просто так.От этого ему живётся плохо и чувствует он себя дерьмом последним и обвиняет всех вокруг в своей бессовестности. Ну кому же мстить, если не человеку, который не ожидал подвоха и узнал все о гнилом нутре этого мерзавца?!Конечно будет мстить, проклинать, пакостить. Ибо совесть не даёт почувствовать себя победителем. Победы нет и не приносит вкус победителя, а имеет привкус собственного дерьма.

Гость
#16
Гость

"желает ему смерти в мучениях...хорошему персонажу, который не заслужил ненависти" - а вы, автор, как думаете, это адекватный человек? И задавая такие вопросы, вы сами адекватный человек?

Если вы ему сделали что-то, то имеет право этого хотеть.

Гость
#17
Гость

Если вы ему сделали что-то, то имеет право этого хотеть.

Автор писал про положительного персонажа

Гость
#18

опять тупая разводка и автор тупо слился

Бабкины трусы
#19

Бесноватый. Молись за него. И не лезь к нему.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: