Гость
Статьи
Адекватный ли это …

Адекватный ли это человек?

Мы вместе пару месяцев и ругаемся 1 из них регулярно по поводу и без.
Недавно он позволил себе сказать лишнего и спустя время приехал с цветами извиняться. Остался у меня с ночевой (раньше уже кучу раз оставался), но я сразу сказала, что очень хочу спать и мне на работу с утра. Сплю, он меня будит и предлагает кекс. Я отказала раза три, переодически проваливаясь в сон, сказала, что я ОЧЕНЬ хочу спать и всё. Потом проснулась в какой-то момент, что он ко мне залез ну прям слишком далеко, вышла из себя, что я не могу поспать и наорала на него, он разозлился, что я ему не разрешаю себя трогать.. встал и вылетел из квартиры, хлопнул дверью. Как вы считаете, это поступки адекватного человека?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
довольно эгоистично поступил
Гость
#2
Два психа
Гвоздь
#3
Вы точно не адекватны.
Гость
#4
Адекватный чему? Адекватный это соответствующий чему-то - просто так это слово в русском языке не употребляется и теряет смысл. Вас нельзя понять еще и потому, что вы употребляете слова, смысл которых не понимаете
Гость
#6
Нет - конечно неадекватный. Но ровно также как и ты! Вас обоих надо головами в газовую печку посадить, чтобы по ночам в подъезде дверями не хлопали!
#7
Это поступки незрелого ребёнка
Гость
#8
Гвоздь
Вы точно не адекватны.
Искренне интересно, почему?
Гость
#9
Так он еще и у вас живет? А когда не у вас, то где? Ходит по свободным бабам?
Гость
#10
Гость
Искренне интересно, почему?
А не адекватны чему, тебе не интересно?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 781 тема
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 37 тем