Гость
Статьи
Может ли быть такое, …

Может ли быть такое, что адекватный приятный человек

Может ли быть такое, что адекватный приятный человек в жизни брызжет ядом, всех посылает, оскорбляет на анонимных форумах? Я почитала несколько тем и обнаружила, что количество неадекватных и злобных комментаторов просто зашкаливает. Это какие-то особые люди? Или это самые обычные люди, которые ведут себя в жизни скромно и незаметно и даже имеют репутацию приятных людей?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Розалинда
#1

Адекватный не будет постоянно на форумах зависать :)

Гость
#2
Розалинда

Адекватный не будет постоянно на форумах зависать :)

ну мало ли у кого какие тайные страсти.
вон один менеджер на видео записывает как на банки садится.
конструктор самолетов с конями сношался на досуге
а кто-то на форумах зависает и оскорбляет всех, а потом с новыми силами - на любимую работу, где его все любят

Розалинда
#3
Гость

ну мало ли у кого какие тайные страсти.
вон один менеджер на видео записывает как на банки садится.
конструктор самолетов с конями сношался на досуге
а кто-то на форумах зависает и оскорбляет всех, а потом с новыми силами - на любимую работу, где его все любят

Ну да - это получше, чем банки и кони :)

Интересное наблюдение - те. кто добивается успеха обязательно имеют тайные страсти или пороки

#4

Нет не может быть, я в интернете уважительно общаюсь со всеми адекватными людьми, как и в жизни. Анонимность это зеркало души, какой человек онлайн, такой он и на самом деле. Просто в реале за базар часто приходится отвечать, портятся отношения с людьми, а инете вылил яд на незнакомых людей, закрыл страницу и нормально.

Author
#5
Hope

Нет не может быть, я в интернете уважительно общаюсь со всеми адекватными людьми, как и в жизни. Анонимность это зеркало души, какой человек онлайн, такой он и на самом деле. Просто в реале за базар часто приходится отвечать, портятся отношения с людьми, а инете вылил яд на незнакомых людей, закрыл страницу и нормально.

Согласна.

Гость в горле кость
#6

Я очень вежливая в жизни и часто бываю грубой на форуме. Каюсь, это мой тайный грех. Если бы родственники и друзья увидели, какую уйню я тут строчу, не поверили бы.

Гость
#7
Гость в горле кость

Я очень вежливая в жизни и часто бываю грубой на форуме. Каюсь, это мой тайный грех. Если бы родственники и друзья увидели, какую уйню я тут строчу, не поверили бы.

Смотря что за грубость. Например в ответ на наезд написать - да отвали от меня больное существо - вполне адекватно.

Гость
#8
Гость

Смотря что за грубость. Например в ответ на наезд написать - да отвали от меня больное существо - вполне адекватно.

Естественно в ответ на реальный поток оскорблений и неадеквата.
А написать такое на простое привет - уже неадекватно

Гость
#9
Hope

Нет не может быть, я в интернете уважительно общаюсь со всеми адекватными людьми, как и в жизни. Анонимность это зеркало души, какой человек онлайн, такой он и на самом деле. Просто в реале за базар часто приходится отвечать, портятся отношения с людьми, а инете вылил яд на незнакомых людей, закрыл страницу и нормально.

Но получается это реально годами от всех скрывать свою сущность? Так чтобы все вокруг говорили- какой воспитанный и скромный молодой человек

Гость в горле кость
#10
Гость

Смотря что за грубость. Например в ответ на наезд написать - да отвали от меня больное существо - вполне адекватно.

Ну, я часто оставляю резкие комментарии под постами, которые считаю неадекватными. Другое дело, что у всех разные представления о том, что такое адекват.

Гость
#11
Гость в горле кость

Ну, я часто оставляю резкие комментарии под постами, которые считаю неадекватными. Другое дело, что у всех разные представления о том, что такое адекват.

Ну приведите пример. Так-то если чье-то мнение с вашим не совпадает - это еще не повод принижать

Гость
#12

Я оскарбляю людей, потому что от людей видела ненависть,травлю, издевательство совершенно не заслуженно. Оскарбления сыпались, как из рога изобилия.
Муж был груб, цинично описывал наш секс, врал, продавал.
Теперь я, когда бываю в плохом настроении, вижу неприятных мне людей, снова они меня удивляют плохими поступками, я злюсь и обижаюсь. Могу обидеть сама и никого к себе не подпускаю.

Гость в горле кость
#13
Гость

Ну приведите пример. Так-то если чье-то мнение с вашим не совпадает - это еще не повод принижать

Ну, например, женщина пишет, что хочет заставить дочь учиться, а когда дочь плохо учится, эта женщина отбирает и ломает ее игрушки. Я ей пишу, что она *** и ей лечиться пора, я бы посмотрела, как бы ее вещи отбирали и ломали. Пишу грубо и на «ты», хотя в жизни никогда не скажу «ты» незнакомому человеку, даже если он конченая м разь. Вот такое необъяснимое лицемерие с моей стороны. В жизни вежливая и корректная, а на анонимном форуме позволяю себе все.

Гость
#14
Гость в горле кость

Ну, например, женщина пишет, что хочет заставить дочь учиться, а когда дочь плохо учится, эта женщина отбирает и ломает ее игрушки. Я ей пишу, что она *** и ей лечиться пора, я бы посмотрела, как бы ее вещи отбирали и ломали. Пишу грубо и на «ты», хотя в жизни никогда не скажу «ты» незнакомому человеку, даже если он конченая м разь. Вот такое необъяснимое лицемерие с моей стороны. В жизни вежливая и корректная, а на анонимном форуме позволяю себе все.

Грубо но в принципе адекватно. Но как по мне, стоит спрашивать себя - "а написала бы я такое не анонимно, например в вк со своей страницы? " И если ответ - нет, ни в коем случае - значит лучше не писать такое

Гость в горле кость
#15
Гость

Грубо но в принципе адекватно. Но как по мне, стоит спрашивать себя - "а написала бы я такое не анонимно, например в вк со своей страницы? " И если ответ - нет, ни в коем случае - значит лучше не писать такое

Да, изи, в вк бы написала со своей страницы. Полезла бы в реале это обсуждать? Вряд ли, и не от страха, а потому, что а) я очень неконфликтный человек б) я вдобавок ещё и очень осторожный человек. Сегодня ты даёшь волю своей злости и ругаешься с незнакомым человеком, а завтра этот человек будет тебе очень нужен, только пути назад не будет.

Гость
#16
Гость

Я оскарбляю людей, потому что от людей видела ненависть,травлю, издевательство совершенно не заслуженно. Оскарбления сыпались, как из рога изобилия.
Муж был груб, цинично описывал наш секс, врал, продавал.
Теперь я, когда бываю в плохом настроении, вижу неприятных мне людей, снова они меня удивляют плохими поступками, я злюсь и обижаюсь. Могу обидеть сама и никого к себе не подпускаю.

Вы прям в десятку попали.
Тоже имела «счастье» узнать таких людишек. Могу выплеснуться так же на кого-нибудь. Злость бывает накатывает.

Зефирка
#17

Я могу ответить грубо на форуме, но в жизни у меня кишка тонка поперек слово кому-то вставить. Мне же морду набьют. Я вообще тихая серая мышь, которая боится каждого шороха. А на форуме да, грублю.

#18
Зефирка

Я могу ответить грубо на форуме, но в жизни у меня кишка тонка поперек слово кому-то вставить. Мне же морду набьют. Я вообще тихая серая мышь, которая боится каждого шороха. А на форуме да, грублю.

Зефирка, привет, что за слова??? Личико и не набьют, где это видано.

Зефирка
#19
Славянка.

Зефирка, привет, что за слова??? Личико и не набьют, где это видано.

Привет, Славянка)
Да конечно, такие люди бывают, что лучше вообще ни с кем не общаться.Чуть что, сразу в драку лезут.

#20
Зефирка

Привет, Славянка)
Да конечно, такие люди бывают, что лучше вообще ни с кем не общаться.Чуть что, сразу в драку лезут.

Самое мощное оружие - улыбка.

Зефирка
#21
Славянка.

Самое мощное оружие - улыбка.

Не, зубы лучше прикрыть.

#22
Зефирка

Не, зубы лучше прикрыть.

Я не об оскале говорю, а о доброжелательной улыбке.

Зефирка
#23
Славянка.

Я не об оскале говорю, а о доброжелательной улыбке.

Ну да,я буду стоять улыбаться, как д.ура, пока мне будут морду бить. Вообще это все по-дебильному выглядит.

#24
Зефирка

Ну да,я буду стоять улыбаться, как д.ура, пока мне будут морду бить. Вообще это все по-дебильному выглядит.

Что за ситуация, Зефирка, и зачем до драк доводить?

Зефирка
#25
Славянка.

Что за ситуация, Зефирка, и зачем до драк доводить?

На меня люди кидаются. Стоит мне что-то сказать. Это потому что я слабая.

#26
Зефирка

На меня люди кидаются. Стоит мне что-то сказать. Это потому что я слабая.

Где, в интернете? В жизни? Кто посмел???

#27

Зефирка, я спать, не обращай внимания на не умных людей. Ты умница!🌷

Зефирка
#28
Славянка.

Где, в интернете? В жизни? Кто посмел???

В жизни меня все ненавидят и готовы наброситься на меня при любой возможности.
Спасибо, дорогая Славянка))))) Они все так себя ведут.
Спокойной ночи))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема