Гость
Статьи
Может ли женщина …

Может ли женщина привязаться к человеку?

Может ли женщина привязаться к человеку, привыкнуть к его комплиментам, получая от него приятные эмоции и внимание. Вспоминать каждый день. Но полностью игнорировать, не общаться, не отвечать, не идти на свидание с ним?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хи хи!! Тока этим бабы и занимаются. Привязыванием кмудику на голом месте🤑

Обеспечун всея вуман ру
#2

То есть женщина не человек?) Провокационнинько))

Гость
#3

Человек может привязаться. Комплименты и внимание источник дофамина. Если привязалась, то отвечала бы . если вы конечно не накосячили конкретно.

Гость
#4
Гость

Человек может привязаться. Комплименты и внимание источник дофамина. Если привязалась, то отвечала бы . если вы конечно не накосячили конкретно.

А если вообще не отвечала
Но каждый день утром и вечером ей писать. А когда не пишешь она вспоминает и ждёт сообщения.

Гость
#5
Гость

А если вообще не отвечала
Но каждый день утром и вечером ей писать. А когда не пишешь она вспоминает и ждёт сообщения.

Я не поняла одного. Вы с ней только по смс общаетесь или в жизни тоже,?

Гость
#6
Гость

Я не поняла одного. Вы с ней только по смс общаетесь или в жизни тоже,?

У него шизофрения.

Гость
#7
Гость

А если вообще не отвечала
Но каждый день утром и вечером ей писать. А когда не пишешь она вспоминает и ждёт сообщения.

Она НЕ вспоминает и НЕ ждет.
А радуется, когда вы не пишете.

Инга
#8
Гость

А если вообще не отвечала
Но каждый день утром и вечером ей писать. А когда не пишешь она вспоминает и ждёт сообщения.

А она их хоть читает?

Гость
#10
Инга

А она их хоть читает?

Я пишу ей каждый день, два раза. Она не отвечает. В жизни не общаемся. Да уже и не видимся. Но такое ощущение, что она вспоминает меня, утром и вечером. Когда не пишу.
Но она молчит. Уже давно.
Что делать я не знаю.

Гость
#11
Инга

А она их хоть читает?

Я не знаю.
Вообще ничего не знаю.

Гость
#12

По-моему, это называется френдзона

Гость
#13
Гость

Я пишу ей каждый день, два раза. Она не отвечает. В жизни не общаемся. Да уже и не видимся. Но такое ощущение, что она вспоминает меня, утром и вечером. Когда не пишу.
Но она молчит. Уже давно.
Что делать я не знаю.

В такой ситуации понятно , что не пишет. Пригласи погулять , в кино. Ей надоело с тобой общаться

Гость
#14
Гость

По-моему, это называется френдзона

По моему это пистец.
И надо рвать с ней всякие отношения.
Френдзона, тупо молчать, когда ты нравишься человеку. Который приглашает. Пытается ухаживать. Но есть же ещё личные границы, которые нельзя переходить. И если она молчит. Значит не хочет ухаживаний.

Гость
#15
Гость

В такой ситуации понятно , что не пишет. Пригласи погулять , в кино. Ей надоело с тобой общаться

Постоянно приглашаю. Молчит.

Гость
#16
Гость

По моему это пистец.
И надо рвать с ней всякие отношения.
Френдзона, тупо молчать, когда ты нравишься человеку. Который приглашает. Пытается ухаживать. Но есть же ещё личные границы, которые нельзя переходить. И если она молчит. Значит не хочет ухаживаний.

Да, не хочет. Отстаньте от человека.

Гость
#17
Гость

Я пишу ей каждый день, два раза. Она не отвечает. В жизни не общаемся. Да уже и не видимся. Но такое ощущение, что она вспоминает меня, утром и вечером. Когда не пишу.
Но она молчит. Уже давно.
Что делать я не знаю.

Ощущения у него) сталкер

Гость
#18
Гость

Да, не хочет. Отстаньте от человека.

Спустя полтора года, каждый день писал, а тут раз и перестал.

Гость
#19
Гость

Ощущения у него) сталкер

Разве со сталкером флиртуют?

Гость
#20

Женщина может привязаться только к одному человеку своему ребёнку.

Гость
#21
Гость

Разве со сталкером флиртуют?

Вы же пишете, что игнорирует.

Гость
#22
Гость

Спустя полтора года, каждый день писал, а тут раз и перестал.

Молодец. Не пишите больше никогда. Займитесь работой.

Гость
#23
Гость

Вы же пишете, что игнорирует.

У него глюки, что флиртует.

Инга
#24
Гость

Я пишу ей каждый день, два раза. Она не отвечает. В жизни не общаемся. Да уже и не видимся. Но такое ощущение, что она вспоминает меня, утром и вечером. Когда не пишу.
Но она молчит. Уже давно.
Что делать я не знаю.

Ты, тупица, в игноре у нее давно😂. Скинь ей эту темку через знакомых, так есть шанс, что хоть в качестве Аленя тебя подберет...

Гость
#25

Конечно, ведь женщина - лучший друг человека!

Гость
#26

Привязаться значит привыкнуть, а привычка требует общения, поэтому вряд ли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: