Гость
Статьи
Откуда узнали мой …

Откуда узнали мой номер телефона?

Как можно узнать номер телефона по ФИО?
Человек, которого я не хочу видеть в своей жизни, уже третий раз узнаёт мой номер телефона. Я специально в прошлый и в этот раз никому из предположительно общих знакомых не давала свой новый номер, чтобы таких инцидентов больше не было, а этот человек опять мне звонит.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Сквиртослав Ламанчский
#1

Легко. Вопрос тыщи двух. Или друг мент, социальщик, следак. Там доступ к базе и все твои данные.
А ты регистрируешь номер по своему паспорту, то уже в тот же день твой номер попадает в базу.

Гость
#2

Соцсети или общие знакомые, родственники. Кто-то из вашего круга сливает ему ваш номер. Никакой друг-мент или следователь не будет морочиться, делать запрос в сотовую компанию или еще куда-то ради того, чтобы просто узнать новый номер какой-то девицы, если та девица, конечно, не задолжала крупную сумму денег или что-то в этом роде.

Гость
#3

Киньте его в черный список. Звоить не будет.

Гость
#4
Гость

Соцсети или общие знакомые, родственники. Кто-то из вашего круга сливает ему ваш номер. Никакой друг-мент или следователь не будет морочиться, делать запрос в сотовую компанию или еще куда-то ради того, чтобы просто узнать новый номер какой-то девицы, если та девица, конечно, не задолжала крупную сумму денег или что-то в этом роде.

Двоюродный брат, старше прилично, вонючий ублюдок, лапал постоянно меня, когда я была маленькой. Родственникам свои новые номера не даю, списываюсь с ними только в соцсетях. Наша семья с их не общается.

Гость
#6

Попробуйте обратиться к специалистам, который занимаются поиском информации и найдут ее законно.

Например к ним: Твой - Информатор . ру

Думаю, они сумеют вам помочь. Удачи!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: