Гость
Статьи
Любовь или карьера ?

Любовь или карьера ?

Вместе 5 лет. Мне 22 ему 26. Я учусь, он закончил. В родном городе перспектив в работе нет. Нужно ехать в Москву. Он - молодой, амбициозный профи своего дела с огнем в глазах, с претензиями на эту жизнь. Опыт работы уже есть, здесь ничего не держит, кроме, меня… я учусь очно и работаю дежурствами ночными и сутками. Мне здесь жить некогда и есть родной человек инвалид, который без меня останется один. Он говорит что готов, чтобы уехать вместе, ждать… но ждать в лучшем случае еще 1,5 года, в худшем 7 лет. Что нужно знать о нас : 3 года и 8 месяцев мы жили раздельно. Разговор о совместной жизни я поднимала уже 1,5 года - он не готов, ему не удобно, то…се… надоело ! Ушла! Думаю все, точка ! Нет… звонок в дверь, на коленях с моими нелюбимыми розами. Итог - снял квартиру привёз меня. Живем. Он работает, зарабатывает от 70 до 250. Мой доход -30. Все пополам , кроме света, воды, иногда в магазин за его счет ездим. По дому сначала только я работала, надоело - дала люлей , научился варить кашу, жарить курицу и мыть посуду… себе… недавно выяснилось, что он считает, что я приувеличиваю свою домашнюю работу, и ,он нас обоих тянет (за полтора года дал мне 7000-10000 рублей)…. Я перестала убирать, стирать и готовить - оказалось, что этого никто не делает… Плюс узнала, что он хотел воспользоваться последней ссорой, чтобы расстаться и уехать в Москву… Но побоялся… мне говорит что детей хочет , брак… друзьям пишет, что боится и не хочет… 
Я потеряла из-за этого человека всех друзей… я не общаюсь со своей семьей (личные причины)… я не могу смотреть в зеркало, потому что там не 22 летняя девочка, а уставшая женщина с + 20 кг … я знаю, что у нас нет будущего, но привычка и что-то еще не дает что-то менять. После того, как узнала правду, появилось желание молча собраться и уйти - отпустить в эту Москву. Но не представляю как это пережить. Я ведь действительно никому не нужна, теперь. Я очень боюсь одиночества… #любовь #карьера

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

" он говорит что готов, чтобы уехать вместе, ждать… но ждать в лучшем случае еще 1,5 года, в худшем 7 лет"
А откуда эти цифры взялись?

Гость
#2

Не бойтесь одиночества, в нём ничего плохого. Парня лучшего проводить подальше, пусть развивается, а вы вполне молода и ещё найдёте свою половинку

Василий
#3

7 вёрст до небес и все лесом.Наворотила кучу .... добра.

Гость
#4

Эмм, конечно карьера

Автор
#6
Захария

" он говорит что готов, чтобы уехать вместе, ждать… но ждать в лучшем случае еще 1,5 года, в худшем 7 лет"
А откуда эти цифры взялись?

С учебой моей связано. Через 1,5 года универ закончу. Если получится поступать дальше в мск, то полтора года. Если Москва не возьмет - здесь подписать договор на обучение 2 года + 5 лет отработки

Захария
#7
Автор

С учебой моей связано. Через 1,5 года универ закончу. Если получится поступать дальше в мск, то полтора года. Если Москва не возьмет - здесь подписать договор на обучение 2 года + 5 лет отработки

Я что то такое и предполагала...
И вот этот с горящими глазами готов лет ждать?
Ну пусть полгода еще ждет, если хочет...
Там видно будет
Вы же не дьяволу душу оба продаете, подписывая договор кровью....

Гость
#8

сторожиха

Гость
#9

мученик мой не могу я по частям получать мне все сразу надо атлантида может потопить кладбище погибших кораблей

Автор
#10
Гость

мученик мой не могу я по частям получать мне все сразу надо атлантида может потопить кладбище погибших кораблей

Опять таблетки перепутали ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема