Гость
Статьи
Зачем женщин …

Зачем женщин настраивают против всех?

Говорят - не доверяй мужчинам - попользуются и бросят, детей будешь сама поднимать, не общайся с другими женщинами - они сплетницы и завистницы, уведут мужа и т.д. Не дружи с парнями - у них всех только одно на уме,как человек ты им не интересна. До детей в последнюю очередь доходит - обычно они "смысл жизни" и "главная любовь", но держаться за них опять де нельзя, надо отпускать. Может потому женщины и не могут жить своей жизнью, что им искусственно создают социальную изоляцию, настраивая против всех. #изоляция

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что истинное предназначение женщины - это творчество, чтобы украшать себя и мир вокруг. а мужики, дети, подруги - это все на дцатом месте.

Гость
#2

Ну потому что конкретная женщина рожала «для себя» и отпускать дочку не хочет.

Гость
#4

Правильно говорят, я вот жалею что мне так не говорили, я доверяла мужчинам и получила в ответ на любовь и доверие это только тонны г-на.Касается как пассий , так и просто знакомых, мужчины всегда врут.
90% реально попользуется и бросит, 90% реально не интересна ты как человек, но они притворяются чтоб влезть в доверие и пить твою кровь

Гость
#5
Гость

Правильно говорят, я вот жалею что мне так не говорили, я доверяла мужчинам и получила в ответ на любовь и доверие это только тонны г-на.Касается как пассий , так и просто знакомых, мужчины всегда врут.
90% реально попользуется и бросит, 90% реально не интересна ты как человек, но они притворяются чтоб влезть в доверие и пить твою кровь

Абсолютно согласна. Хороших примеров в окружении нет.

#6

Мне этого не говорили, к счастью, поэтому недоверия, шугания людей у меня нет. Спокойно общаюсь с людьми, с девушками, с парнями, не конкурирую и не боюсь подвоха

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: