Мудрость форума: Социальная жизнь
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 394 ответа
- Рожают чтобы не работать194 ответа
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?286 ответов
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст438 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 229 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 137 ответов
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь423 ответа
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?906 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Хочу жить в патриархате!4 532 ответа
486 ответов
Последний —
Перейти
ЕК
И кстати. Ваши Ай Пи адреса уже пробивают. Догадываетесь кто ? И скоро за вами придут. Статью о оскорблении чувств верующих вы уже схлопотали. Плюс и другие статьи .Отрицание семейных ценностей. Осуждение СВО. Очернение России.
Фу, какая гадость! И вы еще называете себя верующим! Почему надо дискуссию сводить к политике?
ЕК
К счастью. А то бы вы уже обязаны были бы пришить си.с.ки. И ходить с радужным флагом. А вашего ребенка в 2 года уже кастрировали по предписанию школьного психолога. За ваш счет. И он бы еще и изучал в школе различия между 148 видами полов и гендеров. А вы бы ему помогали делать эти уроки. А за попытку противится этому безумию вас бы посадилив тюрьму. А ваших детей отдали на усыновление двум га.ма.ссе.кам пид.да.фи.лам старым И это не фантазии. Это уже принятые законы в америке. Легализовали пи.да.фи.лию. и смен.у. пола. де.т.кам .с 2 лет .Без ведома родителей. И ужесточили уголовное наказание за попытку родителей защитить ребенка.Посмотрите Такера Карласена. И загуглите Скрижали Джорджии. Это 100 тонная бетонная книга в америке. Где на 8 страницах на главных языках мира озвучены планы глобалистов. И первый пункт-сокращение населения до 500 миллионов. Хотят уничтожить 7.5 ярдов людей. Детей только они хотят убить от 1 до 2 ярдов. И вы им в этом помогаете. Помогаете убить и себя и своих подных.
У вас в голове дикая мешанина. Лучше бы вы не пмсали о том, чего не знаете. Создатели монумента в Джорджии не были никакими глобалистами не предлагали никого уничтожать. Они считали, что грядет социальная, ядерная или экономическая катастрофа, и хотели, чтобы монумент служил информационным обьектом для человечества в мире, который будет выживать после катастрофы. Монумента уже нет, потому что его взорвали летом прошлого года. И не трудитесь опровергать - я монумент видела сама и надписи читала.
ЕК
Ум мы можем измерить: тест на IQ измеряет уровень интеллекта. Если человек совершает открытия, его можно назвать умным.
А о совести человека мы можем судить по поступкам.
А как судить о существовании бога, по каким божественным поступкам? Чем мы измерим наличие бога?
А о совести человека мы можем судить по поступкам.
А как судить о существовании бога, по каким божественным поступкам? Чем мы измерим наличие бога?
Спросите у тех, кто уверовал после каких-то событий. Например, уже упомянутый Войно- Ясенецкий, впоследствии архиепископ Лука, сержант Иван Павлов, герой обороны Сталинграда, ставший архимандритом Кириллом– духовником Троице-Сергиевской Лавры. А почему в зрелом возрасте принял ислам Жак Ив Кусто? Ну а поближе - почитайте как пришли к вере рокеры Бутусов и Кинчев, режиссер Германика, композитор Рыбников, космонавт Лончаков...им несть числа.
ЕК
Прикиньте, в странах где это всё есть тоже верят в бога :) И гитлеровцы тоже в него верили и *** верят :)
А вот при СССР на богов не надеялись и чет там никто себе сиськи не пришивал. Как так то?)
А вот при СССР на богов не надеялись и чет там никто себе сиськи не пришивал. Как так то?)
Это вы зря. В СССР верующих было много, только это было тайно. Почитайте книгу Леонида Пантелеева, того, кто написал "Республику Шкид" - "Верую" - она есть он-лайн. Многое вас удивит.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 791 тема
Новые темы за сутки: 45 тем
- О чем думают женщины?Нет ответов
- Пропавший человек8 ответов
- Жители многоэтажек, что будете делать с туалетом, если у вас отключат свет?26 ответов
- Соседи сверху сверлят каждый день уже месяц. Пора вызвать полицию?6 ответов
- Люди, покупающие билеты куда-либо за пол года9 ответов
- Какие чит-коды вы обнаружили в игре под названием жизнь?7 ответов
- Сходство5 ответов
- Соперничество среди рожающих9 ответов
- Загранпаспорт про смене фамилии1 ответ
- Как вы относитесь к чужому мнению?14 ответов
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Лучше вернуться в Москву или остаться в Германии?42 ответа
- А как вы пережили 90-е?36 ответов
- Жители многоэтажек, что будете делать с туалетом, если у вас отключат свет?26 ответов
- В моей квартире кто-то бывает, пока я на работе. Что это может быть?22 ответа
- Женская месть!21 ответ
- Как вы себя идентифицируете? По профессии, идеологии19 ответов
- Живу в коммуналке14 ответов
- Ситуация с бензином14 ответов
- Как вы относитесь к чужому мнению?14 ответов
- Москва слезам не верит13 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я и без веры всегда всем помогаю, делаю полезные дела.
Уже стали раздражать верующие со своей боязнью бога, и делающие хорошие дела, только лишь из-за этого страха