Гость
Статьи
Люди, которым не всё …

Люди, которым не всё равно на то, как кто выглядит и какой образ жизни ведут другие

Почему вас это волнует? Как же надо выглядеть прилично? Одежда должна "соответствовать" возрасту даже если хочется одеться иначе и фигура хорошая? А как насчёт поведения?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

поведение...
ну вот меня не то чтобы волнует, но изумляет количество окурков вокруг урны у нас на остановке...
Ну допустим, урны нет. Можно окурок засунуть за пластик пачки, донести до помойки, но я в принципе пойму , почему бросили просто так
Но вот если есть урна! Как куча окурков оказывается не в ней, а рядом...
Вот как назвать мой интерес... Не волнение, но любопытство что ли...
А почему интерес - не знаю....

Гость
#2

Для меня прилично это не оголяться излишне, например, на работе. И чтобы одежда была чистой, не воняла, хорошо, если поглажена.

Гость
#3

Мне важно, чтобы вокруг находились понятные предсказуемые люди без фильдебоберов в голове. А не бешеные мартышки, которые в 40 лет "самовыражаются" мини-юбкой .

Гость
#4

Чем вам мешает чья-то мини-юбка?

Гость
#5
Гость

Чем вам мешает чья-то мини-юбка?

Вот и мне интересно

Гость
#6

жизнь у них скучаня вот и все

Гость
#7

Ну смотря кто и как. Если уж совсем плохо пахнущий бомж или немного отклоняющийся от нормы, то не очень и всё равно.
Хотя, есть такие что каждый чих пук обсуждают, обсмеивают да ещё травят, выслеживают- вот это плохо.
И на сайтах или форумах такое есть, страшные люди,своей жизни нет, они до других доébываются, придумывают,уже просто высасывают небылицы. Вот таких бы сразу штрафовала за сплетни, придумывают то чего нет,и вредят людям.

Гость
#10
Гость

Ну смотря кто и как. Если уж совсем плохо пахнущий бомж или немного отклоняющийся от нормы, то не очень и всё равно.
Хотя, есть такие что каждый чих пук обсуждают, обсмеивают да ещё травят, выслеживают- вот это плохо.
И на сайтах или форумах такое есть, страшные люди,своей жизни нет, они до других доébываются, придумывают,уже просто высасывают небылицы. Вот таких бы сразу штрафовала за сплетни, придумывают то чего нет,и вредят людям.

Смешно когда вот такие сплетницы своих (и себя) обеляют. Говоря что :
" Огромное количество состоявшихся по всем фронтам людей осуждальщиков,много; и им нечему завидовать другим.
Вы все - объекты энтомологического интереса. В вас нет ни рефлексии, ни самокритики, ни эмпатии, ни личностного и профессионального роста. Никто из вас не в состоянии даже поддерживать элементарную чисто в жилище и личную гигиену, а это уже маячки психиатрические. У вас столько общего - что страшно. Вы капризные, инфантильные, морально лабильные деграданты. Фрики, големы. Я это без эмоций говорю, просто это объективно так. "

Я считаю что как раз дама и описала себя, и своих подружанек -сплетниц.
Прям как про себя написали- деграданты без эмпатии и морали. Это ж каким надо быть маньячелом,чтобы всматриваться в каждую складку,отражение в зеркалах,зрачках,чтобы что-то там найти!
Сидят целыми днями и годами и обсасывают чужую жизнь! Ну ведь реально они чм0ошницы.

Гость
#11
Гость

Смешно когда вот такие сплетницы своих (и себя) обеляют. Говоря что :
" Огромное количество состоявшихся по всем фронтам людей осуждальщиков,много; и им нечему завидовать другим.
Вы все - объекты энтомологического интереса. В вас нет ни рефлексии, ни самокритики, ни эмпатии, ни личностного и профессионального роста. Никто из вас не в состоянии даже поддерживать элементарную чисто в жилище и личную гигиену, а это уже маячки психиатрические. У вас столько общего - что страшно. Вы капризные, инфантильные, морально лабильные деграданты. Фрики, големы. Я это без эмоций говорю, просто это объективно так. "

Я считаю что как раз дама и описала себя, и своих подружанек -сплетниц.
Прям как про себя написали- деграданты без эмпатии и морали. Это ж каким надо быть маньячелом,чтобы всматриваться в каждую складку,отражение в зеркалах,зрачках,чтобы что-то там найти!
Сидят целыми днями и годами и обсасывают чужую жизнь! Ну ведь реально они чм0ошницы.

Эти чморытки думают что сейчас они пообсуждают кого-то, и заставят других жить так как они этого хотят! Ну это ж больные люди . С каким злом и остервенением они этого хотят,под соусом: хотим для тебя(вас) хорошего.
Но на самом деле всё просто. Хотят себе подчинить человека. Это как примерно с собакой. Чтобы только хозяина слушался,и выполнял команды как он захочет. Это больные морально людишки. Пэкроме как сидеть часами выискивать огрехи других!
Если бы они показали как они воспитывают своих детей, как фотографируются, вообще как живут, то со100% уверенностью могу сказать, их обхаяли также,да ещё и придумали того чего нет. Даже интересно, им такое понравилось бы ?или это другое?
Иногда обсуждяения переходят в оскорбление, травлю и преследование.
Жаль закон у нас как решето. Не найдешь этих сволочуг , чтобы за их подленький язык подвесить или вовсе отрубить,за клевету и ругань.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: