Гость
Статьи
Стараюсь никому не …

Стараюсь никому не рассказывать о жизни

Стараюсь никому не рассказывать что купила, что подарили, куда съездила, какие парни ухаживают. Этому научил горький опыт, заметила, что после таких рассказов люди становятся злые, начинают придираться и принижать, так пусть лучше они живут и ничего про меня не знают?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Как говорится - Счастье любит тишину. Так что вполне нормально никому не рассказывать.

нервы02
#2

Так и надо, кто захочет спросит, можно рассказать в принципе, в этом ничего такого не вижу, а сидеть и собой (самому)языком чесать глупое дело, меньше знают крепче спят. Да и есть такие люди которые начинают критиковать, тоже с этим сталкивалась, думаю нафиг надо вообще вам что-то рассказывать, если вы любите покритиковать, мне вообще пофиг кто что делает, рассказали - выслушала, все, свои 5 копеек не вставляю. Чего и другим желаю) кого вообще это волнует то)

Гость
#3

Ок. А тут что забыли?

нервы02
#4

А еще, люди перестали радоваться за других людей, что очень плохо. Не умеют просто

#5
нервы02

А еще, люди перестали радоваться за других людей, что очень плохо. Не умеют просто

Это точно, одна злоба так и льется

Гость
#6
Sunshine

Это точно, одна злоба так и льется

Это мы так радуемся.

Гость
#7

а зачем это всё рассказывать? это же интимные вещи, просто знакомые могут подумать об ограниченных умственных способностях такого говорящего

Гость
#8

Все правильно делаете. Не надо давать повод для зависти.

Гость
#10

Согласна

Гость
#11

Согласна, никто не порадуется ообенно в той жжопе, которая щас творится

Гость
#12
нервы02

А еще, люди перестали радоваться за других людей, что очень плохо. Не умеют просто

Странно да? Может потому что людей загнали так, что они уже и базовые потребности многие закрывают с трудом

#13

Так рассказывайте только близким , всем конечно не стоит

Гость
#14

ну во-первых, фильтруйте кому что говорите. близким друзьям можно и правду рассказать. а если нельзя, то может сменить друзей)
а просто знакомым можно рассказывать какие-то мелкие детали из своей жизни. понятно, что совсем ничего не говорить тоже не вариант

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: