Гость
Статьи
Никогда никому не …

Никогда никому не рассказывайте о своей личной жизни!

У меня сейчас такой запрет есть,не рассказывать никому о своей личной жизни,так как были в прошлом ситуации когда что то подругам говорила а потом ничего не получалось с мужчиной,как будто сглаз какой то,а тут устроилась на работу,ну и конечно меня спрашивают как живу,чем дышу,есть ли парень,ну пришлось сказать только что есть,даже имя не называла,так все быстро замяла..просто пожаловалась что не зовет жить вместе и все,а мне в ответ:Значит ничего пока серьезного не хочет с тобой,может вы вообще разбежитесь потом..кто знает(,и вы представляете я и вправду вчера рассталась с парнем,как думаете это из за того что я рассказала или просто случайность?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
сс
#1

у меня всегда так(( но я человек оч.открытый - спросят, отвечу, еще и мнение послушаю (со стороны типа виднее же)

факт! молчать надо)

Гость
#2

случайность, а вообще поменьше о себе рассказывай, это уже веками проверено - меньше говоришь, крепче спишь

каша с маслом
#3

закономерность.

сс
#4

по теме: накрутила себе, притянула негатив и рассталась.

притягивай счас позитив и возвращение)))

Гость
#5

Я всегда по жизни не любила рассказывать о личном - это касается только меня!

Хорошее расскажешь - будут завидовать, плохое - будут злорадствовать, шептаться за спиной. Зачем все это? Лучше минимум информации, особенно на работе.

Апельсиновая косточка
#6

Автор, у меня так же! Я думаю, что завидуют и идёт сглаз. Если кто-то важный человек для меня, то молчу как рыба!

Гость
#7

Чем меньше о твоих отношениях знают посторонние-тем крепче они будут.Проверено!

Гость
#8

а чему завидовать.что замуж не взяли?

Автор
#9
Гость

Чем меньше о твоих отношениях знают посторонние-тем крепче они будут.Проверено!

так вот даже лучшей подруге не говорила,знала только мама,один человек и вот те на!

#10
Гость

Чем меньше о твоих отношениях знают посторонние-тем крепче они будут.Проверено!

Согласна на все 100%. Причем говорить не надо не только знакомым, подругам, коллегам, а еще и родителям. Кто-то сглазит специально, кто-то случайно, а перед кем-то будете выглядеть глупо, если уже наделили своего избранника негативными качествами

Гость
#11

Оспади, вот ведь ду-ра...

Открыла для себя прописные истины, что болтать надо меньше...

Еще забавнее что подруга виновата в том, что она рассталась с парнем;)))

Это вселенский заговор, Автор! Вам все завидуют:) парни, они же просто так уйти не могут, только если про них кому расскажешь..,

Гость
#12
Автор

просто пожаловалась что не зовет жить вместе и все,а мне в ответ:Значит ничего пока серьезного не хочет с тобой,может вы вообще разбежитесь потом..кто знает(,и вы представляете я и вправду вчера рассталась с парнем,как думаете это из за того что я рассказала или просто случайность?

это НЕ случайность - это сглаз, НО сглаз не всегда специальный

некоторые не могут этот процесс - отправку негативной энергии - контролировать

и сами жалеют - но сделанного не вернешь

особенно не рассказывай одиноким/брошенным/разведенкам/старым

и несчастным неустроенным дядькам тоже не рассказывай

о счастье рассказывать не надо даже потому, чтобы своим счастьем ненароком НЕ ОБИДЕТЬ НЕСЧАСТНЫХ

Гость
#13

А почему бы не посмотреть на это так. Вас они как бы подготовили, ведь они вам это сказали, вы призадумались. Потом расстались, но это не такая сильная боль, как если бы вы внезапно расстались.

Автор
#14
Agent0007

Согласна на все 100%. Причем говорить не надо не только знакомым, подругам, коллегам, а еще и родителям. Кто-то сглазит специально, кто-то случайно, а перед кем-то будете выглядеть глупо, если уже наделили своего избранника негативными качествами

но ведь рано или поздно все равно все узнают что у тебя есть мужчина,не будешь ведь с ним прятаться ото всех

Гость
#15
Гость

а чему завидовать.что замуж не взяли?

что парень есть

парни есть не у всех желающих этого

Заргана
#16

А про меня, дуру, все знают, что я замужем. * в панике *

#17
Автор

Согласна на все 100%. Причем говорить не надо не только знакомым, подругам, коллегам, а еще и родителям. Кто-то сглазит специально, кто-то случайно, а перед кем-то будете выглядеть глупо, если уже наделили своего избранника негативными качествами

но ведь рано или поздно все равно все узнают что у тебя есть мужчина,не будешь ведь с ним прятаться ото всех
Так я говорю не о том, чтобы прятаться, а просто поменьше распространятся. Есть парень, все хорошо и тд)

Гость
#18

Боже! Тупость процветает!!!

Вам дали шанс услышать правду о ваших отношениях. Этот парень никогда к вам серьезно не относился. Он бы бросил вас скорее всего, что и прроизошло. Вам открыли на это глаза, вы бы вовремя спохватились, может подкорректировали отношениями или наоборот поняли, что ловить вам нечего. А тут средвековые объяснения. И нашли крайнего ни в чем не повинного человека.

Может потому вас парень и бросил, что глупы.

Гость
#19

Не надо сходить с ума, и боятся всем рассказать хоть слово о своей личной жизни. Так совсем психичкой станете. Не надо лишних подробностей, особенно описывающих ваши потрясающие отношения, вот и все. Да, есть парень, встречаемся/живем вместе, все нормально-этого будет достаточно.

Если вы думаете, что все что вы скажете в итоге сглазят, вам надо к врачу.

Гость
#20

я думаю, что прям уж скрывать личную жизнь, точнее факт, что вы в отношениях не нужно. просто на вопросы "есть ли кто?" и "как у вас с ним?", отвечайте коротко и сухо "есть", "все нормально". не говорите хорошее и уж тем более как вы это сделали "жить вместе не зовет", не рассказывайте плохое.

и поверьте, когда вам встретится ваш человек, то разговоры окружающих никак не смогут повлиять на ваши отношения.

Гость
#21
Заргана

А про меня, дуру, все знают, что я замужем. * в панике *

Вы че! И на вумане не пишите об этом, глазят и в реальности, и виртуально!

Гость
#22

Не, ну нам то по секрету можно! Мы же никому не скажем ))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#23
Гость

Не, ну нам то по секрету можно! Мы же никому не скажем ))))))))))))))))))))))))))))))))

Чем докажете, что вы не глазливая? ;))

Заргана
#24
Гость

Вы че! И на вумане не пишите об этом, глазят и в реальности, и виртуально!

Тьфу на вас на всеx. Тьфу на Вас исчо раз !!))))))))

Гость
#25

отвечайте "да всё нормально, ни чего особенного, да всё как у всех"....

Гость
#26

ну парень вас не из-за этого конечно бросил.

У меня была такая ситуация- собралась замуж, за полгода все ужев кусре были, а свадьба то не состоялась. В итоге вышла замуж через несколько лет. Но никто об этом не знал.Только один родной мне человек (ему не страшно было рассказать,так как сглазить он точно не мог)

Гость
#27

У меня знакомая всё время всё рассказывает, и жалуется и всё у неё нормально при этом. Если ты сильный энергетически человек,то фиг тебе, кто помешает.Помешать можно или мнительным, у которых не в всё гладко в отношениях, ну ,или есть действительно очень завистливые.А большинству наплевать спрашивают из вежливости, можно и не вдаваться в подробности.

Лена
#28

Сейчас почти все никому ничего не рассказывают, не доверяют. Тем более о своей личной жизни. У меня родители очень скрытные. Я же другая, слишком открытая, доверчивая. Меня они считают простушкой. Меня тоже спрашивали на прошлой работе о личной жизни, я не хотела говорить. Потом на меня все женщины злились и я уволилась. В Вашем случае это совпадение.

Гость
#29
Гость

Если ты сильный энергетически человек,то фиг тебе, кто помешает.

Сильные не рассказывают. Им это неинтересно.

Рассказывают когда хотят поддержки.

Гость
#30
Лена

Сейчас почти все никому ничего не рассказывают, не доверяют. Тем более о своей личной жизни. У меня родители очень скрытные. Я же другая, слишком открытая, доверчивая. Меня они считают простушкой. Меня тоже спрашивали на прошлой работе о личной жизни, я не хотела говорить. Потом на меня все женщины злились и я уволилась. В Вашем случае это совпадение.

Надо было шутить. Фантазировать что-нибудь, люди это любят. ))))))))))))))))))

Гость
#31

Ау, люди, вы чего ересь пишете? Парень с ней жить не хотел. А значит не собирался с ней долго встречаться. Вот где зерно.

такой сякой гость
#32

а у меня всегда счастливая личная жизнь, реально. Но я всегда всем рассказываю все в подробностях, очень уж я общительная. Как-то еще никто не сглазил. так что вы тоже уже можете мне завидовать, проверим =)))))))

Русская Красавица
#33

Я никогда и не рассказывала о себе.

Особенно посторонним людям (на работе в первую очередь. ВООБЩЕ НИ ЧЕГО!

И подругам, не все рассказываю. Никогда не говорю о проблемах, все считают, что у меня все всегда прекрасно. И маме тоже не рассказываю о проблемах.

Русская Красавица
#34
Гость

Ау, люди, вы чего ересь пишете? Парень с ней жить не хотел. А значит не собирался с ней долго встречаться. Вот где зерно.

А при чем тут это вообще???

Суть то в том, что ее на работе спросили про личное. Она ответила (на свою голову)

Ей стали свои выводы и предположения высказывать. ОНА ПРОСИЛА ОБ ЭТОМ КОГО-ТО??

Это бестактность элементарная. Заявлять человеку такое:

"Ну значит и не серьезно у него к тебе" Твое какое дело вообще?? Я твоего мнения спрашивала?? Ты задала вопрос (Есть ли парень?)

Я ответила.

Я тебя спрашивала, "Почему он меня не зовет замуж(жить вместе)"?????

Лена
#35

Если парень не хотел и не собирался вместе жить с автором, возможно у него уже был другой вариант на примете. Сожительство еще не равно желанию жениться на ней.

Гость
#36
Русская Красавица

А при чем тут это вообще???



Суть то в том, что ее на работе спросили про личное. Она ответила (на свою голову)

Ей стали свои выводы и предположения высказывать. ОНА ПРОСИЛА ОБ ЭТОМ КОГО-ТО??

Это бестактность элементарная. Заявлять человеку такое:

"Ну значит и не серьезно у него к тебе" Твое какое дело вообще?? Я твоего мнения спрашивала?? Ты задала вопрос (Есть ли парень?)

Я ответила.

Я тебя спрашивала, "Почему он меня не зовет замуж(жить вместе)"?????

Бестактность - да, сглаз - ересь.

Тогда звезды никогда бы не женились и не рожали: об их романах знает весь мир, они. Еще тест на беременность не сделали, а уже все знают, кто родится. Че ж их не сглаживают?

Гость
#37

Я всегда была открытой и всё рассказывала подругам. Не так, чтобы из меня прям пёрла информация, просто если спрашивали - рассказывала как есть. Сейчас моя жизнь очень круто поменялась, навалились проблемы, короче, у меня кризис. Я как-то поделилась с подругой, что я нашла себе подроботку, деньги, правда, небольшие, зато работа мне нравится. Она как это услышала - хотя сама спросила как у меня там дела - сразу выдала мне:"Вот бы мне так!". И все, подработку я потеряла, работу найти не могу, вроде бы все хорошо, каких-то косяков с моей стороны нет, а везде отказывают. И вот удивитесь. Я как-то пошла на очень важное для меня собеседование, делала тестовое там несколько часов. Как только я приступила к выполнению, тут же у меня зазвонил телефон - эта же подруга мне звонила. Она не звонила мне месяц, а тут позвонила именно в этот момент! Позже, оказалось, что меня туда не взяли... Сейчас вообще ни с кем не общаюсь. Да, скучно, но хоть не завидует никто. А завидовать всегда найдется чему! Мне вот непонятно почему всегда все завидовали. Хотя я из неполной семья, среднего достатка и не было у меня ничего такого, чему можно было бы завидовать. Но всегда проскальзовали нотки зависти: "ой ты учишься хорошо, молодец, все у тебя так хорошо получается", "ой у тебя стрижка такая классная, а у меня ужас прям"... Было даже дело, когда моя близкая подруга стала одеваться как я. Я куплю серый свитер под пояс, через пару дней уже и она ходит в похожем.

такой сякой гость
#38
Гость

Да, скучно, но хоть не завидует никто. А завидовать всегда найдется чему! Мне вот непонятно почему всегда все завидовали. Хотя я из неполной семья, среднего достатка и не было у меня ничего такого, чему можно было бы завидовать. Но всегда проскальзовали нотки зависти: "ой ты учишься хорошо, молодец, все у тебя так хорошо получается", "ой у тебя стрижка такая классная, а у меня ужас прям"... Было даже дело, когда моя близкая подруга стала одеваться как я. Я куплю серый свитер под пояс, через пару дней уже и она ходит в похожем.

Ну и чего? Мне тоже всегда так говорят и я тоже так говорю, когда вижу свежую стрижку и окраску с укладкой у подруги. Ведь она суперски выглядит, а я с грязной головой только из дома. Что в этом такого? Волосы ни у кого не выпали =))) Вы слишком заморачиваетесь. Я когда устраивалась на свою любимую работу, то все были оповещены, и я её получила! =))) Со всеми мужчинами я расставалась по своей инициативе, хотя рассказываю подругам я всё, проблем у меня не прибавилось. А если верить в этот бред, то это и будет работать в вашей жизни. Вы придаете силу этим мыслям.

Гость
#39

надо голову иметь на плечах и оценивать ситуации.

Когда-то кому-то что-то можно и рассказать личное.

Не вываливать все или проблемы, а когда хотите поделиться и думаете что человеку можно довериться.

Кроме того, когда вы кому-то открываете уголки вашей личности и жизни, вы вправе ожидать такого же доверия в ответ.

И если этого не происходит, это может быть способом разбираться, кто вам подруга/друг, а кто просто погулять вышел.

Словом, много гитик.....

Маша
#40

Сейчас,при таком дефиците нормальных мужчин,нужно вообще молчать в тряпочку. Особенно женщинам за 40. Я переписывалась год в интернете с женщиной молодой. Она дважды в разводе. Я боялась ей сказать,что живу 12 лет с мужчиной норм. А потом надоело притворяться одинокой и написала правду. Она сначала,да ладно,сейчас молодые не могут найти,не то что тетки 50-летние. А потом поверила,сказала: пиши завещание на сына,типа он с тобой из-за имущества и прервала переписку. Не жалею ни минуты. Только жаль потраченного времени. Не смогла она пережить.

Гость
#41

Я как-то встречалась с парнем, первая очень сильная любовь. Училась в институте, и где-то в библиотеке потеряла шарф или перчатку.Стала ходить, искать. Библиотекарша спросила, в чем дело, а потом ещё спрашивает, а парень у тебя есть. Такая полная женщина в возрасте с огромными очками и странным взглядом. Я ответила, что есть. Она говорит, значит, вы с ним расстанетесь, и стала смеяться тихим ненормальным смехом. Вскоре мы с ним и расстались.

Карина
#42

Если парень действительно твоя Судьба, то никуда не денется и не исчезнет. Но, хвастаться не надо, если всё хорошо.Говорить нужно нейтрально:"всё нормально" и всё.

Карина
#43

Но, важно запомнить простые правила : 1) не дарить парню свою фотку(можно только совместную,где вы вдвоём) 2) не дарить часы 3) не дарить носки 4) не стричь его самой)) Это всё портит отношения,вплоть до расставания. Но,повторюсь,если это твой судьба, то никакие носки не навредят :).

Карина
#44

-твоя судьба

Высокая
#45

Автор, у меня нечто подобное, как и у вас!!! Бывает, начинает завязываться что-то с парнем, я "подружкам" скажу, что вот "клеиться" что-то с таким-то. Все!!! Как отрезает!!!

А когда ничего не говорю, то все норм.

Высокая
#46

И я теперь всегда вру на счет отношений)))) Правду не говорю, а выдумываю вымышленных персонажей)))) Две подружки недавно отвалились оттого, что у меня мужик классный аххаха ага да

Гость
#47
Высокая

Автор, у меня нечто подобное, как и у вас!!! Бывает, начинает завязываться что-то с парнем, я "подружкам" скажу, что вот "клеиться" что-то с таким-то. Все!!! Как отрезает!!!

И как клеится? Замужем? Или всё равно расстаётесь с тем, с кем клеилось.



А когда ничего не говорю, то все норм.

Высокая
#48
Гость

ВысокаяАвтор, у меня нечто подобное, как и у вас!!! Бывает, начинает завязываться что-то с парнем, я "подружкам" скажу, что вот "клеиться" что-то с таким-то. Все!!! Как отрезает!!!

И как клеится? Замужем? Или всё равно расстаётесь с тем, с кем клеилось.



А когда ничего не говорю, то все норм.

С кем клеилось - клеиться долго)) Бывает типа расстаемся, но все равно тянет друг к другу.

А так, если что кому расскажу - сразу все, кина не будет.

Гость
#49

как жить то так?Этому не говори,тому нельзя,почему все в жизни так,мы что немые?А как же общаться?Дружить?

изнанка
#50

ты мнительная и сама себя настраиваешь на такой лад.