Гость
Статьи
Никогда не …

Никогда не рассказывайте о своей личной жизни никому!

Всем привет. Вы тоже заметили, если кому-то рассказать о своей личной жизни, о том, что появился парень, серьёзные отношения, или просто замуж выходить собираешься, особенно родственникам, то может ничего не получиться? Я вот заметила, с тех пор никому ничего не говорю, но все равно пытаются узнать у моей мамы, даже родственники говорят, если я себе кого-то найду, то я обязана им сказать это... Им нужно знать всё абсолютно (мы армяне, таков менталитет) Мне и так всё в жизни достаётся с трудом и с работой однажды не получилось, потому что все узнали, что я пойду работать, но не вышло 😔 как сделать так, чтобы о твоей жизни вообще ничего не знали? Дайте совет, пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 #жизнь #Отношения

Автор поста
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо прекратить верить в это. Суеверия, самовнушене. А так переехать в другой город оборвать все связи, только такой вариант. Семья не отстанет в любом случаи, ты ж не чужей человек им интересна твоя жизнь)))

Гость
#2

Никому не рассказывать. "Вы ожидаете, что другой сохранит ваш секрет, в то время, как вы сами не можете его сохранить"

Гость
#3

Зачем вообще посвещать в это, если вы не хотите? Если мама распростроняет инфо, то не стоит говорить вообще. Стандартные фразы. Поживем - увидем, по-тихоньку и тд.. Счастье любит тишину, у меня также, поговоришь-и все, все планы на срыв.

#4

Совет прост - врите)

белая тапочка
#5

Много денег значит семья на тебя потратила. Теперь интересно, когда ты их вывезешь к океану и подаришь каждому по соболиной шубе. А училась бы на бюджете, без взяток, тебе бы никто не звонил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: