Гость
Статьи
Понравился мальчик, …

Понравился мальчик, что делать?

Понравился мальчик с компании, но не знаю как мне ему понравиться, у него никогда не было девушки, но сам очень красивый, просто не хотел, как можно ему понравиться? Произвести впечатление? Я не очень замечаю что ему нравлюсь но когла пишу сообщение он почти сразу заходит в сеть и фото лайкнул все хотя другим девушкам не лайкает, я понимаю что это не показатель симпатии, но все же.. Как мне произвести впечатление? Мы вроде с ним общаемся в нашей общей группе,но даже не знаю. #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ухаживайте, дарите цветы, делайте комплименты. Но раз он целка, готовьтесь к тому, что будет ломаться, и возможно, долго. И помните: нет мужчин, которые не дают, есть женщины, которые плохо просят.

Гость
#2

Попроси windows на айфон установить.

Трезвый грузчик
#3

Ты хочешь, чтобы тебя унизили сексом?

Гость
#4

Скажи что ты его видела в маршрутке и он тебе улыбался

#5
Трезвый грузчик

Ты хочешь, чтобы тебя унизили сексом?

нет, какое сексом ему ещё 17 нет😅 у меня вроде есть голова на плечах

#6
Гость

Скажи что ты его видела в маршрутке и он тебе улыбался

😅 он скажет что не видел

Гость
#7

Соблазни его- оденься по сексуальней. Я так мужа соблазнила. Ну, тогда он мужем ещё не был. Помню, тогда узкие джинсы надела и белую блузу. И "забыла" лиф.

Гость
#8
x87

😅 он скажет что не видел

Скажи что жила с ним пол года

Гость
#9

Позови гулять вдвоём
Попроси помощь какую нибудь

#10

Так как сейчас эра феминизьма и ж сильный пол, тебе нужно дедать первый шаг, покупать цветы водить в жорогие рестораны. Удачи

Женщина
#11

Таких мальчиков еще будет и будет, поэтому не суетись и ничего не делай - делать должны мальчики, парни, мужчины.
А ты девочка, поэтому будь загадочной, красивой, улыбайся и наблюдай за его реакциями. Так наберешься опыта - как реагируют особи мужского пола.
И никогда! не спеши. Никогда.

#12
Женщина

Таких мальчиков еще будет и будет, поэтому не суетись и ничего не делай - делать должны мальчики, парни, мужчины.
А ты девочка, поэтому будь загадочной, красивой, улыбайся и наблюдай за его реакциями. Так наберешься опыта - как реагируют особи мужского пола.
И никогда! не спеши. Никогда.

Если юноша будет делать первый шаг, значит, он лёгкого поведения, и годится только для одноразового использования.

#13
Женщина

Таких мальчиков еще будет и будет, поэтому не суетись и ничего не делай - делать должны мальчики, парни, мужчины.
А ты девочка, поэтому будь загадочной, красивой, улыбайся и наблюдай за его реакциями. Так наберешься опыта - как реагируют особи мужского пола.
И никогда! не спеши. Никогда.

Спасибо)

#14
Гость

Позови гулять вдвоём
Попроси помощь какую нибудь

вдвоём это вряд ли получиться.. Я боюсь чтт будут подкалывать его друзья чего бы мне менее хотелось) и сам он думаю не согласиться, тем более выглядит это не очень.. девочка приглашает мальчика, вот не знаю(

#15
Бешеная Газель

Если юноша будет делать первый шаг, значит, он лёгкого поведения, и годится только для одноразового использования.

а если девушка будет делать первые шаги, это не будет значить что она для одноразового использования? Мне кажеться если парень делает первые шаги, то это не значит что он для одноразового использования, просто ему хочеться быть рядом с этой девушкой, она ему интересна что-ли

#16
x87

а если девушка будет делать первые шаги, это не будет значить что она для одноразового использования? Мне кажеться если парень делает первые шаги, то это не значит что он для одноразового использования, просто ему хочеться быть рядом с этой девушкой, она ему интересна что-ли

Если парню нравится девушка, он должен вести себя так, чтобы попробовать ей понравиться. А шаги и решительные действия всегда за девушкой. К ней в принципе не применимо слово "использование". Мужчина - товар, женщина - потребитель. И как товар себя преподнесет, от этого и зависит, захочет ли потребитель взять его себе, или воспользуется и выбросит.