Гость
Статьи
Никогда не везло ни в …

Никогда не везло ни в работе ,ни в личной жизни.

Мне 30 лет скоро. Раньше здесь создавала темы об отсутствии ливной жизни. У меня никогда не было отношений с мужчинами. Причины разные: некрасивая, немногословная, хоть и люблю общаться и знакомиться, к тому же немного и глупа.Еще причина в моем излишней порядочности. Т.е. я девушка не из нашего века можно сказать. У меня есть свои принципы и я по ним жила. И в работе не могу "расти" по силу своей натуры, я не коммуникабельная, медлительная и ничего не могу изменить. Из-за этого меня не хотят брать на повышение. Так как даже сами говорили,что якобы неэнергичная и т.д. Думала,хоть на работе буду успешна,раз личной жизни нет, но.. и там я не востребована. Ладно, я сейчас уже смирилась,что не встречу никого,так как я уже не хочу создавать семью, как представлю,что с детьми,то начинает охватывать ужас. Поэтому я это смогла отпустить и смириться и поставила крест. Но на работе не могу, так как без денег никуда.. Что посоветуете? Если не трудно можете о себе рассказать. Спасибо!

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Васнецова Лилия
#1

Автор,очень мало информации. Фото,какая у вас работа,на кого учились,девственница ли вы?

Красавица
#2

Все люди глупы. А некрасивых даже замуж берут. Что с вами не так, только вы знаете. Работайте над своими недостатками.

Гость
#3

Автор, если самооценка занижена и неуверенность в себе у вас, это по щелчку вряд ли пройдет. Пока вы молоды, надо менять свои установки. Как? Сама не знаю. Но подумайте будете вы счастливы лет через 10 без карьеры, семьи и прочего? Можно попробовать к психологу частному сходить, но не знаю будет эффект или нет. Верьте в себя, смените имидж, работу.

)))))
#4
Васнецова Лилия

Автор,очень мало информации. Фото,какая у вас работа,на кого учились,девственница ли вы?

а причем тут девственность? если тупо переспать с кем то 1 раз это ничего не меняет.

Гость
#5

Автор, прекратите себя унижать, замуж конечно у нас берут только красавиц и эрудированных, так что даже не мечтайте (сарказм если чо) 😉

Гость
#6

Советую перестать ныть. Прям анекдот "я маленькая серенькая птичка". У Вас всё хорошо, руки-ноги есть, радуйтесь. Не дают мужики? Пиши зекам - эти всем рады.

Гость
#7

Нда (( нужно родить для себя. Родители помогут

#8

Знакомо. Бывает просто не везёт по жизни. И не надо орать некоторым про лень, саморазвитие и т.д. Просто судьба такая. держитесь девушка.

Восьмой
#9

Может удачи не хватает, надо удачу себе вернуть

Гость
#10
Красавица

Все люди глупы. А некрасивых даже замуж берут. Что с вами не так, только вы знаете. Работайте над своими недостатками.

Я неживая и вялая. Во мне жизненной энергии очень мало. Сама это чувствую. Почему, не знаю.Мне не хватает сил на все остальное кроме работы, даже на работе еле как успеваю что то сделать

Гость
#11
Гость

Автор, если самооценка занижена и неуверенность в себе у вас, это по щелчку вряд ли пройдет. Пока вы молоды, надо менять свои установки. Как? Сама не знаю. Но подумайте будете вы счастливы лет через 10 без карьеры, семьи и прочего? Можно попробовать к психологу частному сходить, но не знаю будет эффект или нет. Верьте в себя, смените имидж, работу.

Я сменила недаано работу. Но проблема отражается и на этой работе

Гость
#12
Гость

Нда (( нужно родить для себя. Родители помогут

Родить для себя это еще хуже. Расти ребенка без отца это еще большая проблема.

Гость
#13
Александр Хоружий

Знакомо. Бывает просто не везёт по жизни. И не надо орать некоторым про лень, саморазвитие и т.д. Просто судьба такая. держитесь девушка.

Я вот как сменила работу,у меня даже принтер на работе вышел из строя. Постоянно какая-то фигня пооисходит.

Гость
#14
Восьмой

Может удачи не хватает, надо удачу себе вернуть

А как?

Гость
#15
Александр Хоружий

Знакомо. Бывает просто не везёт по жизни. И не надо орать некоторым про лень, саморазвитие и т.д. Просто судьба такая. держитесь девушка.

Спасибо. Думаете ,это и вправду судьба?

Гость
#16
Гость

Я сменила недаано работу. Но проблема отражается и на этой работе

Вы кем работаете?
Может это не Ваше?

Гость
#17
Гость

Вы кем работаете?
Может это не Ваше?

Секретарь

Гость
#18
Гость

Вы кем работаете?
Может это не Ваше?

А кем мне еще можно идти? Ну если только на завод рабочей. И то просто так тоже туда не устроишься

#19
Гость

Спасибо. Думаете ,это и вправду судьба?

По себе могу сказать. Бывает дело не в лени или обстоятельствах, а реально так всю жизнь. Заметьте противоположности ведь есть люди - ничего не делают или не умеют, гнилые и т.д. а у них, друзья, женщины или мужчины, работа, карьера, деньги, удача. Увы знаю о чём говорю))(, А вы в каком городе живёте? Хобби или увлечения есть какие то? я не про то на что хватает времени

Гость
#20

Как с удивлением сказал мужик в женской консультации: "Кого только не е-бут".

Жужа
#21

Мне кажется, у таких как автор, наоборот, самооценка завышена. В тексте это сквозит. Мол "я не такая, как остальные девушки, я не из этого века, я лучше". А из-за того, что реальность немного другая, мужчины не тянутся с такой девушке, происходит внутренний конфликт и кризис. Знаю много таких барышень. На поверку они скучные/некрасивые/неинтересные/буки.

Пл поводу отсутсвия энергии - к врачу.
По поводу работы - менять профессию.

19 век
#23
Жужа

Мне кажется, у таких как автор, наоборот, самооценка завышена. В тексте это сквозит. Мол "я не такая, как остальные девушки, я не из этого века, я лучше". А из-за того, что реальность немного другая, мужчины не тянутся с такой девушке, происходит внутренний конфликт и кризис. Знаю много таких барышень. На поверку они скучные/некрасивые/неинтересные/буки.

Пл поводу отсутсвия энергии - к врачу.
По поводу работы - менять профессию.

Она ни где не написала, что она лучше.
Слепошара.

Лишь бы ляпнуть...че попало.

Гость
#24
Красавица

Все люди глупы. А некрасивых даже замуж берут. Что с вами не так, только вы знаете. Работайте над своими недостатками.

И некоторые некрасивые даже считают себя красавицами и сами себя хвалят.

Гость
#25
Александр Хоружий

По себе могу сказать. Бывает дело не в лени или обстоятельствах, а реально так всю жизнь. Заметьте противоположности ведь есть люди - ничего не делают или не умеют, гнилые и т.д. а у них, друзья, женщины или мужчины, работа, карьера, деньги, удача. Увы знаю о чём говорю))(, А вы в каком городе живёте? Хобби или увлечения есть какие то? я не про то на что хватает времени

Танцы, языки. Я из казани

Гость
#26
Жужа

Мне кажется, у таких как автор, наоборот, самооценка завышена. В тексте это сквозит. Мол "я не такая, как остальные девушки, я не из этого века, я лучше". А из-за того, что реальность немного другая, мужчины не тянутся с такой девушке, происходит внутренний конфликт и кризис. Знаю много таких барышень. На поверку они скучные/некрасивые/неинтересные/буки.

Пл поводу отсутсвия энергии - к врачу.
По поводу работы - менять профессию.

Стоп. Я перечислила свои недостатки,которые мешают мне реализоваться в жизни. Насчет скуки ,кому как наверное. Я тоже могу сказать с кем-то мне интересно,а с кем-то не о чем поговорить даже.

#27
Гость

Танцы, языки. Я из казани

Казань!?1. Так там люди более мне кажется, даже в разы открытые более, семья, родные. Языки, как понимаю для себя для саморазвития или возможно перспективы деятельности изучаете - хорошо. Танцы. Бывает не везёт, молодец, что не сидите на месте)

Гость
#28
Гость

Нда (( нужно родить для себя. Родители помогут

Точно. Если уж сидеть автору в жoпе,то уж в полной.

Гость
#29
Гость

Как с удивлением сказал мужик в женской консультации: "Кого только не е-бут".

Дак е...т,то член,а у него глаз-то нету 😁

Гость
#30

Автор,вы погнались за двумя зайцами поэтому ни одного не поймали. Надо было или нажим больше делать на личную жизнь (искать парня,вкладывать во внешку,ум,энергичность и т.д),или в работу ( больше учится,и т.д).
А вообще автор,если вы такая ленивая,то все у вас хорошо,хата есть,деньги есть,работа тоже,значит не все у вас так плохо.
Можно конечно и в 30 наладить хоть какую-то сферу,вам надо просто выйти из зоны комфорта. Сразу и силы появятся и второе дыхание откроется. Ну ещё к эндокринологу сходите,без причинная лень и бессилие,первый звонок,что что-то с щитовидкой.

Гость
#31
Гость

Точно. Если уж сидеть автору в жoпе,то уж в полной.

Будет на стены выть в 40 лет, так лучше будет? Или про жениха сладкого мечтать? Откройте глаза

Гость
#32
Гость

Родить для себя это еще хуже. Расти ребенка без отца это еще большая проблема.

Ну так ни мужа, ни ребенка может быть. Так лучше?
Автор, совет тебе - иди на курсы современной профессии. Секретарь это ерунда

Гость
#33
Гость

Будет на стены выть в 40 лет, так лучше будет? Или про жениха сладкого мечтать? Откройте глаза

Автор в любом случае быть выть с ребенком или без.
Если сейчас родит,в 40 лет начнется у ребенка переходный возраст. Вообще веселье начнется у нее.
Плюс на ребенка вообще-то работать надо,а автор еле ноги волочит.
С ребенком на диване не полежишь.
Автору только мужика искать разведенца с прицепом,чтоб мужик детей больше не просил,ну и автора хоть немного содержал.

Гость
#34
Гость

Автор в любом случае быть выть с ребенком или без.
Если сейчас родит,в 40 лет начнется у ребенка переходный возраст. Вообще веселье начнется у нее.
Плюс на ребенка вообще-то работать надо,а автор еле ноги волочит.
С ребенком на диване не полежишь.
Автору только мужика искать разведенца с прицепом,чтоб мужик детей больше не просил,ну и автора хоть немного содержал.

А если нет такого среди знакомых, что делать? Или есть разводной, но автора не хочет...
Легко сказать, ищи

Гость
#35
Гость

А если нет такого среди знакомых, что делать? Или есть разводной, но автора не хочет...
Легко сказать, ищи

Для тех женщин на которых не стоит пипка придумали другой способ заинтересовать мужика,например:-" путь к сердцу мужчины лежит через его желудок". 😁 Так что учебник кулинарии в помощь.
Вспомните фильм -"самая обоятельная и привлекательная",как она пирожки на работу таскала,чтоб мужиков заинтересовать. Вооот,если книги не читаете,то хоть по фильмам учитесь жизни. 😁

Гость
#36
Гость

Для тех женщин на которых не стоит пипка придумали другой способ заинтересовать мужика,например:-" путь к сердцу мужчины лежит через его желудок". 😁 Так что учебник кулинарии в помощь.
Вспомните фильм -"самая обоятельная и привлекательная",как она пирожки на работу таскала,чтоб мужиков заинтересовать. Вооот,если книги не читаете,то хоть по фильмам учитесь жизни. 😁

Скажу из своего опыта, автор. Мужчин у нас меньше, чем женщин. Поэтому за адекватного (не курит, не пьет, работает, не дворник) будет конкуренция. То есть, ты и еще пару девушек на примете. Мужик выберет лучшую по всем показателям.
Такие дела

Гость
#37
Гость

Скажу из своего опыта, автор. Мужчин у нас меньше, чем женщин. Поэтому за адекватного (не курит, не пьет, работает, не дворник) будет конкуренция. То есть, ты и еще пару девушек на примете. Мужик выберет лучшую по всем показателям.
Такие дела

Вы перечислили качества (без в/п,с работой) типичного ботаника,а они как раз и не выбирают долго,либо чтоб вкусно готовила,либо хоть немного была интересной.

Гость
#38
Гость

Вы перечислили качества (без в/п,с работой) типичного ботаника,а они как раз и не выбирают долго,либо чтоб вкусно готовила,либо хоть немного была интересной.

Ага, не выбирают. Вон авторша такого мужа хочет и не может найти. Еще как выбирают. И есть из кого выбирать, вот в чем вопрос. Еще автор, учти что в каждом городе куча приезжих из села. Они и помоложе, и выйти замуж в городе у них идея фикс

Автор
#39
Гость

Для тех женщин на которых не стоит пипка придумали другой способ заинтересовать мужика,например:-" путь к сердцу мужчины лежит через его желудок". 😁 Так что учебник кулинарии в помощь.
Вспомните фильм -"самая обоятельная и привлекательная",как она пирожки на работу таскала,чтоб мужиков заинтересовать. Вооот,если книги не читаете,то хоть по фильмам учитесь жизни. 😁

Да ну. Еще не встретила такого мужика, который стоит того, чтоб пирожки таскала. Ща)

Автор
#40
Гость

Скажу из своего опыта, автор. Мужчин у нас меньше, чем женщин. Поэтому за адекватного (не курит, не пьет, работает, не дворник) будет конкуренция. То есть, ты и еще пару девушек на примете. Мужик выберет лучшую по всем показателям.
Такие дела

Но сердце то лежит только одной. Или они умеют любить только одним местом?)

Гость
#41
Автор

Но сердце то лежит только одной. Или они умеют любить только одним местом?)

Так к лучшей сердце и лежит. Или к более молодой

Гость
#42
Автор

Да ну. Еще не встретила такого мужика, который стоит того, чтоб пирожки таскала. Ща)

😁

Гость
#43

Мне 41 год тоже иногда кажется, что ни в чем не везет

Дейд
#44
Автор

Да ну. Еще не встретила такого мужика, который стоит того, чтоб пирожки таскала. Ща)

Лол, с таким отношением никого не найдешь. Высокомерных мужчины не любят, ну кроме куколдов

Автор
#45
Дейд

Лол, с таким отношением никого не найдешь. Высокомерных мужчины не любят, ну кроме куколдов

Не знаю . Я не готова подлизываться перед ними . Считаю это унижением,если мужчина изначально сам не заинтересован. Да и нет в моем окружении такого потрясающего мужчину, за кого можно было бы бороться. Никто не вызывает такого желания.

Дейд
#46
Автор

Не знаю . Я не готова подлизываться перед ними . Считаю это унижением,если мужчина изначально сам не заинтересован. Да и нет в моем окружении такого потрясающего мужчину, за кого можно было бы бороться. Никто не вызывает такого желания.

Ох уж эти женщины... Ты сама ноешь что не нашла отношений, и при этом не идешь ни на какие жертвы ради них

Гость
#47
Дейд

Ох уж эти женщины... Ты сама ноешь что не нашла отношений, и при этом не идешь ни на какие жертвы ради них

Тоже заметила. Автору нужен мужик,но прилагать усилия она не хочет 😁у автора сломанная логика. Не мудрено,что мужика у нее нет. Да и похоже ей не надо.

Гость
#48
Дейд

Ох уж эти женщины... Ты сама ноешь что не нашла отношений, и при этом не идешь ни на какие жертвы ради них

А вы на жертвы ради отношений? На какие?

Дейд
#49

Начнем с того, что я и не нуждаюсь так в отношениях, как автор. Я не нытик.

Но даже не нуждаясь в женщинах, я все же делал для них определенные знаки внимания, вкладывался в отношения, тратил свои деньги на них.

Гость
#50
Дейд

Начнем с того, что я и не нуждаюсь так в отношениях, как автор. Я не нытик.

Но даже не нуждаясь в женщинах, я все же делал для них определенные знаки внимания, вкладывался в отношения, тратил свои деньги на них.

Ну делали и молодец, вы ж на жертвы не шли..чего другим такую ерунду советуете?