Гость
Статьи
Появление жизни на …

Появление жизни на земле

Согласно современной концепции мира РНК, рибонуклеиновая кислота (РНК) была первой молекулой, которая приобрела способность самовоспроизводиться. Могли пройти миллионы лет, прежде чем на Земле появилась первая такая молекула. Но после её образования на нашей планете появилась возможность возникновения жизни.

Как начали делиться первые клетки, состоящие из молекулы РНК и мембраны из жирных кислот, в настоящее время неизвестно.

Как вы думаете появление жизни на Земле это случайность?

Опрос
Появление жизни на Земле это:
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

На астероиде прилетело из космоса.

Инспектор
#2

Она не местная.

#3

да из космоса прилетело что-то мне тоже видится реальнее как-то....

Кот
#4

Квантовая реальность . Всё появилось за 10 дней, пока серверы прогружались на полную мощность .

#5

Есть ещё теория, что Анунаки с Нибиру человечество сбацало, чтобы оно ему на планете Земля золото добывало, но это на любителя.

#6

Случайностей не бывает. Яйцо куриное без курицы само по себе появиться не смогло бы и человек сам по себе тоже родиться не смог бы, для этого нужен зрелый организм, чтобы воспроизвести себе подобных!!!!!. В все эти теории про первичный бульон, в котором эволюционировала жизнь - полная чушь и все другие теории тоже сказки и всего лишь гипотезы. Но а более развитая цивилизация могла нас создать, да!!! - в это я верю логически, мы ведь клонировали овечку долли , скорее всего нас просто создала цивилизация, которая намного выше нас по разуму, которая также с помощью планетарной инженерии могла создать и климат и т.д...

Гость
#7

Космос( и Земля , и существа на ней) -единый живой организм. Космос -единое целое, разумная сущность. Какие силы создали все это - можно только гадать.

Гость
#8

Конечно, боженька с бодуна всех людей создал, надо же на кого-то повесить всю дичь, что в мире происходит из-за глупости, подлости, жадности и низости с жестокостью людей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: