Гость
Статьи
Либо работа либо …

Либо работа либо личная жизнь!

Я никогда не думала, что желание жить и делать что-то кроме работы так будет складываться на работе! Работаю в госсфере, чуть ли кровь из ушей не идет. Были стабильные отношения с тюфяком из той же сферы, все было хорошо. Об ипотеке я стала задумываться только сейчас, ни у меня ни у него негде жить. Взаимное нежелание снимать. Какой итог: свиданки два раза в неделю, бесконечное таскание по тц, которое задолбало уже в край, или редкие зависания у него дома. Итог: не могу утром встать, приходится брать больничные, оправдываться, на работе орут и вопят. Парень больничные не брал, здоровый как конь, ехидствует и ржет. Работает в получасе езды, а мне час тащиться. Итог: отношения сходят на нет. Сейчас напомнил о себе старый знакомый с авто, несколько раз виделись, итог - я так устала в целом за эти праздники, что сегодня не могла встать. Не из-за секса, просто очень сильная физическая и психическая усталость и невозможность сосредоточиться. И опять опрпвдываться на работе, писать объяснительные. Все коллеги замужние или хронически одинокие, все живут в более-менее благополучных условиях, а я с сумасшедшими родителями, с отцом, который бегает по дому и поджигает вентиляцию соседям и мамашей с инвплидностью. Они круглыми сутками сидят дома и не спят до 3х ночи, а мне к 6 на работу вставать. Единственный выход - валить с этой работы наверно, не знаю, просто пятый год мучаюсь.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А сколько Вам лет? Родителям Ваша помощь и уход не нужны? Пробовали пожить отдельно от них? - это даст Вам возможность подумать в спокойной обстановке. И почему так держитесь за работу?

Гость
#3

А что это за работа в госструктуре такая с 6 утра?
И вообще непонятно, чем вы там таким в ТЦ занимаетесь, что париходится больничный брать.

Гость
#4

вот нытик

Гость
#5
Гость

А что это за работа в госструктуре такая с 6 утра?
И вообще непонятно, чем вы там таким в ТЦ занимаетесь, что париходится больничный брать.

Сидим часами на фудкорте болтаем и обнимаемся. Или кино.Рядом ничего нет, приходится кататься.

Гость
#6
Гость

А сколько Вам лет? Родителям Ваша помощь и уход не нужны? Пробовали пожить отдельно от них? - это даст Вам возможность подумать в спокойной обстановке. И почему так держитесь за работу?

28 лет. Я в Москве. Зарплата 40-50 тысяч. Вакансий НЕТ. Маме нужен уход. У меня есть брат, но он безработный. От меня им ничего не нужно. Работать и мучиться плюс еще снимать - это жесть.

Гость
#7
чих-пых

Ты под стать своему тюфяку - такая же тюфячка. И неужели он так тебя затрахивает, что ты даже больничный берешь?

Затрахивает в другом смысле. Любит долго сидеть на ***. Сидим часами. Прийти куда-то и часами там сидеть - счастье для него.

Гость
#8
Гость

А что это за работа в госструктуре такая с 6 утра?
И вообще непонятно, чем вы там таким в ТЦ занимаетесь, что париходится больничный брать.

Это работа с 9 утра. Вставать приходится в 6.20.

Гость
#9
Гость

вот нытик

У вас наверно сил на десятерых. Я пытаюсь уже пару лет найти себе ненапряжную работу, не получается. Либо не берут "старушку" потенциальную деркетницу администратором в салон из-за отсутствия опыта и под аргументом "вам больше нравится преподавать". Не идите в учителя, потом придется тратить время, силы, деньги на переквалификацию. У меня 5 лет непрерывного педстажа. Однокурсница свалила после 8 лет непрерывной работы в одной школе и собирается "мутить свое дело". А хотела в декрет! Вакансий нет. В школах вакансий нет! И в вузах, и в техникумах! На курсах допобразования работа только по гражданско-правовому. Кто нытик, а кто реалист.

Оля
#10
Гость

28 лет. Я в Москве. Зарплата 40-50 тысяч. Вакансий НЕТ. Маме нужен уход. У меня есть брат, но он безработный. От меня им ничего не нужно. Работать и мучиться плюс еще снимать - это жесть.

Уважаемый автор, примерно в таком же положении, мне тоже 28 лет я тоже из Москвы

Мэй
#11

Выходите замуж за своего тюфяка ,вам уже 28 лет ,пора ,создавайте ячейку общества. Живите у него или у вас . Рожайте ребенка ,будете в декрете , на работу не надо , а рожать все равно надо.

Гость
#12
Мэй

Выходите замуж за своего тюфяка ,вам уже 28 лет ,пора ,создавайте ячейку общества. Живите у него или у вас . Рожайте ребенка ,будете в декрете , на работу не надо , а рожать все равно надо.

Вы наверно уже замужем? Или просто форумное Трололо

Гость
#13
Оля

Уважаемый автор, примерно в таком же положении, мне тоже 28 лет я тоже из Москвы

И что планируете делать? Надеяться на чудо? Я нет. Я лучше план составлю на пару лет, так как жесть невозможная, жить ни у меня ни у него не вариант. А родителям зашибись, они своё и отжили, и отработали. Возрастной мужичок с жильём не маячит на горизонте. Маячит sranaya ипотека. Какие дети, с ипотекой-то? И sranaya ипотека на sranoi работе как перспектива не радует вообще.

Мэй
#14
Гость

Вы наверно уже замужем? Или просто форумное Трололо

А вы кто , просто мимо шли ,ничего по теме сказать не можете а пернуть хочется . А по поводу трололо ,почему трололо ,большая половина так живет. Девке 28 лет , чем плохое предложение я написала. Что лучше дальше на фудкоре *** просиживать.

Мэй
#15
Гость

И что планируете делать? Надеяться на чудо? Я нет. Я лучше план составлю на пару лет, так как жесть невозможная, жить ни у меня ни у него не вариант. А родителям зашибись, они своё и отжили, и отработали. Возрастной мужичок с жильём не маячит на горизонте. Маячит sranaya ипотека. Какие дети, с ипотекой-то? И sranaya ипотека на sranoi работе как перспектива не радует вообще.

А план составляйте конечно .кто вам мешает ,давно пора план не только составить ,но и воплатить. Мистер Фикс ,есть ли у вас план ? Можете здесь поделится планом ,мы вам подкорректируем. Устроится в газпром , например.

Гость
#16
Гость

28 лет. Я в Москве. Зарплата 40-50 тысяч. Вакансий НЕТ. Маме нужен уход. У меня есть брат, но он безработный. От меня им ничего не нужно. Работать и мучиться плюс еще снимать - это жесть.

Вы сказали что родителям от Вас ничего не нужно, и тут же пишите что маме нужен уход. Если есть возможность отдельно и спокойно пожить-надо ей воспользоваться-так у Вас будет время успокоиться и все обдумать. А как это работы нет? Вы по собеседованиям ходите?

Гость
#17
Гость

Вы сказали что родителям от Вас ничего не нужно, и тут же пишите что маме нужен уход. Если есть возможность отдельно и спокойно пожить-надо ей воспользоваться-так у Вас будет время успокоиться и все обдумать. А как это работы нет? Вы по собеседованиям ходите?

Если честно, нет. Но мне не хочется мучаться на жестокой надоевшей работе и отдавать ползарплаты за съем. Парень живёт с родаками в трешке. В трешке! Я пробовала там жить и все фигово. Ко мне нельзя! Мать напополам с теткой получила в наследство полдвушки в Москве и все равно мне не помогает, не хочет напрягаться. Влом продать. Я тоже деньги откладываю, но сил нет вообще, кровь из ушей! Не знаю, ждать ли продажи, или лезть в ипотеку. Первый день на работе, уже пропесочили.

Гостья
#18
Гость

Это работа с 9 утра. Вставать приходится в 6.20.

Автор, кому-то приходится вставать в 4 утра и быть на работе в 6.20. И работать до 23.00. Что вы плачетесь?

Гость
#19
Гость

Вы сказали что родителям от Вас ничего не нужно, и тут же пишите что маме нужен уход. Если есть возможность отдельно и спокойно пожить-надо ей воспользоваться-так у Вас будет время успокоиться и все обдумать. А как это работы нет? Вы по собеседованиям ходите?

Уже годами хочу на собеседование, не могу найти ничего подходящего..

Гость
#20
Гость

Вы сказали что родителям от Вас ничего не нужно, и тут же пишите что маме нужен уход. Если есть возможность отдельно и спокойно пожить-надо ей воспользоваться-так у Вас будет время успокоиться и все обдумать. А как это работы нет? Вы по собеседованиям ходите?

Вы говорили что приходится прикидываться больной. Я так понимаю Вы просто не высыпаетесь и не можете с утра отправиться на работу в нормальном состоянии? Наладьте режим-я тоже живу в часе езды от работы, и не в Москве, а в глубокой глубинке. И тоже в 6 встаю. Тут ничего страшного нет. Тут одна причина--если Вы не можете работать нормально--значит Вы не отдыхаете нормально. Как у Вас со спортом или физкультурой?

Гость
#21
Гость

Вы говорили что приходится прикидываться больной. Я так понимаю Вы просто не высыпаетесь и не можете с утра отправиться на работу в нормальном состоянии? Наладьте режим-я тоже живу в часе езды от работы, и не в Москве, а в глубокой глубинке. И тоже в 6 встаю. Тут ничего страшного нет. Тут одна причина--если Вы не можете работать нормально--значит Вы не отдыхаете нормально. Как у Вас со спортом или физкультурой?

По сути это так, просто утром не могу поднять себя с кровати. Сил нет. На спорт тем более. Не зватает времени купить продукты домой! Либо работа-покупки-валяние в кровати в ожидании звонка парня либо все тоже самое и вместо звонка встреча. И я выжатый лимон. Еще автошкола, курсы. Дома никто не готовит, что сама себе куплю, то и ем. Микроволновочные полуфабрикаты.

Гость
#22
Гость

28 лет. Я в Москве. Зарплата 40-50 тысяч. Вакансий НЕТ. Маме нужен уход. У меня есть брат, но он безработный. От меня им ничего не нужно. Работать и мучиться плюс еще снимать - это жесть.

В Москве нет вакансий на низкооплачиваемую работу с зарплатой 40-50 тысяч? Вы должно быть шутите. И вообще насколько нужно себя не уважать и не иметь вообще никаких навыков и квалификации, чтобы работать за полтос в мск?

Гость
#23
Гость

В Москве нет вакансий на низкооплачиваемую работу с зарплатой 40-50 тысяч? Вы должно быть шутите. И вообще насколько нужно себя не уважать и не иметь вообще никаких навыков и квалификации, чтобы работать за полтос в мск?

Я учителем работаю, не полный день, час езды. А теперь переложим тот же час езды на офис. Я потом наверно вообще пластом лежать буду. Я себе хоть за 30 тысяч администраторскую работу ищу. Лишь бы не кататься и так МНОГО не работать, чтоб кровь из ушей не шла.

гость
#24
Гость

По сути это так, просто утром не могу поднять себя с кровати. Сил нет. На спорт тем более. Не зватает времени купить продукты домой! Либо работа-покупки-валяние в кровати в ожидании звонка парня либо все тоже самое и вместо звонка встреча. И я выжатый лимон. Еще автошкола, курсы. Дома никто не готовит, что сама себе куплю, то и ем. Микроволновочные полуфабрикаты.

А что родители едят ?

Гость
#25
гость

А что родители едят ?

Крупы. Просто атас.

гость
#26
Гость

Крупы. Просто атас.

То есть просто каши ,без всяких салатов и мясного.

Гость
#27
гость

То есть просто каши ,без всяких салатов и мясного.

Да. Они ничего не готовят такого. Редко курицу варят, картошку. Если не есть мясного особенно с подъемом в 6 утра, загнуться можно.
Поэтому я питаюсь фастфудом и полуфабрикатами и мечтаю от них съехать на съем.
Тупо их не видеть.
Надоела разница режимов.
Они допоздна не спят, а мне рано надо ложиться.

Гость
#28
Гость

По сути это так, просто утром не могу поднять себя с кровати. Сил нет. На спорт тем более. Не зватает времени купить продукты домой! Либо работа-покупки-валяние в кровати в ожидании звонка парня либо все тоже самое и вместо звонка встреча. И я выжатый лимон. Еще автошкола, курсы. Дома никто не готовит, что сама себе куплю, то и ем. Микроволновочные полуфабрикаты.

У большинства работающих взрослых людей сил на спорт нет-эти силы появятся сразу после занятий. Надо просто заставить себя прийти в спортзал и все.

#29

А снять комнату поближе к работе и свалить от родителей слишком сложно или у вас в городе жилье не сдается? Военный городок может?

Гость
#30

1. Снять койкоместо близко к работе.
2. Бросить парня, он только время отнимает, заработал только на обжимания в торговом центре, вам самой не противно? Пахать должен и зарабатывать а не женихаться.
3. Прокачать внешность и заиметь любовников с деньгами.
4. Попутно работать и подрабатывать репетиторством
5. Покупать жилье
Вам 28, вы уже дохлая, заболеете нахрен и вообще тогда не вылезете из этого. Тащите себя и облегчайте жизнь быстрее

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: