Гость
Статьи
Отчаялась. У меня …

Отчаялась. У меня никогда не будет счастья в личной жизни

Мне 35. В разводе, есть сын, квартира, хорошая работа и должность. Слежу за собой, хорошо выгляжу. Но с личной жизнью беда. Недавно бросил мужичина. Которого любила. Мне кажется, что теперь никогда никого не полюблю и никто не будет любить меня. Устала от одиночества. От пустых встреч и ни к чему не приводящих знакомств. Агрессия на мужчин пошла. Очень хочу взаимной любви, человеческих отношений, второго ребенка. Я не пойму, что со мной не так, мужчинам нравлюсь, но отношения ни с кем не складываются, такое ощущение, что от меня нужен только секс. Я не ищу олигарха с кубиками пресса, просто хочу встретить своего человека, близкого и родного. Но уже пришла к мысли, что личная жизнь – не мое. От этого апатия. Сын вырастет, создаст свою семью. А я сдохну с сорока кошками. Сил нет. Еще напрягает , что мне 35, наверное, уже не тот возраст, чтобы строить личное счастье. Но и одиночество и жизнь без взаимной любви меня пугает.

lena
39 ответов
Последний — Перейти
Евгений А.
#1

Ну вроде все сложилось

Гость
#2

Так все равно мужчины умирают раньше женщин, даже если выйдете замуж есть вероятность что сдохните в одиночестве

Гость
#3

Да всё будет хорошо, не вешайте нос и не торопите события, вам нужен мужчина с таким же взглядом на мир и на отношения, занимайтесь собой и подобное притянет подобное, а шелуха отсеется на подлёте.

Какой-то человек
#4
lena

Я не пойму, что со мной не так; такое ощущение, что от меня нужен только секс.

Тут тебе скажут, что с тобой не так - что ты ***. От тебя нужен только секс - именно так. Наступит время и от тебя и секса не захотят.

Гость
#5

Да ладно вам крест-то на себе ставить. Еще не вечер )
Старайтесь не зацикливаться на мужчинах. Живите понемногу своей жизнью и все. А там будь, что будет.

Гость
#6

Ну уж. Хорошо если знаете английский язык, поищите счастья среди иностранцев. Так больше шансов в разы. У меня знакомая так нашла себе мужа в Канаде, просто на одном из форумов практиковала свой английский, там и познакомились. Он приезжал к ней. Короче, недавно получила гражданство уже. Вполне хороший мужчина. Живут и счастливы

Гость
#7

Работайте автор,развивайтесь и не заморачивайтесь.Кто-то периодически будет появляться в жизни и исчезать.Все это непостоянно.Профессиональные навыки-это навсегда.

Гость
#8

Автор, миленькая, вы очень счастливый человек, просто не понимаете этого. В браке большинство мужчин тупо женщин не ценят! Они считают за должное, что вы тратите время и силы на бесконечную уборку/готовку, то время которое вы могли бы потратить на самообразование, хобби, поездки по всему свету, завести друзей во всех уголках мира(это была раньше моя несколько наивная мечта) короче вы можете проводить время интересно! А появится мужик..и все.. Накроется ваша счастливая беззаботная жизнь тазиком оливье круглый год ему на стол:)

Гость17
#9

А все потому,что нормальных парней держала во френдзоне,а залетела от чувака,не совсем как оказалось нормального.кому ты теперь нужна?ну посмотри на реальность жизни.хватит жить в илюзиях.

одинокий
#10

встретите еще своего родного с пузиком в трениках

Гость
#11
Гость

Так все равно мужчины умирают раньше женщин, даже если выйдете замуж есть вероятность что сдохните в одиночестве

Причем половину жизни будете всё равно одна. У меня у папы не с кем общаться , умерли мамин брат и два друга в 60 лет. У мамы у знакомых и подруг мужья ... А они не привыкли жить в одиночестве вот в чем дело, всю жизнь замужем, теперь одни...и не знают что делать по другие жить не умеют .

Какой-то человек
#12
Гость

самообразование, хобби, поездки по всему свету

Вы как зомби, одну и ту же банальщину талдычите. 95% людей деби/лы медицинские, какое самообразование?

Гость
#13
Какой-то человек

Вы как зомби, одну и ту же банальщину талдычите. 95% людей деби/лы медицинские, какое самообразование?

Согласен.Насчет самообразования-это что-то непонятное.Типа много всего и по чуть чуть.Другое дело повышение проф.навыков.

Гость
#14

У вас есть шанс только после 45 когда ребенок вырастет. Пока страдайте, за дело же

Гость
#15

Автор, ты очень счастливый человек! Нет ипотеки, плохой работы и мал.зп. Зачем вам муж? Тем более ребенок есть, неизвестно как они уживутся.

Гостья
#16

в 35 - не тот возраст, чтобы строить личное счастье)))) совсем е...нулись вы тут все?))) моя тетка осталась вдовой в 41 и в 59 лет второй раз замуж вышла. причем она не искала никого, так получилось. И мужик такой - стоит 20 лет одиночества и ожидания))))
любая женщина, даже замужняя, должна быть готова к тому, что ей придется строить счастье заново. Мужья уходят, умирают и т.д. и что теперь? крест ставить на себе?

Гость
#17

У вас УЖЕ была личная жизнь, чего же вам еще? Не зажрались ли вы часом. матушка? Ребенок - это крест на личной жизни. Вы бы имели право сетовать, если бы детей не было, а так это просто неприлично.

Гость
#18

У меня (мужчина), зеркальная картина: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5193353/#m71083800
Смешно, если бы не так все было печально

Гость
#19

Дружите с невесткой,будьте отходчивы и они вас не бросят....

Гость
#20

Автор, вы что?! Что за дурацкие настроения? Все у вас есть, вы и ваш ребенок здоровы- какое может быть отчаяние? Успокойтесь, не циклитесь на мужиках, не смотрите на них взглядом самки богомола. Всему свое время. Встретите еще. Лишь бы потом не каяться.

Гость
#21

А зачем вам это надо, автор? Зачем вам "мущщщщина"? Мне 26, надо родить лет через 5, потому терплю "мущщину". И буду терпеть какое-то время еще, пока не подрастет ребенок чуть-чуть. А потом буду жить исключительно в свое удовольствие, безо всяких кислых щей и претензий, без хоровода бестолковых лезущих во все чужих родственников, без зацикленности на е?учей жрачке, без скуки по вечерам и тоскливого супружеского секса. В планах хорошо выглядеть, работать, ходить по театрам, вести культурную и интеллектуальную жизнь, не лезть навязчиво в жизнь ребенка и вообще ни к кому не лезть. Будут ненапряжные отношения, приятные и интересные обоим - отлично. Нет - ну я точно найду чем заняться. Не понимаю я таких примитивных баб, которые без штанов бесятся. Неужели вам и правда интересно бесконечно пригибаться и прогибаться, тратить на это вот свою жизнь, тогда как в мире столько всего интересного.

lena
#22
Гость

А зачем вам это надо, автор? Зачем вам "мущщщщина"? Мне 26, надо родить лет через 5, потому терплю "мущщину". И буду терпеть какое-то время еще, пока не подрастет ребенок чуть-чуть. А потом буду жить исключительно в свое удовольствие, безо всяких кислых щей и претензий, без хоровода бестолковых лезущих во все чужих родственников, без зацикленности на е?учей жрачке, без скуки по вечерам и тоскливого супружеского секса. В планах хорошо выглядеть, работать, ходить по театрам, вести культурную и интеллектуальную жизнь, не лезть навязчиво в жизнь ребенка и вообще ни к кому не лезть. Будут ненапряжные отношения, приятные и интересные обоим - отлично. Нет - ну я точно найду чем заняться. Не понимаю я таких примитивных баб, которые без штанов бесятся. Неужели вам и правда интересно бесконечно пригибаться и прогибаться, тратить на это вот свою жизнь, тогда как в мире столько всего интересного.

После развода ничего не хотела и никого, сейчас хочется любви , взаимности, заботы. Возможно, вы не любите человка, с которым рядом, зачем вам такие отношения?

Гость
#23

Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком?

Какой-то человек
#24
lena

После развода ничего не хотела и никого, сейчас хочется любви , взаимности, заботы. Возможно, вы не любите человека, с которым рядом, зачем вам такие отношения?

Потому что, как и у всех, мнящих себя нетакими, сильными и независимыми, у неё развит стадный инстинкт и желание быть как все, а лучше лучше всех.
Она слишком горда, чтобы не верить в успех,
Но быстро катятся дни.
Она так хочет, чтобы все, как у всех,
Но чтоб при этом не так, как они.

Гостья
#25
Какой-то человек

Потому что, как и у всех, мнящих себя нетакими, сильными и независимыми, у неё развит стадный инстинкт и желание быть как все, а лучше лучше всех. Она слишком горда, чтобы не верить в успех, Но быстро катятся дни. Она так хочет, чтобы все, как у всех, Но чтоб при этом не так, как они.

ахахаха))) 5 баллов)))) кактус колется, но она все равно его жрет)))) "сильная и независимая"))))

Гость
#26
Гость

Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком?

Это сложно понять персонажам в пубертатном возрасте, а также тем, кто из него так и не вырос даже в 30-40 лет. Ах, этот милый (нет) максимализм))
Жизнь одна. Не факт, что вы встретите "своего" человека и проживете с ним до последнего вздоха одного из вас или вас обоих в мире и согласии. Как правило люди живут в компромиссе между тем, как хочется и тем, как получается. Заметьте: люди, то есть и мужчины, и женщины. Мы все (и не надо, Христа ради, про "нетаких") нуждаемся в близких людях. В броуновском движении жизни нас сталкивает с разными людьми, и с кем-то образуется связь. Связь может быть на основе "любви", симпатии, расчета или страха одиночества - это вторично. Первично то, что удерживает вместе годами - это взаимные теплые чувства, или привычка, или тот же страх одиночества. Так вот, когда вы встречаете человека, с которым вам, как минимум, комфортно, и живете с ним, то его ребенок становится просто частью вашей общей жизни. Это справедливо для всех: и для мужчин, женящихся на женщине с ребенком, и для женщин, выходящих замуж за мужчин с ребенком. Но только в случаях, когда речь идет о ВЗРОСЛЫХ, адекватных людях. Не о быдле и тех, кто так и остался при своих инфантильных "мои интересы, мои условия важнее", а именно о взрослых людях, которые ищут и находят компромиссы, потому что им комфортно находится рядом конкретно с этим человеком (мужчиной или женщиной).

Гость
#27
Гость

Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком?

Продолжаем разговор.
"Разбрасываться" людьми в личных отношениях можно легко в 20 лет, сложнее это делать в 30, а к 40 - это уже просто тупость. У нас у всех есть недостатки, рассчитывать, что ты всегда будешь востребован со всеми своими любимыми тараканами очень самонадеянно. Просто однажды ты можешь оглянуться вокруг и понять, что жизнь-то вокруг кипит, но ты-то лишний. И вроде бы вокруг куча народу, может быть даже есть постоянные отношения, но тепла нет. Нет этого ощущения защищенности от остального мира, своего "домика" фигурально и буквально, где пахнет свежими пирогами, горит теплый свет и тебя ждут. А потребность в "домике" есть у всех, только понимает каждый эту истину кто-то в 25, а кто-то в 50. Дети вырастают и свои, и чужие, а вы остаетесь с тем, кого выбрали сами. Та самая *** с двумя детьми может оказаться потрясающим человеком, которая как локомотив будет тащить мужика вверх, а взятая замуж девственницей жена съест мужу мозг чайной ложечкой за пару лет и свалит в закат с половиной имущества.
То же самое справедливо и в отношении мужчины с детьми.

Гость
#28

Так простые ответы на простые три вопроса будут?

Гость
#29

И да, это скорее вопросы к автору, ведь именно она хочет взгромоздить своего нaeбыша и свою потасканную стремительно стареющую тушку на шею дурачка.

lena
#30
Гость

И да, это скорее вопросы к автору, ведь именно она хочет взгромоздить своего нaeбыша и свою потасканную стремительно стареющую тушку на шею дурачка.

ты нормальный? у меня зарплата позволяет себе на шею кого- то посадить. Где ты увидел в моем сообщении меркантильный интерес? наебыш - это ты. *** прыщавое.

Гость
#31
Гость

И да, это скорее вопросы к автору, ведь именно она хочет взгромоздить своего нaeбыша и свою потасканную стремительно стареющую тушку на шею дурачка.

Ах, дружок, есть такая поговорка: "следом идёшь, всё подберёшь".
Так что больше злобы и оскорблений! Давай, не сдерживай себя!

Гость
#32
Гость

Так все равно мужчины умирают раньше женщин, даже если выйдете замуж есть вероятность что сдохните в одиночестве

Если не сидеть у него на шее то он проживет дольше ☝️😂

Гость
#33
Гость

Если не сидеть у него на шее то он проживет дольше ☝️😂

Статистически холостые мужчины живут меньше женатых. Вы не знали? Погуглите))
А у женщин вот наоборот. Одинокие женщины живут дольше замужних((

Гость
#34

Мне 35 лет. Мужа нет и не было, парня нет, детей нет, хорошей работы нет. Сейчас еще и болею.

Гость
#35
Гость

Ах, дружок, есть такая поговорка: "следом идёшь, всё подберёшь".
Так что больше злобы и оскорблений! Давай, не сдерживай себя!

О да! Но почему так любят замалчивать, что чужой ребенок это источник целого вороха узкоспецифических проблем? А статус дамы в разводе - зачастую индикатор наличия таких черт характера, с которыми семью не создашь.
Но Вы продолжайте лить витиеватый елей в уши автора, ведь она того достойна))

lena
#36
Гость

Мне 35 лет. Мужа нет и не было, парня нет, детей нет, хорошей работы нет. Сейчас еще и болею.

не отчаивайтесью у меня приятельница такого же возраста, тоже ни мужа ни детей. да еще и не красавица с тяжелым характером. поставила на себе крест. думала хоть бы для себя родить хоть от кого. Недавно познакомилась на сайте с мужчиной. скоро свадьба. любовь у них , женщина светится от счастья

Гость
#37

Автор, у меня в 36+ устраивали свою жизнь знакомые женщины с ребенком. И очень хорошо. Не надо так говорить. Вы не правы в своих суждениях. Но я заметила вот, что под новый год начинает в голову всякая гадость лезть относительно проблем в личной жизни (мне 30, не замужем и без отношений 4 года), в общем, надо наверное это время просто пересидеть и перетерпеть. Праздники закончатся станет легче.
Слова "всегда" и "никогда" это слова паразиты и с реальностью ничего общего не имеющие. Никогда не говори никогда. Да, сейчас у вас уныние и ползут эти мысли в голову. Неправда это. Даже я, имев только 1 ужасные отношения и долгие годы будучи одна, надежды не теряю. А вы и замужем были, и ребенок есть, т.е. спрос то есть на вас. Не теряйтесь среди этих мыслей. Ваше одиночество временно. Я уверена в этом.

lena
#38
Гость

Автор, у меня в 36+ устраивали свою жизнь знакомые женщины с ребенком. И очень хорошо. Не надо так говорить. Вы не правы в своих суждениях. Но я заметила вот, что под новый год начинает в голову всякая гадость лезть относительно проблем в личной жизни (мне 30, не замужем и без отношений 4 года), в общем, надо наверное это время просто пересидеть и перетерпеть. Праздники закончатся станет легче. Слова "всегда" и "никогда" это слова паразиты и с реальностью ничего общего не имеющие. Никогда не говори никогда. Да, сейчас у вас уныние и ползут эти мысли в голову. Неправда это. Даже я, имев только 1 ужасные отношения и долгие годы будучи одна, надежды не теряю. А вы и замужем были, и ребенок есть, т.е. спрос то есть на вас. Не теряйтесь среди этих мыслей. Ваше одиночество временно. Я уверена в этом.

спасибо вам за теплые слова,с наступающим вас, пусть новый год к вас будет счастливым

Гость
#39

Если всего в жизни бояться - лучше совсем не жить.
От жизни умирают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: