Гость
Статьи
Сама себя натаскиваю …

Сама себя натаскиваю на агрессию

На работе работала начальница конечно старше меня ,её честно не понять, то милая хорошая,то сука! Она не на прямую моя начальница ,понта выше крыши ,но как вопрос ,так ответа нет никакого. Помню как только у меня маникюр сразу активность в общении а где телефон,подружка..потом парень мужчина появился на машине забирал, тоже интересовалась( сама живёт без мужа, он убег к другой ) один раз я зашла подписать договор я офигела,что она сказала ...там были ещё люди мол ты нихрена не работаешь .меня это зацепило не на шутку,но я сдержалась ,хотя раньше всю жизнь молчала сейчас уже не так .мне хотелось швырануть снять договора ей в РОжУ!!! Унижать сколько можно меня?начиная со школы терпилой считали некоторые. Причём мне уже лет 30 или 31 было в тот период. Я сдержалась. Потом ещё какие то не приятные выражения мне .все девочки нормально её подопечные, а я терпеть не могла .короче она ушла ,но если наведывается вот как напрягает это. Короче надо как то давать понять что можно ,а что нельзя . То же самое мне про замужество ,унижение тоже своего рода её подружки говорили мне.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ее подружки и она сама походу страдают мизогинией.

Я думаю с этой дамой нужно поговорить 1 на 1 и выяснить в чем проблема, почему она позволяет себе в Ваш адрес что-то плохое высказывать. Если разговор никак не поможет, то остаётся 2 варианта: 1. По прежнему игнорировать; 2. Наконец-то тоже "показать зубы".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: