Гость
Статьи
Злоба, ненависть и …

Злоба, ненависть и агрессия от самых родных

На меня стала кричать моя любимая племянница. Ей 43, двое детей, 8 и 12 лет. Встречаемся мы с ней крайне редко, живёт далеко. Отношения всегда были теплыми, она выросла на моих руках и глазах, подолгу болтали, обменивались фильмами, книгами.. Но вот совпало так, что мы с ней одновременно оказались в одном доме (моих родителей). Она приезжает туда на лето (дом пустует), а мы приехали на 5 дней по делам.
Лучше бы не приезжали....Истерики с криками и слезами каждый день, фыркает, цыкает, все время недовольна. Я не воспитываю её детей -дети хорошие! Умные, весёлые, добрые... Но она все время орёт на них, дергает за руки, толкает. Лишь однажды я не вынесла и заступилась за мальчика, сказала что он устал и пусть поспит, а ему нельзя спать днём -сказала она!!! Орет и на меня, за то что пытаюсь прибраться, за то что переложила во дворе ящик с места на место.
Короче, это просто ужас какой то. Мне обидно до слёз. В её комнаты я уже не заходила, старалась ни о чем не спрашивать, чтобы не раздражать..Что это? Кто мне поможет разобраться?? Ответьте и те, кому как мне в районе 50 ти, и молодые девчонки - почему мы вас так раздражаем???

Виктория
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так ты ей просто мешаешь. зачем ломиться в дом, который уже занят? еще и в ее комнату. и сколько там ты людей с собой привезла? "мы" - это сколько человек?

Гость
#2

Да кто его знает, может у вашей племянницы с нервами проблемы- устала от детей, муж не удовлетворяет и жизнь по сути не в радость, хочет по-другому. Изменить ничего не может, таким способом психует, брызгает ядом на вас. Да, обидно, согласна.

Гость
#3

Понятно же, что проблемы какие-то наверно.

Виктория
#4
Гость

ну так ты ей просто мешаешь. зачем ломиться в дом, который уже занят? еще и в ее комнату. и сколько там ты людей с собой привезла? "мы" - это сколько человек?

Дом этот не её, наш общий. Он всегда ими занят, уже лет 6 приезжают. Нам нужно было приехать по делам, мы итак два года не были. И мне хотелось побыть именно в доме мамы и папы. А мешаем что делать? Спать и висеть в телефоне? Дом огромный, 4 комнаты. Когда она спит, отведя детей на детскую площадку, мы с мужем ходим на цыпочках, двери к ней закрыты...

Виктория
#5
Гость

Понятно же, что проблемы какие-то наверно.

Я по хорошему спрашивала -что происходит? Болеешь? нет. Мама больна? Нет.. С мужем разговаривает по телефону часто. Финансирует он их , вроде, хорошо.
Даже если проблемы -на меня зачем орать? Орите на того от кого эти проблемы.

Виктория
#6
Гость

Да кто его знает, может у вашей племянницы с нервами проблемы- устала от детей, муж не удовлетворяет и жизнь по сути не в радость, хочет по-другому. Изменить ничего не может, таким способом психует, брызгает ядом на вас. Да, обидно, согласна.

Может быть и так..С мужем они по три -четыре месяца в разлуке. Наверное, не любит она его, не знаю. Но разговаривает она с ним мило. Он богатый. Если нет любви, может и все психи от этого, что жизнь проходит? Но она до замужества весело пожила (не осуждаю, наоборот). В общем, я в недоумении, как мог человек так измениться. Всегда была весёлая, лёгкая, совершенно безконфликтная девчонка. И вот... В это раз как другой человек.. Ужасная вечно злая мегера. Даже дети её уже боятся.

Тутта
#7

Какие молодые девушки? Вашей племяннице 43, она чуть младше вас. В каждой избушке свои поремушки. Вы живёте далеко друг от друга, это её способ воспитывать детей, вы пересеклись в одном доме, её напрягает это. Всё. Чем вам помочь? Общицюй быт с родственниками это не отдых.

Виктория
#8
Тутта

Какие молодые девушки? Вашей племяннице 43, она чуть младше вас. В каждой избушке свои поремушки. Вы живёте далеко друг от друга, это её способ воспитывать детей, вы пересеклись в одном доме, её напрягает это. Всё. Чем вам помочь? Общицюй быт с родственниками это не отдых.

Никакого общего быта. Едят они в кафе, уборкой она не занимается. Спать я ей не мешаю. А потерпеть родных людей, которые её очень любят и возились с ней мелкой, просто потерпеть пять дней невозможно? Какие то приличия должны соблюдаться? Или это нормально изливать недовольство миром и ненависть на самых беззащитных -тех, кто тебя любит?

Виктория
#9
Тутта

Какие молодые девушки? Вашей племяннице 43, она чуть младше вас. В каждой избушке свои поремушки. Вы живёте далеко друг от друга, это её способ воспитывать детей, вы пересеклись в одном доме, её напрягает это. Всё. Чем вам помочь? Общицюй быт с родственниками это не отдых.

А мы и не отдыхать приехали, а по важному делу. И предупредили её заранее. И она отвечала вполне дружелюбно ( с виду).
Вспоминаю с ужасом эти пять дней. Больше не хочу с ней общаться. Невоспитанность и бестактность. Сестре своей (её маме) говорить ничего не буду. Или сказать? На мой взгляд у племянницы нездоровая психика.

Гость
#10

Может у неё климакс начинается,может любовник бросил, болезнь психическая или она просто неудачница по жизни. Тысячи причин! Спроси у неё сама ,почему она так себя ведёт.

Гость
#11
Виктория

А мы и не отдыхать приехали, а по важному делу. И предупредили её заранее. И она отвечала вполне дружелюбно ( с виду). Вспоминаю с ужасом эти пять дней. Больше не хочу с ней общаться. Невоспитанность и бестактность. Сестре своей (её маме) говорить ничего не буду. Или сказать? На мой взгляд у племянницы нездоровая психика.

Зря. Обязательно нужно сказать! Тем более,если у племянницы крыша едет ,пусть мать уговорит её лечиться!

Виктория
#12
Гость

Может у неё климакс начинается,может любовник бросил, болезнь психическая или она просто неудачница по жизни. Тысячи причин! Спроси у неё сама ,почему она так себя ведёт.

Спрашивала. Три раза. По хорошему, по доброму спрашивала. Ответы -ПМС. Дети замучали. А когда почти погодков рожаете, чем думаете? И -третье -Я выживаю с двумя детьми в частном доме. -Тебя что, приговорили к этому дому? -спросила я. Езжайте в хороший пансионат. (денег хватает). Да в любом случае -зачем срываться на людей??? У всех проблемы бывают, и на работе, и в личном и по здоровью...Орать на близких будем? Нет, конечно. Решаем все сами.

Виктория
#13
Гость

Зря. Обязательно нужно сказать! Тем более,если у племянницы крыша едет ,пусть мать уговорит её лечиться!

Тоже подумываю об этом...Как то деликатно надо. Там и мама не совсем в себе. Психи точно такие же.
А у племянницы явно большие проблемы. Во время истерик у неё трясутся руки, слёзы градом, вытаращенные глаза..Жуткое зрелище.

Тутта
#14
Виктория

А мы и не отдыхать приехали, а по важному делу. И предупредили её заранее. И она отвечала вполне дружелюбно ( с виду). Вспоминаю с ужасом эти пять дней. Больше не хочу с ней общаться. Невоспитанность и бестактность. Сестре своей (её маме) говорить ничего не буду. Или сказать? На мой взгляд у племянницы нездоровая психика.

Ну и не общайтесь. Нам племянник тоже через маму сказал, что не любит когда мы приезжаем, мы люди понятливые больше не посещаем этот дом. Там ещё и к маме вопрос, которая озвучила каприз своего сына, единственным родственникам которые живут рядом. ВСЁ. Живём дальше, радуясь что на праздники экономим на пяти подарках.
Живите дальше своей интересной жизнью.

Виктория
#15
Тутта

Ну и не общайтесь. Нам племянник тоже через маму сказал, что не любит когда мы приезжаем, мы люди понятливые больше не посещаем этот дом. Там ещё и к маме вопрос, которая озвучила каприз своего сына, единственным родственникам которые живут рядом. ВСЁ. Живём дальше, радуясь что на праздники экономим на пяти подарках. Живите дальше своей интересной жизнью.

Спасибо. Так и сделаю. Но в дом наш родовой приезжать буду, в их отсутствие, скорее всего. Вспоминаю, как мы с мужем всегда принимали её с детьми и всех их с мужем. Бегали на рынок за свежим и вкусным мясом, мой муж делал домашнюю колбасу, манты, котлеты. Малышня любит мою шарлотку. С работы отпрашивались чтобы их встретить! И вот ответка прилетела)))
Иначе как проблемами с головой я не могу объяснить её поведение.

Виктория
#16
Тутта

Ну и не общайтесь. Нам племянник тоже через маму сказал, что не любит когда мы приезжаем, мы люди понятливые больше не посещаем этот дом. Там ещё и к маме вопрос, которая озвучила каприз своего сына, единственным родственникам которые живут рядом. ВСЁ. Живём дальше, радуясь что на праздники экономим на пяти подарках. Живите дальше своей интересной жизнью.

Значит и мама, которая это вам передала, тоже не любит ваши приезды

Тутта
#17
Виктория

Спасибо. Так и сделаю. Но в дом наш родовой приезжать буду, в их отсутствие, скорее всего. Вспоминаю, как мы с мужем всегда принимали её с детьми и всех их с мужем. Бегали на рынок за свежим и вкусным мясом, мой муж делал домашнюю колбасу, манты, котлеты. Малышня любит мою шарлотку. С работы отпрашивались чтобы их встретить! И вот ответка прилетела))) Иначе как проблемами с головой я не могу объяснить её поведение.

Терять прошлое всегда печально, но оно держит вас от шага вперёд.

Виктория
#18
Тутта

Терять прошлое всегда печально, но оно держит вас от шага вперёд.

Знаете, я всегда считала, что родственные связи нужно сохранять во что бы то ни стало... Сейчас уже я в этом сильно сомневаюсь. Не нужны мы ей, а я тогда зачем буду что то сохранять?
После нашего отъезда она не звонила. Провожать нас не вышла, ну мы и выехали рано , будить не стали их. Я пробовала звонить уже из дома, по приезду -она не ответила. Этим, пожалуй, подвела черту.

Флейта
#19

Автор, причина может быть банальной - вы напрягаете их своим присутствием и раздражаете. Вы написали, что они уже 6 лет там практически обитают "в одно лицо", а Вы 2 года не приезжали. Она там уже прижилась как в собственной единоличной "даче" (если летом только), и ваше там присутствие вызывает некомфорт и напоминает, что дом этот еще и ваш. И как бы там ни было, попросить Вас на выход она не может. Бывает и такое... Поэтому и раздражение, которое она не может (или не хочет) сдерживать. Ну и плюс какие-то ее личные психологические траблы.

Гость
#20
Виктория

Спрашивала. Три раза. По хорошему, по доброму спрашивала. Ответы -ПМС. Дети замучали. А когда почти погодков рожаете, чем думаете? И -третье -Я выживаю с двумя детьми в частном доме. -Тебя что, приговорили к этому дому? -спросила я. Езжайте в хороший пансионат. (денег хватает). Да в любом случае -зачем срываться на людей??? У всех проблемы бывают, и на работе, и в личном и по здоровью...Орать на близких будем? Нет, конечно. Решаем все сами.

Совет один - не общается! Нервы целее.

Тутта
#21
Виктория

Знаете, я всегда считала, что родственные связи нужно сохранять во что бы то ни стало... Сейчас уже я в этом сильно сомневаюсь. Не нужны мы ей, а я тогда зачем буду что то сохранять? После нашего отъезда она не звонила. Провожать нас не вышла, ну мы и выехали рано , будить не стали их. Я пробовала звонить уже из дома, по приезду -она не ответила. Этим, пожалуй, подвела черту.

Я тоже была наивной когда-то, и пыталась "дружить" со всеми. Но жизнь расставила всё на свои места. Отпустите ситуацию, как говорю я своей маме "у каждого своя правда". Если ваша племянница напишет свою историю, все дружно скажут что её тётка ну мягко сказать совсем неправа.

Гость
#22
Виктория

Тоже подумываю об этом...Как то деликатно надо. Там и мама не совсем в себе. Психи точно такие же. А у племянницы явно большие проблемы. Во время истерик у неё трясутся руки, слёзы градом, вытаращенные глаза..Жуткое зрелище.

Видимо болезнь...

Виктория
#23
Флейта

Автор, причина может быть банальной - вы напрягаете их своим присутствием и раздражаете. Вы написали, что они уже 6 лет там практически обитают "в одно лицо", а Вы 2 года не приезжали. Она там уже прижилась как в собственной единоличной "даче" (если летом только), и ваше там присутствие вызывает некомфорт и напоминает, что дом этот еще и ваш. И как бы там ни было, попросить Вас на выход она не может. Бывает и такое... Поэтому и раздражение, которое она не может (или не хочет) сдерживать. Ну и плюс какие-то ее личные психологические траблы.

Спасибо. Думала и о такой причине. Прижились и считают дом своим. Но она там ничего не делает. Всё зас...ано, все разваливается. Мусор по углам и во дворе и в комнатах! Я стала мыть пол -орёт, раздражается..Да, вы правы. Но вывод мой в таком случае -надо чаще приезжать!!!))) Чтобы не забывали.

Гость
#24
Виктория

Знаете, я всегда считала, что родственные связи нужно сохранять во что бы то ни стало... Сейчас уже я в этом сильно сомневаюсь. Не нужны мы ей, а я тогда зачем буду что то сохранять? После нашего отъезда она не звонила. Провожать нас не вышла, ну мы и выехали рано , будить не стали их. Я пробовала звонить уже из дома, по приезду -она не ответила. Этим, пожалуй, подвела черту.

Не всегда! Токсичная семья ценности не имеет и сохранять не надо.

Виктория
#25
Тутта

Я тоже была наивной когда-то, и пыталась "дружить" со всеми. Но жизнь расставила всё на свои места. Отпустите ситуацию, как говорю я своей маме "у каждого своя правда". Если ваша племянница напишет свою историю, все дружно скажут что её тётка ну мягко сказать совсем неправа.

Пусть бы написала...
Почему она мне не сказала, в чем я не права? Она орала в общем, оправдывая себя. А я бы очень хотела знать, в чем неправа я.

Виктория
#26
Гость

Видимо болезнь...

Щитовидка может? Гиперфункция.

Тутта
#27
Виктория

Пусть бы написала... Почему она мне не сказала, в чем я не права? Она орала в общем, оправдывая себя. А я бы очень хотела знать, в чем неправа я.

Не знаю, но люди не умеют решать проблемы вместе. Она наверно тоже ждала что вы спросите. Это удел всех неблизких родственников.

Гость
#28
Виктория

Никакого общего быта. Едят они в кафе, уборкой она не занимается. Спать я ей не мешаю. А потерпеть родных людей, которые её очень любят и возились с ней мелкой, просто потерпеть пять дней невозможно? Какие то приличия должны соблюдаться? Или это нормально изливать недовольство миром и ненависть на самых беззащитных -тех, кто тебя любит?

фигасе беззащитных! вломились с мужиком без предупреждения, а она терпеть обязана!

Гость
#29
Виктория

Спрашивала. Три раза. По хорошему, по доброму спрашивала. Ответы -ПМС. Дети замучали. А когда почти погодков рожаете, чем думаете? И -третье -Я выживаю с двумя детьми в частном доме. -Тебя что, приговорили к этому дому? -спросила я. Езжайте в хороший пансионат. (денег хватает). Да в любом случае -зачем срываться на людей??? У всех проблемы бывают, и на работе, и в личном и по здоровью...Орать на близких будем? Нет, конечно. Решаем все сами.

ля, ты крыса (с)
я б тебя с лестницы спустила

Виктория
#30
Тутта

Не знаю, но люди не умеют решать проблемы вместе. Она наверно тоже ждала что вы спросите. Это удел всех неблизких родственников.

Так я и спрашивала - что я делаю не так? Ответ -обесцениваешь. Попросила пример -она не смогла припомнить. Я ничего ей не говорю о детях плохого, о ней, о её воспитании. НИЧЕГО. Может, надо было её хвалить? Может она этого ждала? Но ор начался со дня приезда. Она даже встречать нас не вышла. хотя днем приехали

Гость
#31
Гость

Совет один - не общается! Нервы целее.

чойта? авторше понравилось племянницу гнобить, поэтому она опять припрется к ним с поучительными историями с формате нон-стоп о том, как "вот в наше время..."

Гость
#32

Виктория, вы очень нехороший человек. Только в сообщениях на этом форуме вы обоссрали эту тетку всячески. И погодок-то ей зачем, и и грязь по углам, и психически больна и т.п. Эта женщина чувствует вашу суть, ваше нутро, у 43-летнего человека достаточно опыта для этого. Говоря проще, вы типичная бабба - в плохом смысле этого слова. Для таких как вы , жизнь - обсуждение других людей и бесконечная бытовуха. Займитесь собой, прокачайте жоппку, она вероятнее всего, неплохо заросла жирком, ведь посторонней женщине вы уделяете намного больше внимания, чем собственной родной поппе. Почитайте книги, посмотрите хорошее кино, возвышаясь над миром обывательщины, вы прекращаете обращать внимание на других людей, проверено. Если что, я жннщина тоже. Всех благ вам!

Гость
#33
Виктория

Так я и спрашивала - что я делаю не так? Ответ -обесцениваешь. Попросила пример -она не смогла припомнить. Я ничего ей не говорю о детях плохого, о ней, о её воспитании. НИЧЕГО. Может, надо было её хвалить? Может она этого ждала? Но ор начался со дня приезда. Она даже встречать нас не вышла. хотя днем приехали

может, тебе просто молчать? без твоих "ценных" комментов по "чем думали, когда рожали", и "кто тебя к дому привязывает" как-то легче всем живется, правда.

Тутта
#34
Виктория

Так я и спрашивала - что я делаю не так? Ответ -обесцениваешь. Попросила пример -она не смогла припомнить. Я ничего ей не говорю о детях плохого, о ней, о её воспитании. НИЧЕГО. Может, надо было её хвалить? Может она этого ждала? Но ор начался со дня приезда. Она даже встречать нас не вышла. хотя днем приехали

Значит вы покопайтесь в себе, что могло пойти не так. Знаете была у меня одна дама в гостях, востаргалась моими работами и снимая одну с полки "незаметно" проверила пыль на полке, а потом очень долго удивлялась почему её больше в гости не зовут.

Вы приехали в "родовой дом" вы ведёте себя как дома, а она считает этот дом своим. Это я вам как ребёнок из "родового дома" пишу, этот дом и родственники открывавшие дверь с ноги подарили нам с сестрой столько комплексов, и избавилась я от них уже во взрослом возрасте, когда перестала "открывать дверь" всем кто хотел войти, открываю только тогда когда я хочу впустить человека.

Гость
#35

авторша зачем-то на себя образ свекрухи нацепила, хотя вообще никто.
вошла в роль, так сказать
и не так убрано, и не такой режим, и "зачем рожали", и "вот я в твои годы".
но свекруху еще хоть понятно для чего терпеть, а тетку-то безумную зачем?

Флейта
#36
Гость

авторша зачем-то на себя образ свекрухи нацепила, хотя вообще никто. вошла в роль, так сказать и не так убрано, и не такой режим, и "зачем рожали", и "вот я в твои годы". но свекруху еще хоть понятно для чего терпеть, а тетку-то безумную зачем?

Мне кажется, дело не в режиме свекрухи, а в том, что этот дом не только племянницы, но и автора. Отсюда ее отклик. Она приезжает в свой дом, в том числе. Поэтому у нее автоматом идет реакция на грязь в доме, например, она хочет прибраться - ну, к себе же приехала, в родительский дом... И встречает со стороны племянницы сопротивление...

Гость
#37
Флейта

Мне кажется, дело не в режиме свекрухи, а в том, что этот дом не только племянницы, но и автора. Отсюда ее отклик. Она приезжает в свой дом, в том числе. Поэтому у нее автоматом идет реакция на грязь в доме, например, она хочет прибраться - ну, к себе же приехала, в родительский дом... И встречает со стороны племянницы сопротивление...

не, у авторши претензии, что ее надо встречать, провожать, слушаться, и вообще она важная часть семьи племянницы.
а по сути-то она чужой человек.

Гость
#38
Гость

Виктория, вы очень нехороший человек. Только в сообщениях на этом форуме вы обоссрали эту тетку всячески. И погодок-то ей зачем, и и грязь по углам, и психически больна и т.п. Эта женщина чувствует вашу суть, ваше нутро, у 43-летнего человека достаточно опыта для этого. Говоря проще, вы типичная бабба - в плохом смысле этого слова. Для таких как вы , жизнь - обсуждение других людей и бесконечная бытовуха. Займитесь собой, прокачайте жоппку, она вероятнее всего, неплохо заросла жирком, ведь посторонней женщине вы уделяете намного больше внимания, чем собственной родной поппе. Почитайте книги, посмотрите хорошее кино, возвышаясь над миром обывательщины, вы прекращаете обращать внимание на других людей, проверено. Если что, я жннщина тоже. Всех благ вам!

Это простая констатация факта ! Племянница создала проблемы себе сама,теперь не справляется ни с детьми,ни с домом ,ищет виноватых и орёт.

Гость
#39

Автор кто собственник этого дома?? Если только ваши родители вот с ними и разговаривайте.

Гость
#40
Флейта

Мне кажется, дело не в режиме свекрухи, а в том, что этот дом не только племянницы, но и автора. Отсюда ее отклик. Она приезжает в свой дом, в том числе. Поэтому у нее автоматом идет реакция на грязь в доме, например, она хочет прибраться - ну, к себе же приехала, в родительский дом... И встречает со стороны племянницы сопротивление...

Так автор написала дом принадлежит ЕЕ (АВТОРА) РОДИТЕЛЯМ. Причем тут какая то племянница которая живет на халяву в чужом доме. Еще и загаживает его.

Виктория
#41
Тутта

Значит вы покопайтесь в себе, что могло пойти не так. Знаете была у меня одна дама в гостях, востаргалась моими работами и снимая одну с полки "незаметно" проверила пыль на полке, а потом очень долго удивлялась почему её больше в гости не зовут. Вы приехали в "родовой дом" вы ведёте себя как дома, а она считает этот дом своим. Это я вам как ребёнок из "родового дома" пишу, этот дом и родственники открывавшие дверь с ноги подарили нам с сестрой столько комплексов, и избавилась я от них уже во взрослом возрасте, когда перестала "открывать дверь" всем кто хотел войти, открываю только тогда когда я хочу впустить человека.

Так ей то этот дом никто не дарил. Он общий. И я в ее комнате ни к чему не прикасалась. Лежит ворох одежды в углу- пусть лежит. Слова не сказала ей ни про грязь везде, ни про заклпченые стены.
Спасибо вам за ответ. Но я только и делаю, что копаюсь в себе. Хотя, видимо, дело в ее усталости и задолбанности жизнью. Она и с соседями там конфликт устроила. Не общается ни с кем, со всеми воюет.

Виктория
#42
Гость

не, у авторши претензии, что ее надо встречать, провожать, слушаться, и вообще она важная часть семьи племянницы. а по сути-то она чужой человек.

У нас, вообще то так принято в роду. Мы всех приезжающих встречаем накрытым столом. И ее я так встречала. И провожали их мы с мужем до такси. Это как само собой...
Слушаться? Меня? Так я ни разу ей ничего не указывала, ни ей, ни детям. Все же, я думаю, дело в каких то внутренних проблемах.

Виктория
#43
Гость

Это простая констатация факта ! Племянница создала проблемы себе сама,теперь не справляется ни с детьми,ни с домом ,ищет виноватых и орёт.

Очень похоже на истину..Спасибо.

Гость
#44

Лезешь везде со своими порядками и думаешь, что это " А че такова")))

Гость
#45

Вы похожи на мою бабку, которая посидит 2 часа с ребенком спящим и думает, что это ее заслуга! Вот у тебя он орет, а со мной спит! Ты плохая, а я хорошая... 😧 офигеть.. Короче матом ее послала и все наладилось😊! Так и вас посылают и правильно делают!

Гость
#46

Автор, как мне кажется, от безделья у племянницы агресивность. Она работает? По-видимому, не работает если муж полностью обеспечивает, вдобавок-богатый. От скуки дуреет, все раздражают, мир не мил.
По 4 месяца в разлуке- это достаточно много, для мужика тем более, нашёл себе молодуху, а жену с детьми отдалил от себя. Вполне возможно, по заграницам раньше разъезжала, а сейчас не может по каким-то причинам, например, из-за должности мужа. Может я ошибаюсь, извините, просто мысль свою высказала.

Гость
#47
Виктория

Так ей то этот дом никто не дарил. Он общий. И я в ее комнате ни к чему не прикасалась. Лежит ворох одежды в углу- пусть лежит. Слова не сказала ей ни про грязь везде, ни про заклпченые стены. Спасибо вам за ответ. Но я только и делаю, что копаюсь в себе. Хотя, видимо, дело в ее усталости и задолбанности жизнью. Она и с соседями там конфликт устроила. Не общается ни с кем, со всеми воюет.

Автор ответьте на вопрос по документам кто все таки является СОБСТВЕННИКОМ. Я поняла что ваши родители. Поэтому уточните.

Лера
#48

Ой, автор. Есть очень ужасные люди и понять их трудно. Моя сестра вот так на мать орет и унижает ее. Живут вместе. Сестра родила без мужа, мало зарабатывала. Наша мама пахала, ростила племянника. И что в итоге. Сестра шипит, мать мне мешает. Я возмутилась, говорю, да, что бы ты смогла без матери то? А сестра не понимает, говорит мамаша бесполезна.
Автор, я вам советую снять розовые очки. Ваша племянница тоже такая неблагодарная. С такими надо построже, ставить на место.

Виктория
#49
Гость

Виктория, вы очень нехороший человек. Только в сообщениях на этом форуме вы обоссрали эту тетку всячески. И погодок-то ей зачем, и и грязь по углам, и психически больна и т.п. Эта женщина чувствует вашу суть, ваше нутро, у 43-летнего человека достаточно опыта для этого. Говоря проще, вы типичная бабба - в плохом смысле этого слова. Для таких как вы , жизнь - обсуждение других людей и бесконечная бытовуха. Займитесь собой, прокачайте жоппку, она вероятнее всего, неплохо заросла жирком, ведь посторонней женщине вы уделяете намного больше внимания, чем собственной родной поппе. Почитайте книги, посмотрите хорошее кино, возвышаясь над миром обывательщины, вы прекращаете обращать внимание на других людей, проверено. Если что, я жннщина тоже. Всех благ вам!

Мои родители умерли. Племянница- дочь сестры. Дом принадлежит по документам нашему брату. Нас трое. Братик живет неподалеку, старается ей там во всем помогать. Золотой человек, добрейшей души! Но она и с ним неделями может не разговаривать.

Виктория
#50
Гость

Виктория, вы очень нехороший человек. Только в сообщениях на этом форуме вы обоссрали эту тетку всячески. И погодок-то ей зачем, и и грязь по углам, и психически больна и т.п. Эта женщина чувствует вашу суть, ваше нутро, у 43-летнего человека достаточно опыта для этого. Говоря проще, вы типичная бабба - в плохом смысле этого слова. Для таких как вы , жизнь - обсуждение других людей и бесконечная бытовуха. Займитесь собой, прокачайте жоппку, она вероятнее всего, неплохо заросла жирком, ведь посторонней женщине вы уделяете намного больше внимания, чем собственной родной поппе. Почитайте книги, посмотрите хорошее кино, возвышаясь над миром обывательщины, вы прекращаете обращать внимание на других людей, проверено. Если что, я жннщина тоже. Всех благ вам!

Не угадали. Никого не сужу, живу своей жизнью. Шейпинг всю жизнь, танцы, велик, лыжи. Концерты и выставки.
Жеппка ..я в мои 53 вешу 61кг, любимая племянница весит уже 120 кг. Ни разу не только не смеялась над ней, вообще эту тему с ней не поднимаем.
Ладно, все равно спасибо за критику. Где еще такое услышишь.