Гость
Статьи
Как началось ваше …

Как началось ваше утро?

С 7 утра сосед поет песни и сверлит что то, а как началось ваше утро?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже спать не дали

Гость
#3

прекрасненько началось. точней я и не ложилась. ночью сидела за компом и точила бутеры, а утром поела картошку. сейчас опять хочу есть(( смотрю "не родись красивой". уволили с работы

Гость
#4

Какой жизнерадостный жаворонок😬 Я встала в 7, проводила мужа на работу и детей в сад и пошла варить себе кофе☺☕

Гость
#5

Муж ушел на работу, дети в школу, я опять спать легла... Недавно встала и выпила кофе... Лежу с телефоном.

#6
Гость

прекрасненько началось. точней я и не ложилась. ночью сидела за компом и точила бутеры, а утром поела картошку. сейчас опять хочу есть(( смотрю "не родись красивой". уволили с работы

не смотри, не смотри ты по сторонам!

#7

собака потащила гулять с утра, потом завтрак, разбудил детей в школу, наделал бутеров на обед врубил наушники и поехал на работу

Гость
#8

Проснулась в 2:30. Наводила до 6 часов блеск на кухне. Прибирала и мыла все шкафчики и полочки. Приготовила завтрак: свежемолотый кофе и тушёная тыква,150г, залитая 1 яйцом, натерла сыр и 1 ложка семечек.
Сходила на почту и получила бокуганы.
Сейчас будет сиеста.
Нормальное утро.

Гость
#9
Обормот

собака потащила гулять с утра, потом завтрак, разбудил детей в школу, наделал бутеров на обед врубил наушники и поехал на работу

Зачем бутеры на обед? Кафе нет ни одного в городе?
Смешно почему - то...

Гость
#10

Поет и сверлит?

Гость
#11
Гость

Зачем бутеры на обед? Кафе нет ни одного в городе?
Смешно почему - то...

Да, странно, все же олигархи у нас, куда ни плюнь...

Гость
#12
Гость

Да, странно, все же олигархи у нас, куда ни плюнь...

Ну уж в кафе обедают не олигархи, а обычные люди.

Гость
#13
Гость

Ну уж в кафе обедают не олигархи, а обычные люди.

Обеспеченные. Среднестатистический человек несет бутеры и еду в контейнере, либо идет в столовую, если она есть. А в кафе по праздникам.

Гость
#14
Гость

Обеспеченные. Среднестатистический человек несет бутеры и еду в контейнере, либо идет в столовую, если она есть. А в кафе по праздникам.

Хорошо, я уже поняла,что этот обормот- нищеброд.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: