Гость
Статьи
Как начинается ваше …

Как начинается ваше утро?

Как начинается ваше утро? Для меня если утро началось хорошо, то 90% и день будет хорошим. Я просыпаюсь часов в 6 , немного полежу в кровати, чтобы организм пришел в себя, пью воду, не спеша встаю, затем готовлю вкусный и полезный завтрак, завтракаю. Потом иду гулять, нет ничего прекрасней утренней прогулки! Возвращаюсь домой душ, зарядка. И дальше уже занимаюсь своей деятельностью. Но я на вольных хлебах могу себе позволить. Ну и бывает конечно, что в силу каких то причин не всякое утро такое. Но для меня это идеальное. А как у вас?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У большинства утро здесь начинается с вумена, с утра довечера здесь сидят-

Рыба
#2

а меня утром только палками можно выгнать из квартиры//))
по доброй воле я ни за что не вылезу///

а вот вечером, часов в 23-00... когда уже на улицах пусто..) темно..) машин тоже нет почти)
и если погода нормальная, то обожаю тогда гулять))
можно ходить по пустынным улицам, мягко освещенным желтыми фонарями, и думать о всяком...... 💫

#3

Я просыпаюсь и за комп - прыг. Работаю несколько часов без перерыва, потом уже начинаю отдыхать и другими делами заниматься.

Гость
#4

С осознания _дерьма нашего мира и печали от того что вобще проснулась.
Ну а дальше любимый кофеек

.
#5

С унылости и плохого настроения

Гость
#6

Встаю не очень рано, так как не работаю сейчас. Варю кофе в турке, вкусные сливки добавляю, готовлю бутеры с сыром. Смотрю в окно, там крыши домов м небо. Радио играет. Потом день планирую, почитаю инет немного приберусь и уже пора что нибудь перекусить. Потом идти за продуктами это я терпеть не могу. Если куда то по делам и то веселее. Захожу в кафешку.

Гость
#7

На вольных хлебах и в 6 утра- это смело, конечно! Вот вы жаворонок!

Гость
#8

Утром я одеваюсь и иду домой. После ночной смены.

#9
Гость

На вольных хлебах и в 6 утра- это смело, конечно! Вот вы жаворонок!

Мне тоже жалко тратить время на сон)

Гость
#10

в 6 утра гулять? ты ж не собака, гуляй днем.

Гость
#11

У меня утро начинается с ритуала, я- танцую. Да, представьте себе, в течение 10 минут танцую. Очень полезно для позвоночника, танец трусцой. Потом кофе, каша овсяная с изюмом, душ, лёгкий макияж и в путь, на работу.

Гость
#12

Оба на удаленке, график немного сдвинулся, так что утро начинается с чая в постель и обнимашек/валяний в кровати и бесед с мужем. А дальше уже будничные ритуалы- умывания, крема/маски, приготовление завтрака, кормление/чесание котейки, чтение новостей. Если работа не горит, то можем позволить себе еще и получасовую прогулку вдоль реки. Если горит- то разбегаемся по комнатам и ныряем за компы.

Волшебная Волшебница
#13

Просыпаюсь в 8, лежу в постельке до 10, пью воду, потом встаю, одеваюсь, пью пивные дрожжи, иду мыть посуду, подметаю и потом на пробежку, потом душ холодный и на пляж. Не завтракаю, иногда яблоко могу съесть или бананашейк выпить

Гость
#14

У меня ребёнок, думаю дальше писать про утро нет смысла. Раньше любила встать, в телефоне посидеть, пойти в душ, кофе потянуть долго. Теперь кофе тяну с малой на руках

Гость
#15
Гость

Встаю не очень рано, так как не работаю сейчас. Варю кофе в турке, вкусные сливки добавляю, готовлю бутеры с сыром. Смотрю в окно, там крыши домов м небо. Радио играет. Потом день планирую, почитаю инет немного приберусь и уже пора что нибудь перекусить. Потом идти за продуктами это я терпеть не могу. Если куда то по делам и то веселее. Захожу в кафешку.

не работаю и могу позволить себе "заходить в кафешку" - вот она, женская реальность. Мужчинская - работаю, но кафешки позволить не могу.

Гость
#16

Кофепитие+сигарета,душ,макияж,завтрак в кафе,работа

Гость
#17

У меня "утро" начинается когда у других обед, так как график сильно сдвинут. Просыпаюсь в 11-12, пью коллаген (мне сейчас нужно курс для суставов пропить) с водой. Потом у меня час до завтрака есть. Еще минут 30 валяюсь, заодно проверяю все месседжеры, просматриваю новости и инсту. Потом банально привести себя в порядок и приготовить завтрак. Съесть завтрак. Проверить почту и сообщения на двух фриланс площадках, на которых работаю. Просмотреть новые заказы. Корректирую свой план на день. Это где-то первые 2,5 - 3 часа.
Потом мозги уже включаются и начинаю работать, дела, тренировки.
График у меня свободный, работаю дома.

Воду лью
#18

Встал,хлебнул воды,миска салата,тренировка,хлебнул воды,душ и на работу.У мень день сурка.)))

Гость
#19

Так как каждая минута утром в постели на вес золота, то встаю я позже, чем надо и начинаю носиться, как больная по квартире собирая себя на работу- однойрукой ем завтрак, другой- выпрямляю волосы, третьей - убираю постель.

Не автор
#20

В будние я встаю в 6:45я бужу дочку, кормлю дочку (йогуртом), чищу ей зубы, причесываю, одеваю, (Естественно причесываюсь и одеваюсь сама) и отвожу в садик, прихожу домой завтракаю, чищу зубы и занимаюсь своей деятельностью.

Гость
#21

Еще на удаленке. Просыпаюсь, валяюсь минут 15, смотрю первый канал, там есть рубрика про корги Плюшу, улучшает настроение. Ее то моют в салоне и чешут, то вот костюмчик купили. Потом иду в душ. Дальше кофе варю и лаваш с сыром тонкий обжариваю или овсянку на молоке. Потом за комп и весь день работа.

Гость
#22
Гость

не работаю и могу позволить себе "заходить в кафешку" - вот она, женская реальность. Мужчинская - работаю, но кафешки позволить не могу.

Я пособие пока получаю, это не зависит от пола

Гость
#23

Поднимаюсь по будильнику, строчу член, заодно это помогает проснуться. Потом на зарядку, после - покормиться, помыться и на работу.

И такая дребедень - каждый день...

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Следующая тема