Гость
Статьи
Как начинается ваше …

Как начинается ваше утро?

Что делаете, чтобы взбодриться и прибывать в хорошем настроении весь день?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

прошу, чтобы муж кашу сварил, у него овсянка вкусно получается, а сама в душ и делаю кофе

Гость
#2

Сплю до последнего, пока не проснусь

Гость
#3

Просыпаюсь в одно и то же время, пью стакан воды, поцелуем бужу дочь. Мне нельзя быть в плохом настроении : от меня зависит настрой всей семьи.

Гость
#4

Переставляю будильник ещё на 20-30 минут позже))) и жду когда муж уйдёт на работу, и потом уже спокойно собираюсь, никто не крутиться под ногами и не требует освободить ванную

Гость
#5
Гость

Просыпаюсь в одно и то же время, пью стакан воды, поцелуем бужу дочь. Мне нельзя быть в плохом настроении : от меня зависит настрой всей семьи.

надо же быть такой самоуверенной

Гость
#6
Гость

надо же быть такой самоуверенной

Надо же быть таким крючком.
Мимо не пройти, надо зацепить кого-то обязательно?

Гость
#7
Гость

Гость
надо же быть такой самоуверенной
Надо же быть таким крючком.
Мимо не пройти, надо зацепить кого-то обязательно?

это форум, тут все мимо проходят и пишут, что хотят

Гостья
#8
Гость

надо же быть такой самоуверенной

А причет тут самоувереность.от женщины зависит настрои в доме она же создает и подерживает уют в доме

Оксана
#9

Просыпаюсь в последнее время от собачьей "поцелуя" в часов в 6, очень быстро одеваюсь и иду на улицу с собакой минут на 20-30. Потом кофе себе, завтраки детям с собой. Когда все разойдутся - душ. А потом уже работаю.

Гость
#10
Гостья

А причет тут самоувереность.от женщины зависит настрои в доме она же создает и подерживает уют в доме

пиzzzдeц

Гость
#11
Гость

Просыпаюсь в одно и то же время, пью стакан воды, поцелуем бужу дочь. Мне нельзя быть в плохом настроении : от меня зависит настрой всей семьи.

надо же быть такой самоуверенной

она умница, Хранительница очага. Вы dyра

Дрон
#12

Мой день начинается с онанизма. Зато потом можно отдаться работе, ибо женщины уже не волнуют.

Гость
#13
Гостья

А причет тут самоувереность.от женщины зависит настрои в доме она же создает и подерживает уют в доме

Все понятно, домохоз и придаток мужла. У нормальной бабы вся семья передвигается на цыпочках и короткими перебежками. А эта еще и по шее наверное за кислую морду от мужла получает))

Гость
#14
Гость

она умница, Хранительница очага. Вы dyра

Была бы умница, делала бы мужу утренний минуэт. А так дочу целует и воду пьет - овулько, которая до усрачки боится растолстеть. И на мужа ей покуй. У мужа наверняка любовница есть.

Гость
#15
Дрон

Мой день начинается с онанизма. Зато потом можно отдаться работе, ибо женщины уже не волнуют.

Онанизм, алкоголизм укрепляют организм.
Солнце, воздух и вода не помогут никогда!

Гость
#16

Подъём...чашка кофе...поводки, ошейники, собак в зубы и 3-4 километра на прогулку.
Погуляли, лапы помыли, полы протерли, поели, мордулица подмазали и весело гремя кандалами, напевая «птицы в клетке, птицы в клетке, а на воле вороньё...» спешу на работу...:)

гость
#17

Возвращаюсь я под утро,
Накурившись гашиша,
Жизнь становится прекрасна
И безумно хороша.

Встаю. Курю. На толчке сижу. Курю.
Чай пью. Курю. На работу иду. Курю.

А я иду. А-а-а…Курю.
А-а-а…Иду. Курю.

Лайм и Мята
#18

Потягушки, погладить кошку иначе не слезет с меня, иду Ее кормить, сама водичку пью, умываюсь и 8 минут в быстром темпе делаю зарядку, потом кофе и чтение. А затем все дела)

Гость
#19

С молитвы с мужем. Результат: настроение и благословение на весь день!

Гость
#20

Горячий душ. Наношу крем и укладываю волосы. Иду на кухню. Муж варит кофе и готовит завтрак, так как он просыпается всегда рано, а укладывать волосы ему не надо. Завтракаем, иногда смотрим новости, болтаем. Стараемся оба позитивно настроиться на день. Будим сына, кормим, собираем. Отвозим его в школу и разъезжаемся по работам. Никогда утром не выясняем отношения, не предъявляем претензии, не решаем задачи. Стараемся делать утро легким, ненапряжным, милым.

Гость
#21
Гость

Горячий душ. Наношу крем и укладываю волосы. Иду на кухню. Муж варит кофе и готовит завтрак, так как он просыпается всегда рано, а укладывать волосы ему не надо. Завтракаем, иногда смотрим новости, болтаем. Стараемся оба позитивно настроиться на день. Будим сына, кормим, собираем. Отвозим его в школу и разъезжаемся по работам. Никогда утром не выясняем отношения, не предъявляем претензии, не решаем задачи. Стараемся делать утро легким, ненапряжным, милым.

прям идиллия. А я вот еле встаю,предвкушая пахоту.Настроение соответствующее.еще один день на рабе,которая не обогатит тебя глобально,а силы высосет прилично. А,если б еще детей приходилось собирать,вообще б повесилась

Гость
#22

утро самое нелюбимое время-иду делать завтраки для обоих, в себя вливаю два тазика кофе точнее, не завтракаю, мужу плюшку или омлет с чаем.затем у меня ежедневная физкультура минут по 15,потом в душ иду, подсушиваю волосы, крем дневной наношу и едем на работу, хоть до нее мне 5 минут. я ненавижу ранний подъём.

Золотая
#23

Просыпаюсь, залезаю в инсту и на вуман, сижу там минут 15. Потом встаю, кофе, душ. Гороскоп на ютубе. Всё собсно.

Гость
#24

По разному, работа не каждый день с утра, есть возможность выспаться. Когда встаю рано, в 6.00 утра, то первым делом включаю кофейник, умываюсь, пью крепкий кофе с шоколадкой и сигаретой. Потом быстренько привожу себя в порядок и еду на работу.
Когда высыпаюсь, живу то одна, то собираюсь долго и лениво, и то не всегда, бывает по привычке встаю рано, тогда успеваю сходить в спортзал или просто пробежаться.
Вообще утро мое любимое время суток, вне зависимости во сколько проснулась, люблю по утрам строить планы и настраиваться на рабочий день, я работаю с людьми, в салоне и необходима позитивная энергетика. Бывает такое хорошее настроение утром, что ни пробки, ни другие водители не испортят настроение, порхаю вся.

Старбакс
#25

Мудильник звенит в 6:15, но я еле отрываю себя с кровати в 6:40, бодрым утро не бывает у меня, кое-как собираюсь, коллега к 7 за мной заезжает к 7:30 на работе уже, пью кофе и потихоньку начинаю работать, работаю в исламской стране и сейчас в рамадан по закону больше 6 часов нельзя работать, так что в 13:30 домой, так хорошо время есть на себя, нормально пообедать дома, в зал сходить под вечер... А вообще, люблю утро в выходные, когда неспеша можно позавтракать, в окошко посмотреть.....

гостями
#26

кофе и лезу на вумен

Гость
#27

встаю в 7.05, чай пью, крашусь и выбегаю из дома в 35 минут иду медленно до работы.

Гость
#28

Что делаете, чтобы взбодриться и прибывать в хорошем настроении весь день? [/quote]
У меня только один секрет и он предельно прост. Я всегда ложусь в одно и тоже время при любых обстоятельствах, сон для меня святое. Утром бодра и весела. А если нужно особо праздничное настроение, то забегу в магазин за свежайшими круассанами и сварю себе чашечку натурального кофе со сливками. Либо омлет с беконом и салатом.
Когда все время питаешься правильно, такие простые радости становятся атрибутом праздника и всегда дают нужный эффект.

Старбакс
#29
Гость

Что делаете, чтобы взбодриться и прибывать в хорошем настроении весь день?
У меня только один секрет и он предельно прост. Я всегда ложусь в одно и тоже время при любых обстоятельствах, сон для меня святое. Утром бодра и весела. А если нужно особо праздничное настроение, то забегу в магазин за свежайшими круассанами и сварю себе чашечку натурального кофе со сливками. Либо омлет с беконом и салатом.
Когда все время питаешься правильно, такие простые радости становятся атрибутом праздника и всегда дают нужный эффект.

У меня перед глазами Ваш омлет и круасан, ведь, всё верно описали, это маленькие радости, которые делают нас счастливыми. К сожалению, я могу себе это позволить только в выходные, но это неописуемый кайф

Гостья
#30
Гость

Все понятно, домохоз и придаток мужла. У нормальной бабы вся семья передвигается на цыпочках и короткими перебежками. А эта еще и по шее наверное за кислую морду от мужла получает))

не судите по себе,она женщина,мать и жена,а кто вы это другои вопрос

Гость
#31
Гостья

не судите по себе,она женщина,мать и жена,а кто вы это другои вопрос

Как верно Вы подметили! Золотые слова) Согласна)

Ира
#32

Каждое утро благодарю Бога за то, что работаю дома. Ну как работаю - подрабатываю. В офисе, конечно, заработок больше, но!!!! Не хочу.. утро - для меня - это ужас. Двигаться не могу, разговаривать не могу. Час просто сижу, пью кофе 2 бокала, смотрю в окно, пытаюсь настроится на день.
Потом несколько упражнений - буквально 2-3 минуты, потом умывание, кое-какая уборка, завтрак.
Ненавижу, когда надо выходить из дома раньше 12 часов.
Работаю обычно после обеда или вообще вечером. Встаю прим. в 8-9, ложусь около 24.

*(0_0)*
#33
Ира

Каждое утро благодарю Бога за то, что работаю дома. Ну как работаю - подрабатываю. В офисе, конечно, заработок больше, но!!!! Не хочу.. утро - для меня - это ужас. Двигаться не могу, разговаривать не могу. Час просто сижу, пью кофе 2 бокала, смотрю в окно, пытаюсь настроится на день.
Потом несколько упражнений - буквально 2-3 минуты, потом умывание, кое-какая уборка, завтрак.
Ненавижу, когда надо выходить из дома раньше 12 часов.
Работаю обычно после обеда или вообще вечером. Встаю прим. в 8-9, ложусь около 24.

Здорово. А кем работаете, если не секрет?

Heartbeat
#34

я с собакой сразу гулять иду) пока возвращаюсь, сна ни в одном глазу) потом в душ,потом чай, марафет и полетела на работку)

Гость
#35

Встаю в 6 утра. Моюсь, одеваюсь, крашусь, укладываю волосы.. Выбегаю в 7.10 на работу. Если позже, уже мест не будет, придётся стоять. До остановки 100 метров. Сажусь на поезд и 30 минут до центра. В центре пересаживаюсь на метро и 30 минут до работы. На выходе у метро обязательно кофе, газетка минут 10-15. Захожу в супер-маркет покупаю чего-нить к чаю и на обед. прихожу на работу к 8.30-8.40. Завтракаю спокойно, хотя рабов начинается в 9.00, у на можно перед компом перекусывать.

На выходных сплю до 9-и, потом ещё часа три туплю в кровати, видео смотрю, в ткбкфоне ковыряюсь. Детей нет. Муж есть

Гость
#36
Старбакс

Мудильник звенит в 6:15, но я еле отрываю себя с кровати в 6:40, бодрым утро не бывает у меня, кое-как собираюсь, коллега к 7 за мной заезжает к 7:30 на работе уже, пью кофе и потихоньку начинаю работать, работаю в исламской стране и сейчас в рамадан по закону больше 6 часов нельзя работать, так что в 13:30 домой, так хорошо время есть на себя, нормально пообедать дома, в зал сходить под вечер... А вообще, люблю утро в выходные, когда неспеша можно позавтракать, в окошко посмотреть.....

Ооооо! Как круто! Нам бы такой закон, не больше 6-и часов.

Гость
#37
*(0_0)*

ИраКаждое утро благодарю Бога за то, что работаю дома. Ну как работаю - подрабатываю. В офисе, конечно, заработок больше, но!!!! Не хочу.. утро - для меня - это ужас. Двигаться не могу, разговаривать не могу. Час просто сижу, пью кофе 2 бокала, смотрю в окно, пытаюсь настроится на день.
Потом несколько упражнений - буквально 2-3 минуты, потом умывание, кое-какая уборка, завтрак.
Ненавижу, когда надо выходить из дома раньше 12 часов.
Работаю обычно после обеда или вообще вечером. Встаю прим. в 8-9, ложусь около 24.
Здорово. А кем работаете, если не секрет?

Не секрет)). Делаю сайты, верстка, обработка фото и т.д. Есть один раскрученный форум, я там модератором, это ежедневно: я не только проверяю новые комменты, но и пишу свои от имени хозяина форума (полностью владею этой темой). тут постоянная оплата - 10 тыс в месяц.А все остальное - периодически и понемногу. Иногда 15 в мес, иногда только эти 10. бывает и к 20 - но очень редко и тогда я устаю сильно.

*(0_0)*
#38
Гость

Не секрет)). Делаю сайты, верстка, обработка фото и т.д. Есть один раскрученный форум, я там модератором, это ежедневно: я не только проверяю новые комменты, но и пишу свои от имени хозяина форума (полностью владею этой темой). тут постоянная оплата - 10 тыс в месяц.А все остальное - периодически и понемногу. Иногда 15 в мес, иногда только эти 10. бывает и к 20 - но очень редко и тогда я устаю сильно.

Не работа, а мечта. И утро позитивное.)))

#39

Встаю как проснется ребенок, ну а это бывает по разному, то в 7 утра, то в 8 утра, кормлю ребенка, занимаюсь спортом, потом иду завтракать и выпиваю во время него Глицин д3, потом начинается работа по дому, забота о ребенке, вообщем бодрюсь я только Глицином д3 так то, ну он и мозг как то освежает и придет сил на весь день, вплоть до того как спать.

Гость
#40
*(0_0)*

Гость
Не секрет)). Делаю сайты, верстка, обработка фото и т.д. Есть один раскрученный форум, я там модератором, это ежедневно: я не только проверяю новые комменты, но и пишу свои от имени хозяина форума (полностью владею этой темой). тут постоянная оплата - 10 тыс в месяц.А все остальное - периодически и понемногу. Иногда 15 в мес, иногда только эти 10. бывает и к 20 - но очень редко и тогда я устаю сильно.
Не работа, а мечта. И утро позитивное.)))

Да, не жалуюсь))). Денег маловато, конечно. Но у меня подруга работает секретарем в суде - получает 16-17. И целый день на работе,нагрузка большая, а бывает и на выходных берет работу домой. Не отпросишься ни куда...Ну на фиг.....
Но мне повезло, такую работу сложно найти. Это просто везение. И конечно, никакой стабильности.. сегодня есть этот форум, а завтра неизвестно - это интернет... Но пока, на сегодняшний день я рада своей работе.

Наталья
#41

Ну ты и дрянь!! Завидуй молча, небось вообще семьи нет!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: