Гость
Статьи
Парадокс или теория …

Парадокс или теория заговора?

До сих пор думаю, что это было? На последних курсах педвуза меня начали активно травить, когда я заявила, что хочу преподавать в начальной школе. Устроилась потом всё же в школу, но и там мне закрепиться не дали: погнали в первый месяц вынудили уволиться по собственному, пригрозив увольнением по статье. Мотивировали, что якобы я не справляюсь со своими обязанностями. Но и после увольнения из школы бывшая директриса продолжала мне гадить: распространяла всем, в том числе и моим бывшим одногруппникам из вуза информацию о том, как я работала. Результат: мне пришлось прекратить общение с одним парнем по имени Александр из параллельного выпуска, так как он получил "письма счастья" от моей бывшей руководительницы и оказался, мягко говоря, не на моей стороне, не смог меня поддержать в трудную минуту.А я так надеялась на продолжение нашего взаимодействия за пределами интернета! Но, увы! С некоторыми одногруппницами из-за тех же писем также не дружим до сих пор. И это меня выгнали из школы, когда у меня только стали появляться идеи: как справиться с трудным классом. Когда я могла бы проявить себя с лучшей стороны, если бы мне дали шанс

Бульда
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: