Гость
Статьи
Аккаунт в запрещенной …

Аккаунт в запрещенной соц. сети ворует посты с вуман.ру

Девушки, будьте осторожнее, когда пишете истории сюда. Меняйте незначительные детали, чтобы не сдеанониться. Заметила на днях, что один аккаунт в запрещенной соц. сети постит темы отсюда под видом историй от подписчиц. Названия аккаунта не скажу, дабы не делать им рекламы, дам только перевод (у них ник на английском). Что-то вроде "женские дни" или "дни женщин" (ясно, что они через интернет переводили). Будьте бдительны!Уже стащили истории про соседа, вызвавшего полицию на несуществующую драку и про мать, променявшую дочь на чужих детей.
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Такая ерунда и в вк
#2
Девочки, вечно эти мужланы бесятся и воруют отсюда наши эмоции. Видимо, наши жизни своровать не смогли, заставить выйти замуж, вот и
Автор
#3
Классно, что они Инcтy на запрещённую соц.сеть поменяли, конечно... (админы)
Гость
#5
Принцесса муньетчица
Девочки, вечно эти мужланы бесятся и воруют отсюда наши эмоции. Видимо, наши жизни своровать не смогли, заставить выйти замуж, вот и
Зоопарк всегда интересен
Гость
#6
Эти истории и в вк группах постят. Как я поняла " подслушано в... "
Гость
#7
Модератор Надежда
Сообщение было удалено
А самим лень? Любую популярную тему загуглите и кучу постов выйдет с ВК. Тырят и тырят
Гость
#8
форумом вумана кто только не пользуется)) Тут и Лену Миро в этом уличали, я сама слышала как по одному радио брали отсюда ответы и зачитывали, про вк уже писали. Поэтому все темы в духе откуда вы, где работаете и тт тп не популярны здесь, даже гостя можно по номерку вычислить и по нескольким ответам понять кто это, если подозреваешь что знаешь человека)).
Василий
#9
А всякие анны тащат чужие истории под своим именем на этот форум.
Круговорот в природе...
Гость
#10
так вк паблики тоже отсюда постоянно воруют, таких пабликов много причем
Генерал Пэдо Искатэль
#11
Что тут такого секретного. Как очередная тупая клуша ***?
Гость
#12
Женский форум в ОК регулярно отсюда ворует, а там советы упорно дают и комменты пишут "автору" :) :) :)
Гость
#13
Ну и что в этом такого? Тут половина историй - бредовые и нелогичные выдумки от фейков, вторая половина - вбросы от политических ботов с целью изучения общественного мнения. Я тоже недавно видела на пикабу обсуждение налога на бездетных и пост тетки про то, что небедных холостых мужиков нужно обязять жениться на тетках с детьми, текст был полностью скопирован отсюда.
Автор
#14
Модератор Надежда
Сообщение было удалено
Отправила. Да про закон понимаю, но всё равно забавно)
Форум: Социальная жизнь
Всего: 69 641 тема
Новые темы за сутки: 27 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова