Гость
Статьи
Решила начать с нуля

Решила начать с нуля

Не понимаю себя, то ли это кризис, то ли что-то другое. После окончания университета переехала в другую страну к парню. Там закончила тоже университет, жили мы в очень маленькой квартире в комнате вдвоем, не было своего пространства, недавно расписались только, хотя до этого встречались 7 лет... Работу не смогла найти за 5 месяцев, сейчас получаю визу жены. Но я будто не хочу ничего этого, настолько надоел быт, жизнь в другой стране (хотя там тоже интересно). Просто всё надоело. Я жила постоянно в каких0то ограничениях: то не было визы, то не понимала, почему он не может жениться на мне, потом опять же из-за ограничений в визе не могла найти работу. Учеба, на которую я поступила, чтобы быть рядом с ним и переехать к нему, не приносила никакого удовольствия! Хотелось работать, хотелось своих денег. Потом я дико влюбилась в мужчину, но не признавалась никому, так как он в отношениях и я тоже. Подавила в себе эти чувства. Я приехала на время домой и понимаю, что больше не хочу обратно. Мне стыдно признаться родителям, что я хочу остаться дома. И перед самой собой стыдно. У меня двоякие ощущения: иногда хочется туда, но жить там ОДНОЙ, без него, а это возможно будет только, когда найду работу. С другй стороны, как же комфортно дома....Мне надо туда вернуться, что полуить новую визу, но меня аж трясет, как представлю, что снова там будем вместе жить. Я не знаю, что делать. И вообще, получила два образования, сидела столько лет за компом. А сейчас хочется физической работы, просто чтобы никто не трогал. Готова уборщицей пойти или помощником повара, хоть куда. Я так соскуилась по спокойной жизни. #жизнь

Автор

почему бы не пойти на терапию к психологу и не навести порядок в голове и жизни?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема