Гость
Статьи
У Вас есть детские …

У Вас есть детские мечты, о которых пожалели?

Я в детстве весьма сильной и долговременной любовью любила популярные тогда латиноамериканские сериалы. Притом интересовали больше не конкретные любовные линии, а общая атмосфера ярких красок и необычных интриг, секретов, переживаний... К примеру, обожала один из достаточно шаблонных эпизодов, когда вся такая напомаженная героиня украдкой влетала в чей-либо огромный кабинет и рылась там в чужих документах в поисках развязки какой-либо тайны и т.п. ...)
Мечтала - вот вырасту, буду такой же красоткой, и в моей жизни тоже будут интересные интриги, события, секреты, а не одна бытовуха, как у родителей/теть/соседей. Выросла. И так получилось, что буквально в последние год-два попала в такой водоворот событий/страстей, которые раньше не снились ни мне, ни, уверена, многим читающим это. Произошли некоторые события/знакомства буквально "как в сериале". Всё бы ничего, но "ноша" оказалась слишком тяжелой для моей психики - с одной стороны я, что называется, не вывожу, а с другой как бы и радуюсь, вспомнив детские мечты)
Скажите, у кого-то были похожие ситуации? Когда, вроде, страстно хотел чего-то долгие годы... а исполнение принесло очень противоречивые чувства.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любила особо сериалы, Особенно эти скандалы, интриги и вероломство. Очень нервное это и негативное. В сказках хоть знаешь, что всё закончится хэппи-эндом (в популярных, а то, бывало, и по-другому).
Раньше эти сериалы, особенно наверное латинские, были построены на этом по сюжету. Экшн мне всегда был интересней.

Гость
#2

Вы мечтали о ситуациях, которые не вывозите или все-таки просто яркую необычную жизнь, насыщенную и не как у всех?

#3

ну я мечтала в детстве о черной BMW, дом на берегу моря и прислуге. ну об этом пожалеть просто невозможно.

Гость
#4

В детстве я хотела стать продавщицей. Ну вот таким тупым ребенком я была. Стала. ***!!!! Если б знала, что мое желание сбудется, желала бы стать миллионершей...

Гость
#5
Гость

В детстве я хотела стать продавщицей. Ну вот таким тупым ребенком я была. Стала. ***!!!! Если б знала, что мое желание сбудется, желала бы стать миллионершей...

Не факт)))

#6

С детства мечтала стать палеонтологом. Через годы только довелось узнать о состоянии данной науки в РФ, о настоящих буднях палеонтологов (где 95% работы - это бесчисленные бумаги, экспедиции же редко), что почти вся работа, которая доступна по окончанию - преподаватель в том же универе, подумала, найду что-то ещё и переключилась на другой род занятий и интересов.
Однако о чём жалею, так это о том, что сдалась, когда была возможность улучшить свою успеваемость и нацелиться на поступление, пусть не для работы, а для личного расширения горизонта знаний не на уровне статей из Интернета, да и сейчас уже понимаю, что применение знаний этих было возможно не только в качестве преподавателя.
Мечта была, но ситуация немного отличная от запроса - хотела долгие годы, отказалась, пожалела.

Гость
#7
Paraves

С детства мечтала стать палеонтологом. Через годы только довелось узнать о состоянии данной науки в РФ, о настоящих буднях палеонтологов (где 95% работы - это бесчисленные бумаги, экспедиции же редко), что почти вся работа, которая доступна по окончанию - преподаватель в том же универе, подумала, найду что-то ещё и переключилась на другой род занятий и интересов.
Однако о чём жалею, так это о том, что сдалась, когда была возможность улучшить свою успеваемость и нацелиться на поступление, пусть не для работы, а для личного расширения горизонта знаний не на уровне статей из Интернета, да и сейчас уже понимаю, что применение знаний этих было возможно не только в качестве преподавателя.
Мечта была, но ситуация немного отличная от запроса - хотела долгие годы, отказалась, пожалела.

Ой, у меня одна из кучи мечт из детства тоже была раскапывать древние древности) много наверно таких людей

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: