Гость
Статьи
У Вас есть детские …

У Вас есть детские мечты, о которых пожалели?

Я в детстве весьма сильной и долговременной любовью любила популярные тогда латиноамериканские сериалы. Притом интересовали больше не конкретные любовные линии, а общая атмосфера ярких красок и необычных интриг, секретов, переживаний... К примеру, обожала один из достаточно шаблонных эпизодов, когда вся такая напомаженная героиня украдкой влетала в чей-либо огромный кабинет и рылась там в чужих документах в поисках развязки какой-либо тайны и т.п. ...)
Мечтала - вот вырасту, буду такой же красоткой, и в моей жизни тоже будут интересные интриги, события, секреты, а не одна бытовуха, как у родителей/теть/соседей. Выросла. И так получилось, что буквально в последние год-два попала в такой водоворот событий/страстей, которые раньше не снились ни мне, ни, уверена, многим читающим это. Произошли некоторые события/знакомства буквально "как в сериале". Всё бы ничего, но "ноша" оказалась слишком тяжелой для моей психики - с одной стороны я, что называется, не вывожу, а с другой как бы и радуюсь, вспомнив детские мечты)
Скажите, у кого-то были похожие ситуации? Когда, вроде, страстно хотел чего-то долгие годы... а исполнение принесло очень противоречивые чувства. #детскиемечты

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

А я не помню своих детских мечт...
Строю планы отталкиваясь от того какой я сегодня

#2

Не совсем детские, но.. С 18 лет по одному парню с ума сходила, аж не могла ни с кем нормально встречаться, все о нем думала, сравнивала ах какой он, все хуже. Из-за этого вышла замуж в 29 лет, причём именно за него, так рада была, а потом оказалось что он козёл! И я на него только зря 16 лет вссрала)))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: