Гость
Статьи
Наглая тётка в …

Наглая тётка в колледже

Здравствуйте.

Я учусь на 1 колледже. И есть у нам одна очень яркая особа - преподовательница. Я не буду рассуждать о том, как она ведёт предмет и т. д. Тем более, толком она его и не ведёт. На парах постоянно собирает с нами сплетни, кто с кем расстался, кто с кем встречается, сколько у кого парней и т. Д. Плюс про болячки свои рассказывает, мол, у неё поджелудочная, сахар и колбасу не ест. А недавно вообще такой случай был: сижу я, пишу, делаю конспект + плюс рисую (предмет связан с биологией, нужно рисовать постоянно), а она - А у тебя есть кавалер? Я говорю - Нет, а она - а чего так?... Ты просто постоянно в коридоре в телефон зыришь, вот и не смотришь на наших парней! И тут одногруппница моя вспомнила, как за мной какой-то парень с параллели бегал, который мне не по нраву. И преподавательница выдала "гениальный ответ" - ты просто на него не так посмотрела!! Если здесь есть преподаватели, учителя и т. д., скажите, пожалуйста, педагогично ли на уроке обсуждать личную жизнь студентов и свои болячки? Плюс ещё она не только педагог, но и депутат, а ведёт себя, как бабка у подъезда.

21 ответ
Последний — Перейти
#1

не обязаны они лезть в личное дело и распускать слухи. их дело - давать знания.

Гость
#2

просто общительная
она же не только к тебе пристает, а всех судя по всему устраивает такое "Обучение"

#4
Гость

просто общительная
она же не только к тебе пристает, а всех судя по всему устраивает такое "Обучение"

Ага, общительная. Студентку обещала завалить из-за того, что та с её родственником встречается.

Гость
#5
Дэлберт

Ага, общительная. Студентку обещала завалить из-за того, что та с её родственником встречается.

вы бы лучше предмет слушали
а не ее треп
я не верю что 100% времени она обсуждает вашу личную жизнь

#6
Гость

вы бы лучше предмет слушали
а не ее треп
я не верю что 100% времени она обсуждает вашу личную жизнь

На прошлой паре сказала - перерисовавайте рисунки из учебника, а сама 90 минут всякие сплетни собирала.

Гость
#7
Дэлберт

На прошлой паре сказала - перерисовавайте рисунки из учебника, а сама 90 минут всякие сплетни собирала.

ну а вы хотели чтоб мертвая тишина стояла? вообще что за предмет такой что надо что-то перерисовывать? колледж для УО что ли?

Гость
#8

У нас препод всегда за личную жизнь с нами разговаривает, примеры из своей жизни рассказывает, эконом теория, и мы его обожаем

#9
Гость

ну а вы хотели чтоб мертвая тишина стояла? вообще что за предмет такой что надо что-то перерисовывать? колледж для УО что ли?

Нет. Иногда лекции, иногда какие-то самостоятельные и т. д.

Гость
#10
Гость

У нас препод всегда за личную жизнь с нами разговаривает, примеры из своей жизни рассказывает, эконом теория, и мы его обожаем

авторша бесится что у нее мч нет и теперь об этом знает вся группа

#11
Гость

авторша бесится что у нее мч нет и теперь об этом знает вся группа

Ой, любимое. "лишь бы штаны в доме были".

#12
Дэлберт

Ой, любимое. "лишь бы штаны в доме были".

И мне 16.

Гость
#13
Дэлберт

Ой, любимое. "лишь бы штаны в доме были".

почему в доме? тебе рано еще штаны в доме иметь, а вот гулять с мальчиками, флиртовать и целоваться самое время

#14
Гость

почему в доме? тебе рано еще штаны в доме иметь, а вот гулять с мальчиками, флиртовать и целоваться самое время

Я маму потеряла, мне не до этого.

Гость
#15
Дэлберт

Я маму потеряла, мне не до этого.

и потому для тебя самая большая проблема - разговоры преподавателя
ага

#16
Гость

и потому для тебя самая большая проблема - разговоры преподавателя
ага

Не самая, но тоже отравляет жизнь. И все эти месяцы было не до этого, так как я бы на вас посмотрела, если бы у вас дома был лежачий больной с 4 стадией рака. Который медленно умирает на твоих глазах и тебе горько. А тему про мать я создавала. И не одну. Она умерла в новый год. Мне все эти месяцы было как-то не до флирта и поцелуйчиков.

#17

Если Вам это так не нравится,зачем тогда Вы выступаете в диалог и отвечаете на ее вопросы? Не хотите это обсуждать,так и скажите.

Гость
#18
Дэлберт

Не самая, но тоже отравляет жизнь. И все эти месяцы было не до этого, так как я бы на вас посмотрела, если бы у вас дома был лежачий больной с 4 стадией рака. Который медленно умирает на твоих глазах и тебе горько. А тему про мать я создавала. И не одну. Она умерла в новый год. Мне все эти месяцы было как-то не до флирта и поцелуйчиков.

я вам не верю, такими вещами не шутят кстати
и не пытайтесь манипулировать

#19
Гость

я вам не верю, такими вещами не шутят кстати
и не пытайтесь манипулировать

Вам св-во о смерти прислать? Дайте адрес почты. Пришлю.

Гость
#20
Дэлберт

Вам св-во о смерти прислать? Дайте адрес почты. Пришлю.

ваша тема не имеет отношения к смерти родственника
и то что вы ни с того ни с ссего ее сюда приплели - это манипуляция в чистом виде, детка
думаешь трудно это понять? пытаешься чувство вины вызвать? не выйдет. Обсуждаем то что обсуждаем. Отвяжись от преподавательницы, ничего оскорбительного она не сказала

Василий
#21

Напишите это руководству заведения.... Будет бомба!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: