Гость
Статьи
Невезучие люди

Невезучие люди

Как вы считаете бывают люди по жизни не везучие ? Чтобы прям во всем не везло им. Или все таки у любого есть как белые так и чёрные полосы ? Себя считаете везучим ?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть люди не грамотные, которые не знают что делать и как себя вести - таких и считают "невезучими"

#2

Есть люди, которые не могут извлечь для себя пользу в выгодной ситуации

Гость
#3

Конечно бывают. Равно как и бывает сплошная белая и сплошная чёрная полоса. Тут существуют четыре основных градации. Первая - человеку везёт во всём, у него всё получается и при этом без всяких усилий, само собой (это полностью ох.у.евшие и отмороженные твари, считающие себя пупами земли и богами). Вторая - у человека всё получается, но только после приложения больших усилий (эти наивные дурачки считают, что всего добились сами). Третья - ничего не делают и ничего у них не получается (что в принципе, наиболее логично, наряду со вторым пунктом). И, наконец, четвёртая - человек бьётся, как рыба об лёд, прикладывает колоссальные усилия, работает на пределе, при этом делает всё абсолютно правильно, но у него ничего не получается, по независящим от него обстоятельствам. Не зря ведь существует старая, как мир, истина, гласящая, что: "Обстоятельства - бог!" Ну вот. А бог, как хорошо известно, это всевышний подлец, лжец, садист, ублюдок и выродок вселенского масштаба, который заботится о своих - о таких же, как он сам, всячески обласкивая своих любимых подлецов и негодяев, постоянно предоставляя им наиболее благоприятное стечение обстоятельств, что и является этим самым везением, одновременно зверски глумясь и садистски издеваясь над самыми лучшими, добрыми и честными людьми, о которых было сказано в четвёртом пункте градации везения. Вот и всё.

"И по что так от веку ведётся? - Чистые сердцем терпят удары судьбы, а бессовестные нежатся в роскоши и почёте. По что?"

(с) М.В.Ломоносов.

Гость
#4

Я была невезучей до 40 лет. Крутилась, как белка в колесе, безрезультатно. Ни в одном жизненном направлении не везло. После 40 начала работать с психологом и понемногу разобралась в себе. Жизнь круто изменилась, мне стало во всем везти. Я и замуж счастливо вышла, и с дерньгами проблемы исчезли.

Гость
#5

У меня сестра двоюродная такая. Тетя родила ее от негра, она глухая, слепая, психически ненормальная, мама у нее умерла, когда ей было 17, папы нет. Сын шизофреник. На работе гнобят, потому что тупая и инвалид. А еще заболела гепатитом с.

Гость
#6

Бывают, причем очень много таких. Не везет им ни в чем, здоровье плохое, работа низкооплачиваемая, семья неудачная, барахтаются в бедности и проблемах годами и выплыть на белую полосу никак не получается. У них, нет белых полос, только черные и иногда серые.
Себя не считаю везучей, как и невезучей, тоже, что то среднее. У меня как раз, черные и белые полосы.

Гость
#7

Помогу с приобретением дженериков 89149659127 WA 1.08.2023

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: