Гость
Статьи
Сатья Дас -лучшее для …

Сатья Дас -лучшее для женщины! подсела на него

Добрый вечер! всем девушкам , женщинам очень рекомендую лекции Сатья Дас. мозги вправляет дай Бог, повышает самооценку. кто еще слушал? какие впечатления?

178 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могу сказать ,что восторг , но говорит хорошо и с юмором

Гость
#2

я слушала обрывки в шортсах на ютубе
мне такой быд/лядский типаж неприятен, я его просто удаляю сразу

Гость
#3

Офигенный!

🧚🏻‍♀️
#4

Честно работает не экологично как психолог
Как человек прикольный)

женщина мечта
#5
Гость

я слушала обрывки в шортсах на ютубе
мне такой быд/лядский типаж неприятен, я его просто удаляю сразу

это подача такая! меня сначала тоже она оттолкнула. но стоит набраться терпения и вслушаться )

Гость
#6

ржачный дядька. люблю, когда он про жижулика рассказывает.

Гость
#7

У статьи дас - мужик должен работать, а дама сидеть дома у плиты, но не лучше ли иметь 5 таких мужиков и ходить с ними по ресторанам и раскручивать на деньги? Тут вот в чем подводный камень - мужик по стратегии статьи дас может заставить женщину зависить от него, а нам надо наоборот

Гость
#8
женщина мечта

это подача такая! меня сначала тоже она оттолкнула. но стоит набраться терпения и вслушаться )

не вижу смысла, тем более он говорит об обычных житейских вещах, то же самое может сказать любой мужик проживший жизнь - автослесарь или дальнобой, или ваша мама (которая ничего не понимает в жизни, естессссно))
не люблю когда пиарятся ничего из себя не представляя

Гость
#9

Ой, так он надоел уже .. хитрый чел , что что в нем не то

Гость
#10
Гость

У статьи дас - мужик должен работать, а дама сидеть дома у плиты, но не лучше ли иметь 5 таких мужиков и ходить с ними по ресторанам и раскручивать на деньги? Тут вот в чем подводный камень - мужик по стратегии статьи дас может заставить женщину зависить от него, а нам надо наоборот

Это к Денису Байгужину с такими мыслями)

Яяя
#11

Мне он тоже нравится, хотя временами перебарщивает, ведь он кришнаит, соответственно большое влияние кришнаитских догм. Если бы он изначально так себя вёл - вряд ли бы нашёл жену и появился ребёнок)) всё - таки жизнь более разнообразная чем как по схеме) так не бывает. Но вцелом у него верные мысли, всё на благо людей

Гость
#12
Гость

У статьи дас - мужик должен работать, а дама сидеть дома у плиты, но не лучше ли иметь 5 таких мужиков и ходить с ними по ресторанам и раскручивать на деньги? Тут вот в чем подводный камень - мужик по стратегии статьи дас может заставить женщину зависить от него, а нам надо наоборот

не, не так. женщина может работать, если хочет, но в свободное от счастливой совместной жизни время.

Гость
#13
Гость

У статьи дас - мужик должен работать, а дама сидеть дома у плиты, но не лучше ли иметь 5 таких мужиков и ходить с ними по ресторанам и раскручивать на деньги? Тут вот в чем подводный камень - мужик по стратегии статьи дас может заставить женщину зависить от него, а нам надо наоборот

и он же поясняет, что если мужик начал кАзлить, то надо от него дистанцироваться. и это абсолютно правильная стратегия.

женщина мечта
#14
Гость

У статьи дас - мужик должен работать, а дама сидеть дома у плиты, но не лучше ли иметь 5 таких мужиков и ходить с ними по ресторанам и раскручивать на деньги? Тут вот в чем подводный камень - мужик по стратегии статьи дас может заставить женщину зависить от него, а нам надо наоборот

могу предположить что такое в Израиле прокатит ( он там тоже выступал) , а у нас конечно без вариантов : загонит под лавку через пол-года . посмотреть на декретниц и становится ясно

Гость
#15
женщина мечта

могу предположить что такое в Израиле прокатит ( он там тоже выступал) , а у нас конечно без вариантов : загонит под лавку через пол-года . посмотреть на декретниц и становится ясно

в израиле женщина даже в армии служит.

Гость
#16

Не мозги вставляет, а в уши льёт дурочкам, сорящим деньгами. Нормальный заработок балабола).

женщина мечта
#17
Яяя

Мне он тоже нравится, хотя временами перебарщивает, ведь он кришнаит, соответственно большое влияние кришнаитских догм. Если бы он изначально так себя вёл - вряд ли бы нашёл жену и появился ребёнок)) всё - таки жизнь более разнообразная чем как по схеме) так не бывает. Но вцелом у него верные мысли, всё на благо людей

про кришнаитов поизучаю, спасибо))

Гость
#18
женщина мечта

это подача такая! меня сначала тоже она оттолкнула. но стоит набраться терпения и вслушаться )

Ага, через не могу)

Гость
#19
Гость

У статьи дас - мужик должен работать, а дама сидеть дома у плиты, но не лучше ли иметь 5 таких мужиков и ходить с ними по ресторанам и раскручивать на деньги? Тут вот в чем подводный камень - мужик по стратегии статьи дас может заставить женщину зависить от него, а нам надо наоборот

Если разрабатывать стратегии в любви, то согласна.
Обычно - живу без такой стратегии.

#20

Нет, не нравится, мне нравится Эволюция, люблю разьоры писем читать. Хорошо так обкладывает всех, а я читаю и выводы делаю)

Гость
#21
Гость

не вижу смысла, тем более он говорит об обычных житейских вещах, то же самое может сказать любой мужик проживший жизнь - автослесарь или дальнобой, или ваша мама (которая ничего не понимает в жизни, естессссно))
не люблю когда пиарятся ничего из себя не представляя

Любой мужик - проживший жизнь с качеством "так себе".

женщина мечта
#22
Гость

и он же поясняет, что если мужик начал кАзлить, то надо от него дистанцироваться. и это абсолютно правильная стратегия.

вот именно! в предыдущих отношениях когда начал козлить , виноватить а я велась

Гость
#23
Гость

и он же поясняет, что если мужик начал кАзлить, то надо от него дистанцироваться. и это абсолютно правильная стратегия.

Это элементарно же.
Разве нет?
За этим надо к сатье ходить, учиться?))

женщина мечта
#24
Вау🐈

Нет, не нравится, мне нравится Эволюция, люблю разьоры писем читать. Хорошо так обкладывает всех, а я читаю и выводы делаю)

мне тоже Эволюция нравится ! )

Лада
#25

Для большинства малообразованных женщин или находящихся в депрессии и с низкой самооценкой - он бог.

Гость
#26
Гость

Это элементарно же.
Разве нет?
За этим надо к сатье ходить, учиться?))

когда у женщины в голове миллиард фобий, то не элементарно.

Гость
#27
Гость

Любой мужик - проживший жизнь с качеством "так себе".

Сами поняли, что сказали?

Гость
#28

Открою большой секрет:
1. он не психолог, он учит по своей жизни, о чем и говорит
2. его идея в 99% случаев приживется только там, где муж также гастролирует неделями и не бывает дома.
3. у него есть много противоречий, потому он не психолог

Гость
#29
🧚🏻‍♀️

Честно работает не экологично как психолог
Как человек прикольный)

так он и не психолог, чтобы уважать ваши чувства

Гость
#30
женщина мечта

мне тоже Эволюция нравится ! )

какая Эволюция, о чем речь?

женщина мечта
#31
Гость

какая Эволюция, о чем речь?

в живом журнале психолог разбирает письма с жизненными ситуациями людей

Автор
#32
Гость

так он и не психолог, чтобы уважать ваши чувства

Ну себя же позиционирует он как психолог

Гость
#33

я угораю с этого мужика, ютуб выплевывает иногда в рекомендации его видосы, мне в принципе названия хватает. Они с Лабковским поняли откуда деньги грести, потакай женщине - говори то, что ей приятно слышать и все, у нее уже уши как у слона выросли, такие речи подпитываю эго ну и в целом приятно, особенно когда рядом нет никого кто скажет что-то приятное или любит\заботится. Молодцы мужики, че)) нашли себе применение!

Гость
#34
Гость

не вижу смысла, тем более он говорит об обычных житейских вещах, то же самое может сказать любой мужик проживший жизнь - автослесарь или дальнобой, или ваша мама (которая ничего не понимает в жизни, естессссно))
не люблю когда пиарятся ничего из себя не представляя

Нет, то, что он делает важно. Он меня уберег от ошибки. И в целом, от ощущения того, что со мной что-то не так. Дал понимание отношений. Почему-то этого не дала семья. Да и когда Степанова говорит, что все общительные и веселые мужчины изменяют и ты для них так это, а верных трудно хотеть, а Сатья или Лабковский говорит обратное, то как-то мир светлее кажется

Гость
#35
Яяя

Мне он тоже нравится, хотя временами перебарщивает, ведь он кришнаит, соответственно большое влияние кришнаитских догм. Если бы он изначально так себя вёл - вряд ли бы нашёл жену и появился ребёнок)) всё - таки жизнь более разнообразная чем как по схеме) так не бывает. Но вцелом у него верные мысли, всё на благо людей

Почему это он бы не нашел жену?

женщина мечта
#36
Гость

я угораю с этого мужика, ютуб выплевывает иногда в рекомендации его видосы, мне в принципе названия хватает. Они с Лабковским поняли откуда деньги грести, потакай женщине - говори то, что ей приятно слышать и все, у нее уже уши как у слона выросли, такие речи подпитываю эго ну и в целом приятно, особенно когда рядом нет никого кто скажет что-то приятное или любит\заботится. Молодцы мужики, че)) нашли себе применение!

это первое впечатление! потом понимаешь как упорядочиваются и систематизируется в голове мысли, порядок

Гость
#38
Автор

Ну себя же позиционирует он как психолог

он прямо говорит, что не психолог, учит тому, что умеет, прочитав книги. Даже лекции первые только по книгам

Гость
#39
Гость

Не мозги вставляет, а в уши льёт дурочкам, сорящим деньгами. Нормальный заработок балабола).

Он не только о деньгах говорит. Но он ведь прав, почему просить суп у жены нормально, а просить денег у мужа неудобно. Я, например, не понимала, зачем отношения. У всех вокруг такая спешка, а потом жизнь ради ребенка или переживания расставания. А с Сатьей стало понятно, что эмоции не гарант счастья

Гость
#40
Гость

Нет, то, что он делает важно. Он меня уберег от ошибки. И в целом, от ощущения того, что со мной что-то не так. Дал понимание отношений. Почему-то этого не дала семья. Да и когда Степанова говорит, что все общительные и веселые мужчины изменяют и ты для них так это, а верных трудно хотеть, а Сатья или Лабковский говорит обратное, то как-то мир светлее кажется

степанова вообще шиза истеричная. Она тоже говорила в своих видео и интервью, что плевать ей на психологию, ей важно, чтобы просмотров было больше, а для этого видимо, можно хоть что нести с экрана

женщина мечта
#41

сейчас его тоже слушаю. понятно что смешливым тоном он смягчает свою терапию . если с серьезным лицом то слушательницы могут обидеться , прийти в ступор

Гость
#42
Гость

степанова вообще шиза истеричная. Она тоже говорила в своих видео и интервью, что плевать ей на психологию, ей важно, чтобы просмотров было больше, а для этого видимо, можно хоть что нести с экрана

У нее есть образование. И она оказывается права, когда предрекает чей-то развод. Может это просто житейская мудрость. Но когда она говорит, что брак - это заставить его оформить все на себя, чтобы он решил не уходить, да лучше быть одной, чем так зазря кому-то доверять

Гость
#43
Гость

Нет, то, что он делает важно. Он меня уберег от ошибки. И в целом, от ощущения того, что со мной что-то не так. Дал понимание отношений. Почему-то этого не дала семья. Да и когда Степанова говорит, что все общительные и веселые мужчины изменяют и ты для них так это, а верных трудно хотеть, а Сатья или Лабковский говорит обратное, то как-то мир светлее кажется

ну так вы и будете слушать тех чья тз вам нужнее в данный момент, а правда вам не нужна

#44
Гость

У нее есть образование. И она оказывается права, когда предрекает чей-то развод. Может это просто житейская мудрость. Но когда она говорит, что брак - это заставить его оформить все на себя, чтобы он решил не уходить, да лучше быть одной, чем так зазря кому-то доверять

Это что-то вроде той гадалки, которая угадывает пол ребенка говоря всем, что будет мальчик, а если ошибается - возвращает деньги.

Гость
#45
Гость

У нее есть образование. И она оказывается права, когда предрекает чей-то развод. Может это просто житейская мудрость. Но когда она говорит, что брак - это заставить его оформить все на себя, чтобы он решил не уходить, да лучше быть одной, чем так зазря кому-то доверять

не говорите чушь, предсказывает, не впадайте в когнитивное искажение. Я могу про всех так предсказывать. Наличие образования ничего не говорит о человеке и его деятельности. Она прямо сказала, ей плевать на принципы психологической помощи людям, которые смотрят ее ролики.
Лучше быть не одной, а выбирать нормальных, учитесь мыслить не крайностями

Гость
#46
Гость

Сами поняли, что сказали?

Конечно.
У вас с этим трудности, сожалею.

Гость
#47
Гость

ну так вы и будете слушать тех чья тз вам нужнее в данный момент, а правда вам не нужна

Так все, что они говорят, подтвердилось. Правда мне и была нужна. Приятнее наоборот мне было бы доверять, любить, обвинить кого-то в том, что меня обманули. А так, я не дала себя обмануть, потому что это моя ответственность. Не была себе адвокатом, мол у меня все по-другому, мне можно, у меня любовь. И увидела, что я там не нужна, раньше, что уменьшило боль, как-то так

Гость
#48
Гость

не говорите чушь, предсказывает, не впадайте в когнитивное искажение. Я могу про всех так предсказывать. Наличие образования ничего не говорит о человеке и его деятельности. Она прямо сказала, ей плевать на принципы психологической помощи людям, которые смотрят ее ролики.
Лучше быть не одной, а выбирать нормальных, учитесь мыслить не крайностями

Вот Сатья и учит, что такое нормальный

Гость
#49

Это баболюбивый тролль, курицы текут с него, у само-само крутых баб бомбит.

Гость
#50
Гость

Вот Сатья и учит, что такое нормальный

Я могу быстро научить: понятие нормальный - это абстракция, у каждого в голове нечто свое. Конкретного критерия не существует.

Гость
#51
Гость

Вот Сатья и учит, что такое нормальный

Смешно, что вы верите, что есть кто то, кто знает, какой он нормальный.
Нормальный для каждой женщины-он РАЗНЫЙ.
Одной нормальный домашний спокойный мужчина, другой нормальный-активный компанейский мужчина.
Одной нужен муж/друг, другой муж/папочка.

А вы услышите про какого то мужчину, про которого чужой дядька вам сказал, и готовы верить, как ребенок, что ОН ТО УЖ ТОЧНО ЗНАЕТ