Гость
Статьи
Черная полоса не даёт …

Черная полоса не даёт нормально жить

Какое-то сплошное невезение! Только -только начинаешь выкарабкиваться из предыдущего болота, как случается что-то, что сметает все планы на лету. Колбасит ! Уже теряю надежду на нормальную жизнь.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже все несчастья одновременно

Гость
#2

Аналогично...Нужно искать причину в себе.

Гость
#3

А что плохо то? Здоровье? Работа? Муж пьет?

Гость
#4
Гость

А что плохо то? Здоровье? Работа? Муж пьет?

Здоровье сильно подкосило, и разные неудачи в виде обманов, на.бательства. Препятствия, словно что-то тебя специально тормозит.

Гость
#5
Гость

У меня тоже все несчастья одновременно

Что у вас случилось?

Гость
#6
Гость

Аналогично...Нужно искать причину в себе.

У вас что? У меня это здоровье, но и другие проблемы.

Гость
#8

Такая ж ситуация и так долгие годы уже. Мне кажется я уже начинаю привыкать к этому

Гость
#9

Если можете - помолитесь, черная полоса пройдет.

Автоответчик
#10
Гость

У меня все сразу!! Но я вдруг поняла, что когда начались несчастья, я как человек очень изменилась. В худшую сторону. Когда я это поняла, я начала над собой работать. И даже молиться вдруг стало легче. И я поняла, что когда мы что-то плохое делаем, то бога уже рядом с нами нет. А когда мы улучшаем себя, то он возвращается. Подумайте, что вы делаете в жизни не так. Я бы вам осоветовала читать Нагорную прооведь, но этот форум над верой смеется. Но тут вообще какие-то странные люди. В реальной жизни русские люди совсем другие. Но здесь много людей с Украины. Я думаю, они специально пишут гадости. Вообщем , ищите прежде всего причину в себе!!!
https://www.pravmir.ru/nagornaya-propoved-mf-5-7/ - вот эта прекрасная Нагорная проповедь. Простые истины. Ничего сверхестественного. Простая инструкция для вхождения в лучшую жизнь))) И да. Я не бабушка в платочке. И в церковь каждую неделю не бегаю. И крестик то ношу, то ненашу. Просто я всегда вижу что мудро...

Не получится у вас вылезти из трясины. Главная ваша проблема в том, что упоминая Бога, вы его тем самым унижаете.

Гость
#11
Гость

Такая ж ситуация и так долгие годы уже. Мне кажется я уже начинаю привыкать к этому

Что у вас произошло?

#12
Гость

У меня все сразу!! Но я вдруг поняла, что когда начались несчастья, я как человек очень изменилась. В худшую сторону. Когда я это поняла, я начала над собой работать. И даже молиться вдруг стало легче. И я поняла, что когда мы что-то плохое делаем, то бога уже рядом с нами нет. А когда мы улучшаем себя, то он возвращается. Подумайте, что вы делаете в жизни не так. Я бы вам осоветовала читать Нагорную прооведь, но этот форум над верой смеется. Но тут вообще какие-то странные люди. В реальной жизни русские люди совсем другие. Но здесь много людей с Украины. Я думаю, они специально пишут гадости. Вообщем , ищите прежде всего причину в себе!!!
https://www.pravmir.ru/nagornaya-propoved-mf-5-7/ - вот эта прекрасная Нагорная проповедь. Простые истины. Ничего сверхестественного. Простая инструкция для вхождения в лучшую жизнь))) И да. Я не бабушка в платочке. И в церковь каждую неделю не бегаю. И крестик то ношу, то ненашу. Просто я всегда вижу что мудро...

Причём тут Украина?.. Если человек не христианин, то это не значит, что у него нет своей веры.

Лема.
#13

Вы не представляете, как я вас понимаю, у меня она длинною в жизнь... С самого детства. Всегда ненавидели меня, что дома, что в школе, родня презирала, все говорили, что ничего не добьюсь, да и до сих пор так считают. Использовали даже самые близкие люди. Побои в школе, побои дома. Отчислили из универа, со здоровьем были проблемы, сама вроде как справилась. Восстановилась в универ, думала жизнь будет другой, думала, что хотя бы отвлекусь... На внешность не очень...Никому никогда по настоящему не нравилась. В отношениях всегда не везло. Потеряла интерес к людям, поняла, что нет друзей. По окончанию учебы даже возвращаться не куда, не нужна я никому из родных. Ощущение, что душа умерла, только оболочка есть, а внутри пусто. За что бы не бралась все рушится. Очень устала, руки опустились, каждый вечер слезы. А мне уже не мало лет...

Лема.
#14

Если у вас есть силы держитесь, если есть родные и с ними отношения хорошие поделитесь. Если любят поддержат и не оставят вас в таком состоянии, очень надеюсь, что у вас все наладится. Удачи вам и счастья!

Гость
#15

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: