Гость
Статьи
Почему у людей …

Почему у людей появляется то что я так давно хотела, а у меня нет

Почему у людей появляется то что я так давно хотела, а у меня нет( например я хочу себе айфон коплю и не могу его купить, а в моем окружении люди с каждым днем покупают тот телефон который я хотела..я не знаю что это я рада за них, но в тоже время мне завидно что у людей моего окружения это есть, а у меня нет и сразу пропадает желание на что либо копить

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это шайтан всегда так жизнь портит.
Что ищешь, в том и обламываешься.
От себя-то не убежишь... за чужой счёт не получится. Совесть есть?

Гость
#2

ой тьфу... про материальны вещи вообще нет смысла переживать... Я думала вы щас скажете: классного мужа нашла, внешность от природы красивая, родители хорошие... а на айфон и накопить можно

Гость
#3

или меняйте свое окружение, или ищите себе достойного мужчину, который будет исполнять ваши желания

Гость
#4

Все просто ты нищи...ебина....

Гость
#5

потому что они этого достойны, а ты нет - Л - Логика

Влад
#6

Купите в кредит, делов-то

#7

эти люди видимо никому не завидуют и живут своей жизнью, поэтому у них все проще и деньги достаются им намного легче

Гость
#8

Может перестать сильно хотеть?
Вот у меня к 30 годам ни одной хотелки не исполнилось. И в один грустный день, решено было не хотеть больше. Получится, хорошо, не получится, ну и ладно. Зато так спокойно становится. Чем гореть, желать, а оно не получается как специально.

Гость
#9
Гость

Может перестать сильно хотеть?
Вот у меня к 30 годам ни одной хотелки не исполнилось. И в один грустный день, решено было не хотеть больше. Получится, хорошо, не получится, ну и ладно. Зато так спокойно становится. Чем гореть, желать, а оно не получается как специально.

у меня также. Все сбудется, стоит только перехотеть, как говорится

#10

Может, попытаться зарабатывать больше? И в конце концов, вы же не знаете, как им этот айфон достался. Папа денег подкинул или на работе приходится терпеть плохого начальника. Не завидуйте

Гость
#11

Потому что они не копят, автор, а берут кредиты. Вы тоже можете взять, но надо ли оно вам?
Да и айфон-эта не та вещь, которой надо завидовать.

Юность
#12

У меня появляется зависть и злость, то что я хотела бы в своей жизни, у знакомых есть. Я не понимаю как так работает? Как будто специально от меня это всё отворачивается что я хотела и хочу.
Так обидно и неприятно. Все ходят такие счастливые, довольные .
Что за несправедливость такая? Я очень расстроена и зла.
А особенно снисхождение от типа матерей таких вот удачливых, что мои знакомые-ровесницы приуспели впереди меня, и потом с такой жалостью говорят, чтоб и я счастливой стала(работа, деньги, квартира, муж, семья, путешествия). Только вот увы, время прошло. А к старости мне это и не надо. Просто п*из*дец как обидно.
Почему у них хорошо, а у меня нет????!
За что? Почему?

Юность
#13
Юность

У меня появляется зависть и злость, то что я хотела бы в своей жизни, у знакомых есть. Я не понимаю как так работает? Как будто специально от меня это всё отворачивается что я хотела и хочу.
Так обидно и неприятно. Все ходят такие счастливые, довольные .
Что за несправедливость такая? Я очень расстроена и зла.
А особенно снисхождение от типа матерей таких вот удачливых, что мои знакомые-ровесницы приуспели впереди меня, и потом с такой жалостью говорят, чтоб и я счастливой стала(работа, деньги, квартира, муж, семья, путешествия). Только вот увы, время прошло. А к старости мне это и не надо. Просто п*из*дец как обидно.
Почему у них хорошо, а у меня нет????!
За что? Почему?

Хочу отношений, появляются не те на горизонте. Вообще не фонтан парни, мужчины.
Хочу дружить, подруги чтобы были, но никто со мной не хочет дружить общаться.
Вот как с детства помню. Как -то все находят себе приятелей, а у меня нет такого. Не пойму почему?!
Внешность тоже не очень.

Как меня это всё расстраивает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: